ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

— Да, чуть не забыла, есть ещё одна интимная проблема…

Я понимаю Госпожу с полуслова: мы долго ехали, гуляли, она получила оргазм и конечно ей нужно….

— Госпожа, я вас умоляю…..

— Да, я и сама не против, я люблю когда ты чавкаешь у меня под киской с нектаром… Так, ложись головой на пенёк. Я буду приказывать, а ты всё тщательно выполнять, без самодеятельности, только так как я хочу!

Я отстёгиваю ненавистный страпон и сую его обратно в пакет. Она расставляет свои восхитительные ноги и присаживается над моим лицом. На мое лицо исходит очаровательное тепло её промежности.

— Сначала ты очень нежно полижешь мне попочку. Так, хорошо, еще, ещё…… сверлишь кончиком языка дырочку…… теперь тихонько просовываешь язык…. так, еще….. глубже…… еще глубже…. чувствуешь как доверчивый бутончик раскрывается навстречу…..

Госпожа, постанывая, тужится с моим языком в анусе, язык входит в полость, лаская его нежные стенки.

— Если тебе повезет – получишь аромат пука. Лижешь, лижешь, ещё….

Мне повезло! Запах из её ануса растворяется в ароматах весеннего леса.

— Теперь моя девочка по топазовой капельке даст тебе нектар. Так, слизывай, слизывай, посасывай, ещё, ещё…… ещё……. так, теперь струйкой полный рот как наполнится – медленно глотай.

Пальчики с длинными тёмно-фиолетовыми ноготками широко раздвигают губки. Янтарный, горячий нектар с шипением, образуя пенку, пузырясь, наполняет мой рот, и я его благодарно проглатываю.

— Так, сейчас я наполню тебе полный рот, а ты держи и не глотай!

Мой рот наполняется, и губы замыкаются. Во рту очаровательный нектар моей несравненной Госпожи.

— Всё, мои мучения закончились. Держи нектар во рту, а я с высоты полью тебя. Но не глотай.

Госпожа встаёт, рукой натягивает цепь, чуть отрывая мою голову от опоры, придерживая разведённые губки и, не церемонясь, с напором мочится мне на лицо с наполненным ртом. Горячий золотой дождь заливает низ лица, затекая под шлем. Жидкости скопилось много и процесс моего орошения волнующе длителен. Голова на весу, напряжены мышцы шеи и затылка, а на лицо хлещет горячий ароматный нектар! Вот стряхнуты последние капли Госпожа, смеясь, оглядывает сою работу – мою счастливую мокрую физиономию. Продолжая натягивать цепь, берет другой рукой за второй её конец, где кожаная лямочка для руки и этой лямкой бьет меня по щекам, раздутым от нектара во рту. Щёлк-щёлк, щёлк-щёлк!

— Нравится, поросёнок? Знаю, что нравится! Давай, пожулькай свой член!

Я с радостью мастурбирую под ударами лямочки по лицу и вскоре мне на живот и грудь плещет горячая сперма, мне разрешено проглотить нектар. Госпожа закуривает сигарету, бросает мне пачку, зажигалку и платок.

— Утрись, негодник! Слушай, похотливый шалун, это наглость, что Госпожа кончила один раз, а ты раб – дважды.

— Госпожа, это вопиющая дерзость, я всё для вас сделаю, только скажите!

— А куда ты денешься? Вот покурю, и обслужишь меня! Заправь страпон горячими сливками, они в пакете, в маленьком термосе. Когда скажу — выпустишь.

Сигареты докурены, но Госпожа закурила вторую. Подошла к березе, красиво расставила ноги и гибко прогнулась с упором руки в ствол, покуривая. Её очаровательная попочка оттопырилась, а голова, затягивающаяся сигаретой, опустилась ниже, потом еще ниже. По приказу я беру её страпон и осторожно тру его головкой по клитору и губкам раскрывающейся вагины, мой язык облизывает её анус. Госпожа, со смаком затягиваясь, плавно водит тазом, обеспечивая ласковое трение своих чудесных отверстий. Страпон мягко проникает внутрь и я бережно, с осторожностью её мастурбирую. Вот отброшена сигарета, и Госпожа уже активно насаживается на «член»,первые стоны, первые влажные чмокания в вагине. Чувственный процесс заканчивается крупной дрожью во всём теле, сладостным воплем с сильной насадкой вниз до упора. По сигналу сдавливаю «яйца» страпона и горячие сливки летят струёй в её киску, вытекая на бёдра. Она бьется как трепетная лань, ловя искрящиеся фрагменты оргазма. Эффектное зрелище, которое давно уже обеспечило меня эрекцией.

— Ещё. Хочу ещё. — Томно сообщает Госпожа. – Встань сзади, продолжай ласкать этой штукой мою девочку, так ещё, чуть по глубже…. хорошо, покрути… ах.. классно…. так возьми меня в попочку…. только нежно-нежно….. так… еще чуть продвинь…. подожди, теперь я сама, а ты упрись ….. ещё…. ещё….. ммммм….. ещё…… ааа… мммм….. ещё……. до конца…. ну давай же!!! ……. плавно-плавно!!!!……….

Мы бьёмся в захлестывающем всё тело оргазме, Госпожа и я оба мокрые от пота, соков и весны! Мощный оргазм, я изливаюсь в её огненный и страстный анус. Она в изнеможении валится телом вперед, обхватывая руками ствол дерева. Всё!!! Теперь язычком нужно успокоить и поблагодарить её передние и задние ворота рая. Отдых, сигареты, страпон пристегнут к лобку. Госпожа поглаживает текущую весенним соком березу.

— Извини, детка, мы тут похулиганили немножко, сама понимаешь — весна!

И высунув язык, она длинным лизком оставляет на бересте влажный след и помаду с нижней губки. Когда Госпожа томно лижет неодушевлённые предметы, я схожу с ума!!! Правда, точно также я схожу с ума и по всем другим её забавам! Мы расслабленно бредём назад.