ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

Я не очень люблю зрелища как фильмах, типа «Шокирующая Азия», где всё протыкается, кожа лопается, кровища, вывороченные суставы и т.д., но не посмотреть – обидишь Леди, а она явно хочет нас поразить.

Умытая и причесанная Элли с детской улыбкой розовыми пальчиками копошится в биксе на столике рядом с привязанным рабом. Длинными иглами крест на крест прокалывает Урфину соски, потом всаживает иглу в кончик языка. Крови нет. Но раб стонет и дёргается, садистка поглаживает его и даже подрачивает и целует головку члена. Снова иголки в мышцы груди, потом зубатые прищепки на оттянутые иглами соски, грузики, колёсико с иголками по головке и стволу члена. Вопли и стоны истязаемого. Облизывание головки и по мокрому – снова иголки, колёсико. Вой, плач.

Головка члена последовательно усеивается крошечными иглами, в канал вводится микроёршик и бужируется просвет. Урфин бледный, судорожно вцепился в ствол дерева, боясь пошевелиться. Элли лижет и сосет ему яйца, и при этом длиннющими иглами медленно под углом через мошонку прокалывает их, размякших от сосания, насквозь по одному, но этого мало и две иглы прокалывают оба яйца сразу как шампур. Крови – ни капельки!

— Хотите увидеть её коронный номер? – Шепотом спрашивает Леди, неотрывно следящая за рабами. – Прокалывание тончайшей длинной иглой глазного яблока насквозь. Водится игла с наружи и кончик выходит у переносицы! Последствий – никаких, даже зрение улучшается. Раб — в шоке, он знает, что если моргнёт – глаз вытечет на землю! А Элли ему еще и минет при этом делает, а он глаза таращит от страха моргнуть!

Я не хочу видеть этого ужаса. Но меня опережает Госпожа:

— Такой прекрасный день, хочется любви, музыки и цветов, а не хочется кровавых глазниц. Как-нибудь в другой раз!

— Слушаюсь,Ваше Величество. Элли, падла, кончай его на хрен……

Элли молниеносными движениями выдёргивает иглы, отрывает с мясом прищепки и, упав на колени, языком с двухшаровым пирсингом облизывает Урфину головку члена, затем, продолжая лизать, одной рукой катает колёсико с шипами по верху члена, второй – отдирает вниз его уздечку за висящий на ней пирсинг. Урфин, дико вытаращив глаза, по-звериному рычит и в рот Элли летит сноп спермы. Жуткий, животный минет, но как в бешеном оргазме дёргается тело Урфина! Конечно, испытав такое, он будет просить его снова и снова. Страдать, но просить! Урфин отвязан, тяжело дышит, пьет воду. Вид у него ошалевший и очень довольный. Элли невинно и беззаботно укладывает по коробочкам свои китайские причиндалы. Как будто она маленькая девочка и сейчас пойдёт собирать полевые цветочки….

Я, по предложению Леди, иду осмотреть содержимое её трейлера. Внутри — комната пыток. Длинные никелированные трубы у потолка, крючья, шипы, веревки, кольца, плётки, карабины, всякая садистская оргтехника. Клетка для раба с мягким сиденьем для госпожи, трон с подножьем для поклонения, прозрачный стульчак для туалетных игр. Всё, как говорит Леди, фирменное или с любовью сделано Урфином и Элли.

— Хочешь – поиграем?

— Ты опять за своё? – Смеюсь я.

— Что ты, я до сих пор в глаза Королеве взглянуть не решаюсь. Всегда ею восхищалась, а после того случая — я её боготворю. Тебя выгонит, я к ней в туалетные рабыни пойду, на брюхе поползу, если пальцем поманит! Она для меня – Солнце незакатное! Подохну за неё! В жизни никого так не любила!!! Слушай, а она правда забыла про то…? Хоть бы забыла!

— Госпожа – Великая Женщина, но упаси тебя попробовать….

— Даже и не думаю, как отрезало….. Ко мне ведь никто, так как она, в жизни не относился. Стерва — я потому, что.

Мы обсуждаем убранство трейлера.

— Слушай, приспичило, пойду-ка с Урфином прогуляюсь.

— Ваше Величество. – Обращается Леди к Госпоже, когда мы возвращаемся. – Я прогуляюсь с рабом, по-большому.

— Что ты меня спрашиваешь? Сама себе – хозяйка!

— А Ваш раб хочет красивое копро посмотреть, с Урфином это классно! И пасть, и косичка в ход идут!

— Нет. – Отвечаю я.

— Понятно, копро из любимой попки всегда слаще? – Игриво спрашивает меня Леди.

— Я не попку и не копро, я – Госпожу мою люблю, а для неё – всё!!!

— Поняла? – Довольная моим ответом улыбается Госпожа. – Иди, а то, как бы чего не вышло!

— Элли, сучка, пока я хожу, сделай Гудвину очень нежный минетик. Пусть он мне только тявкнет, что плохо выполнила!

Леди, заливаясь от хохота, хватает за косу Урфина и он на четвереньках семенит за ней в лесок, подальше.