ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

На его фоне невысокая девица не сразу вообще замечается. Хрупкая китаянка с некрасивым, но не отталкивающим лицом, точёной фигуркой и суетливыми, услужливыми движениями. Трогательно-розовые маечка и шорты, длинные до лопаток крашенные желтовато-розоватые волосы в «конский хвост», немного макияжа, белый с металлом ошейник, парусиновые тапочки, маленькие ноготки с невинно-розовым лаком. Она производит впечатление подростка, девочки-отличницы, послушной дочери. Я бы так и подумал, если бы не слышал о рабыне Гингемы, китаянке-садистке Элли. Конечно же, это она, больше некому.

Мы вышли из машины. Леди встала, подошла к Госпоже и опустилась на своё колено, поцеловав колено ей:

— Доброе утро, Ваше Величество.

— Здравствуй, Леди. Как дела?

Леди сказала, что всё нормально, скоро будет накрыт стол. Тут она дружелюбно кивнула мне. Дескать, привет, не злись! Кто старое помянет……

После долгой дороги и в окружении буйно цветущей растительности, конечно, хотелось прогуляться, размять ноги, подышать великолепным воздухом. Госпожа села в еще одно плетеное кресло, я переобул её ножки из кроссовок в босоножки на сплошной подошве с высоким подъемом под пятку. Взору открылся красивейший фиолетовый металлик её педикюра. В сочетании с глубоким фиолетовым тоном лака на руках он смотрелся просто обворожительно. Зелёное с фиолетовым – классическое сочетание как раз для пикника. Впрочем, когда у Госпожи был ущербный маникюр или педикюр? Только смотреть и любоваться этим чудом. Но почему только любоваться? Я со страстью чмокнул пальчики на одной ножке, но Госпожа со смехом отдёрнула ножку, давая понять, что целовать её ножки нужно ещё заслужить. Я в кожаных трусах, мне на шею Госпожа одевает мой ношенный чёрный ошейник с металлическими шипиками. Ошейник старый, боевой, когда он на мне вспоминаются пережитые под каблуком Госпожи страстные мгновения. Госпожа наслаждается свежим воздухом, я покуриваю, стоя на коленях у её ног. Она пристёгивает к ошейнику длинную тонкую цепочку, закуривает и сообщает Леди, что мы немного прогуляемся перед застольем.

Мы уходим в лес. Такой кайф шагать рядом в полный рост рядом с красавицей-Госпожой, по весеннему беспределу!! Солнце, цвета леса, запахи, птицы, всё настраивает на восторг. Под нашими ногами потрескивают прошлогодние сухие ветки, шуршит старая трава, забиваемая молодой порослью, мы, не спеша, гуляем, углубляясь в чащу леса. Ну, как я мог испоганить такой день!?

Лесная нимфа

Госпоже приглянулась красивая молодая береза с пенёчкам вокруг. Мы остановились.Я вешаю пакет с вещами Госпожи на сучок. У неё явно хорошее настроение и следует доброжелательный вопрос:

— Ну, мерзкий раб, какие будут пожелания?

— Я, моя любимая Госпожа, прошу о недостойной меня почести, о великой милости. Я очень-очень хочу целовать ваши прелестные ноги, целовать рабски, целовать, восхваляя вас и только вас, как лучшее, что есть на Земле.

— Ты — зарвавшийся наглец, но всё же ты получишь это счастье.

— Благодарю, Госпожа!

— Не всё так просто!

— Я понимаю, Госпожа.

— Принеси мне хорошую хворостину для зада одного гадкого мальчишки.

Я быстро нахожу длинный зеленоватый росток и подаю Госпоже. Несколько звенящих в воздухе взмахов и Госпожа грациозно устанавливает свою напедикюренную ножку на пенёк, я как голодный волк бросаюсь, падая ничком, к ней. Поцелуи, поцелуи и несильный шлепок по кожаным трусам, потом по голой спине, по трусам, по спине….. Не больно, только заводит, а какие страстные получаются поцелуи, я принимаюсь лизать её пальчики, и бесподобный педикюр в ответ наливается влажным ярким цветом. Фиолетовость его поражает красотой и блеском. Педикюр, поцелуи красивой ножки; по заду и спине гуляет хворостина Госпожи, плюс природа равняется фантастика!

Госпожа требует снять трусы и меняет ножку. Теперь охаживается мой голый зад, губы впились в фиолетовый лак пальчиков, член пульсирует от напряжения, выдвинув головку до упора. Кожа задницы жжётся от порки, а член трясётся, ожидая разрядки! Но не всё так просто! Прут отброшен.

Оторвав меня от моего любимого занятия – почитания педикюра Госпожи, она велит мне встать к дереву спиной, потом опуститься на колени и, заведя мои ноги вокруг ствола, фиксирует их бичёвкой из пакета сзади ствола. Мой зад и спина тесно слиты с нагретой солнцем берестой. Спустя мгновение, мои руки также завязаны за стволом. Я прочно зафиксирован к дереву. Госпожа снимает свои кожаные шортики, поглаживает лобок и улыбается из-под полумаски:

— Страшно? Мне нужен оргазм и ты, раб, должен мне его дать как минимум второго уровня!

— Госпожа! Я вас обожаю, я постараюсь, чтобы вы получили более высокий уровень оргазма, какой только в моих силах! Беру повышенные обязательства – третий уровень, в лепёшку разобьюсь!

Я не блефую, т.к. вижу, что она от моих ласк её чудных ног и порки достаточно сексуально разогрета, губки уже налились соком, соски грудей затвердели, клитор, как я могу судить по нашему с ней опыту, набух для оргазма. К этому убеждению нужно обязательно добавить растормаживающую ауру дикого леса, которая всегда будит в нас сокровенные животные инстинкты, прибавить весенний обоюдный дисгормоноз и плюсом — наше приподнятое настроение. Как я обещал ранее в изложениях, хочу определиться в некоторых деликатных понятиях.

Оргазмы моей любимой Госпожи я, условно конечно, разделяю на семь вариантов, которые я имел честь видеть собственными глазами и участвовать в их появлении на свет.

Оргазм 1 степени – я почему-то про себя называю «походным», может быть потому, что он не требует предварительной ауры ласк и экономен по времени достижения результата. Он чаще применяется для снятия напряжения Госпожи, ну и моего попутно. Типичный вариант – нежный лизет Госпоже, она, блаженствуя и слегка постанывая, входит в легкую, короткую дрожь с небольшой расслабленной паузой после. Может использоваться перед сном или, наоборот, перед каким-либо мероприятием, иногда – в необычной для секса обстановке, а потом можно выйти к людям как ни в чем не бывало. Он хорош тем, что после него можно просто отдыхать, спать, идти в люди, т.е. делать что угодно, но на душе будет легко и спокойно.

Оргазм 2 степени. Тут нужны предварительные ласки. Дрожь прекрасного тела продолжительная с оттяжкой по времени. Стоны сладострастия почти всегда. Источник возникновения — как правило страстный лизет с дальнейшим половым актом. По завершению — нужна хотя бы получасовая пауза перед дальнейшими действиями. Но может быть в течение дня, как и в первом случае. Женская эякуляция умеренная.