ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

Госпожа встает, и мы снова идём к реке. Элли устраивается под брюхом Гудвина. Собака вальяжно лежит на боку, отведя вверх заднюю ногу, собачьи глаза смотрят в небо. Интересно о чём он при этом думает?

— Очень хочется посмотреть нашу плёнку. Думал такое только в кино бывает.

— А мы чем не кино? Сценарий – вечная тема любви. Режиссер-гений и исполнители с талантом. Вот такое кино! Если не «Оскара», то «Нику» уж точно возьмём!

Мы шутливо обмениваемся фразами, гуляем, под опускающимся на лес вечером.

Вернулась облегчённая Леди с довольным Урфином. Элли что-то шепчет своей хозяйке, потом падает на колени и иступлёно языком лижет накрашенные чёрно-красным лаком пальцы на ногах своей хозяйки; та, смеясь над ней, наступает ей одной ногой на голову и обращается к Госпоже.

— Ваше Величество, эта наглая морда просит ей на память что-то от Вашего раба – минет или дождик ей в рот? Убить её?

— Не надо. Пусть раб решает!

— Мне не хочется. — Говорю я. – Пойду просто отолью.

В своей жизни до Госпожи мне приходилось мочиться в рот особо изощрённым партнёршам, ничего интересного не испытал, так, для совместного завода и всё.

— Тебе отказано. – Говорит Леди Элли.

Госпожа отводит меня за руку в сторону.

— Отлей ей. Ведь эта сука её дома запорет.

— За что?

— За то, что попросила — раз и за то, что ей отказали – два!

— Леди! Я передумал! Я готов.

Как показали дальнейшие события, эта моя «услуга» Элли была ею мне возвращена сторицей! Элли воплотила в жизнь одну мою детскую, казалось не исполнимую, мечту. За что ей от нашего стола….. Нужно делать добро людям, в том числе и в мире Femdom, тогда и сам получишь его бумерангом.

Мы отходим в сторону. Элли падает под меня на колени с отрытым ртом, неожиданно подходит Урфин и жестко сзади тянет рабыню за волосы, запрокидывая ей голову. На изумления нет времени, хотя и нравы у них! Позже Госпожа мне объяснила, что он только хотел, чтобы ей от боли послаще было! Заботливый! Я порционно отлил ей в рот, на язык с пирсингом. Элли, улыбаясь, глотала. Я разглядывал её. Вблизи Элли продемонстрировала кое-какие свои нюансы. Кроме многочисленных пирсинговых штучек в сосках, на грудях имелись мелкие белесоватые полоски шрамов. На правой груди вырисовывался округлый прерывистый шрам явно со следами зубов, конечно это Гингема её так зверски цапнула. На левой – тонкие рубчики подковообразно сливались в имя «Гингема». Её хозяйка активно прорезала кожу своими гигантскими ногтями. Боди-арт, вроде. Зато «татушек» нет. А глумливым фантазиям Гингемы вполне соответствовала тату во всю спину рабыни в виде конского черепа, густо обмотанного цепями.

Я прислушался к себе внутри, нет, садиста из меня не выйдет, Женская Доминация — это мой крест!

Серебряный молоток Максвелла

Вечереет. Урфин грузит вещи в свою машину, я — в свою. Дамы облегчаются «на дорожку» всяк по своему. Я отношу Госпожу поодаль, стоя сзади, поднимаю её под бёдра, разводя их в стороны, она руками захватывает мою шею. Как красив золотистый нектар, брызжущий меж двух висящих в воздухе ножек с педикюром! Леди устанавливает под собой раба и рабыню и, водя струёй из стороны в сторону, поит их, жадно ловящих тугой поток. Элли, стоя ногой на плече раба на коленях, помочилась в сложенные ладошки Урфина, он попил…..

Всё! Курим напоследок и прощаемся.

Сейчас в машине снимем маски и шлем и станем обычной парой, возвращающейся с пикника. Мы с Госпожой, естественно, едем первыми и на развилке дороги, видим, как машина Леди с трейлером сворачивает в сторону. Последние сигналы друг другу. Всё! Мы вдвоём. Я разгоняю машину на пустынной трассе. Обычно Госпожа ездит на заднем сиденье как все респектабельные дамы, но сегодня доверительно опять села рядом. Сегодня — всё особенное!

Есть всё-таки в нашей серой реальности какая-то мистика. Сроду не найдёшь на тюнере приличной музыки – одна затёртая до дыр попса с дубовыми текстами, а тут как по заказу, наша с Госпожой любимая песня В. Усланова:

Ты сделана из огня

Тысоткана из цветов