Друзья — товарищи

Друзья - товарищи

В тот же день у меня с Виктором состоялся откровенный разговор, которого не было, наверное, никогда. Мы открыли бутылочку красного вина, и потягивая его сидя на диване, спокойно обсуждали свои ощущения и переживания, фантазии и планы. Как оказалось, Виктор давно лелеял мечту попробовать мужчину. Нет он не гомосексуалист, скорее бисексуал. Его рассказ о том как однажды он увидел в фильме лишь намек на то как один мужчина ласкал другого и сильно возбудился от этого. Потом искал фильмы с подобными фрагментами, а после просмотра фантазировал в душе. Мне он боялся сказать, так как я могла посчитать его извращенцем и бросить или осмеять. Не думала, что я провожу такое впечатление.
Когда у нас в доме появился ноутбук с подключенным интернетом, Виктор часто засиживался до поздна, ссылаясь на занятость по работе. Но я теперь вспоминаю, что очень часто он приходил из душа сильно возбужденным и терся своим твердым членом о мою голую задницу или бедро. Меня это сильно возбуждало и я думала, что именно мое тело его так возбуждало, радовалась. Был период, когда мы занимались сексом практически кажду ночь, а если я была сильно уставшая, то утро. Каждодневные секс-процедуры поднимали мне настроение и на работу я шла заряженная и удовлетворенная, тем более что Виктор никогда не оставлял меня без оргазма. Если не получалось сделать это членом, он всегда умело орудовал языком, не стесняясь ласкать обе дырочки.
Сотрудницы на работе частенько задавали мне вопрос: почему я такая счастливая. На что я всегда отвечала: у меня муж замечательный.
А оказалось, что Виктор сношая меня, представлял как сношают его. Если честно, то услышав такое еще год назад, я бы взревела и скорее бы всего ушла от Виктора. Сейчас же, услышав такие слова, я стала возбуждаться и мне захотелось узнать подробности. Но Виктор, предложил мне просто посмотреть те ролики, которые он скачивал из интернета.
Виктор, взял ноутбук и мы пошли в спальню, где у нас на стене висит большой телевизор. Я легла на кровать, откинулась на подушки и приготовилась увидеть то, что все это время возбуждало моего мужа и побуждало его заниматься со мной сексом.
Виктор подключил кабель от ноутбука к телевизору и, взяв пульт, расположился рядом со мной.
Перебирая название файлов на талинице, Виктор зашел в каталог с названием BI. Внутри каталога было достаточно много файлов. Виктор выбрал первый и нажал на пульте кнопку проигрывать. Ролик был иностранный. Голос за кадром принадлежал женщине, но он был достаточно низким. Через некоторое время появилась картинка. Комната, кровать. На кровати лежала Брюнетка с длинными волосами, в кожанном корсете, чулках на поясе и ботфортах. Макияж был темно-агрессивным. женщина что-то говорила в камеру, судя по произношению, на немецком языке. Затем она кого-то поманила пальчиком. В кадр вошел мужчина лет сорока в кожанных стрингах. Женщина обращалсь к нему резко иногда похлопывая ладонью по обнаженным ягодицам. Затем с другой стороны в кадр вошел друго мужчина старше первого, лет пятидесяти. Одет он был в брюки и белую сорочку. Женщина ластилась к нему, терлась бедрами о его бугор в брюках. Затем женщина что-то приказала первому мужчине и тот встал перед взрослым мужчиной на колени и стал расстегивать его брюки.
Судя по качеству съемки это было домашее видео, снятое еще напленку, так как периодически изображение дергалось и смазывалась цветность. В то время, когда снимались эти эпизоды, наверное еще не было придумано название, а сейчас это называется КУКОЛД. То есть, когда муж добровольно попадал в сексуальную зависимость от жены. Поняв смысл этого ролика я вопросительно посмотрела на Виктора.
— Ты точно хочешь именно этого? — спросила я, не веря, что Виктор мечтал именно об этом.
— Нет… Не совсем… То есть здесь моменты, которые мне нравятся и я хотел бы их попробовать, но без жестокости. — спокойно пояснил муж, потирая свой восставший половой член.
— Ладно, посмотрим что там дальше. — согласилась я.
Спустив брюки, мужчина обнажил достаточно большой член. Женщина присела рядом с обнаженным мужчиной и взяв член другого мужчины двумя пальцами, приподняла его. Другой рукой она аккуратно подтолкнула младшего вперед. Член старшего мужчины уткнулся в губы партнера. Большая головка закрытая крайней плотью, стала наливаться кровью. Проявились вены. Хотя ствол все еще был мягким, головка увеличивалась в размерах. Младший разомкнул губы и женщина вложила между ними головку. Она что-то радостно приговаривала. Старший мужчина просто стоял ничего не делая, позволив женщине руководить процессом.
Младший партнер стал облизывать головку, она стала блестеть от его слюны. Женщина, поднесла ладонь к яичкам старшего и как бы взвешивая их стала очень нежно мять, что-то говоря младшему. Затем младший мужчина стал заглатывать уже окрепший ствол все глубже. Весь ствол поглотить не мог, но половина члена, включая головку оказались в него во рту. Женщина что-то сказала и младший мужчина, приподняв двумя пальцами ствол, стал облизывать мошонку старшему, а затем по-очереди сосать каждое яичко.
Увиденное на экране заставило мои губки намокнуть. Я специально не раздвигала ноги иначе, вся влага потекла бы на кровать. Тем временем женщина что-то снова сказала и старший повернулся к ним спиной и поставил ногу на кровать, нагнувшись вперед. Младший, подполз на коленях сзади к старшему. Женщина обхватила ягодицы старшего и раздвинула их в стороны. Младший нагнулся и высунув язык, принялся лизать анальное отверстие старшего. Женщина же обхватила твердый ствол старшего и медленно маструбировала его, прижимая голову младшего к ягодицам другого мужчины, что-то тихо приговаривая ему на ухо. Спустя какое-то время младший стал спускаться языком ниже, лаская уздечку, соединяющую колечко ануса и мошонку старшего.
Ласки младшего и матрубация женщины помогли старшему достигнуть оргазма. Резки окрик женщины и младший бестро перевернувшись лег на спину под старшего. Женщина продолжала маструбировать старшего, оттягивая другой рукой его мошонку вниз, как бы выдаивая его.
Тугие струи спермы брызнули вниз. Первая попала волосы и щеку младшего, вторая, попала в открытый рот лежащего внизу мужчины, третья попала в глаз и переносицу. Отсальные капли уже капали более вяло в рот к нижнему мужчине.
На этом сцена закончилась. Я была на столько возбуждена, что некоторое врямя не могла ничего сказать. Виктор не решался включать другой ролик. Ждал моей реакции.
— Что ты думаешь по этому поводу? — робко спросил он меня.
— Что… что… да я возбуждена до предела. — ответила я, понимая, что если сейчас трону свою промежность, то кончу.
— Ты не считаешь это перебором? — поинтересовался муж.
— Нет, милый. Я не считаю это перебором. Если ты хочешь этого, мы можем договориться с Леонидом или Андреем и периодически так баловаться, — с улыбкой ответила я.
— Но это еще не все…
— Да!? — удивилась я, думая, что же он еще придумал. — Ну показывай.
Муж быстро нашел другой каталог BI-STRAP и зайдя в него выбрал какой-то определенный для него файл.
На экране сразу же появилась немолодая обнаженная пара. Ей лет 45. Ему за 50. Затем кадр сменился и появилась другая пара. Ей 30, ему 35. Судя по титрам, пары из Восточной Европы.
Молодая пара поставила на диван сумку. Женищна из старшей пары открыла ее и с улыбкой на лице достала из сумки два искусственных члена на ремешках. Один розовый, другой телесного цвета. Розовый она протянула подруге. Камера стала показывать как старший мужчина помогает молодой женщине одевать страпон. Она присела и развела ноги в стороны. Мужчина облизал короткий конец, а женщина тем временем смазала свою промежность какой-то смазкой. Затем она развела пальчиками свои половые губки, выставив напоказ свой клитор и мужчина ввел ей во влагалище короткий конец страпона. Женщина ухватилась за длинный ствол и немного покрутила его, как бы усаживаясь на него.
Затем камера показала вторую пару. Женщина уже одела страпон. Мужчина надевал на него презерватив. Затем женщина выдавила на ствол смазку и стала мастурбировать, вдоль ствола. Участники съемки смеялись переговаривались. Затем старшая женщина шлепнула молодого парня по задницу и показала рукой на диван. Парень спокойно встал на диван в коленно-локтевую позу, оттопырив попку в сторону женщины. Женщина присела за ним. Откуда-то в ее руках взялось резиновое кольцо. Она ловко натянула его на ствол, обхватив его вместе с яичками у основания.
Все что происходило на экране так завело меня, что я уже не стеснясь терла своими пальчиками свои половые губки, стараясь не касаться клитора, иначе кончила бы в одно мгновение. Взрослая женщина встала с колен и взяв смазку выдавили себе на пальцы. Легкими движениями она стал наносить смазку на заднюю дырочку молодого человека. Судя по тому как он подмахивал ему явно нравилось. Выдавив очередную порцию смазки на ладонь женщина нанесла смазку на ствой ствол и как бы имитирую мастурбацию стал расстирать смазку по всей длине ствола.
Затем женщина щлепнула несколько раз по ягодицам стоящего перед ней молодого человека и что-то ему сказала. Он прогнулся в спине и подал попку назад. Женщина взялась за основание ствола и приставила головку к сморщенному отверстию мужчины. Чуть приподнявшись на носочках, женщина нависла над ним, а затем стала опускаться вводя головку в раскрывающуюся под давлением дырочку. Камера увеличила изображение и головка, погружающаяся в лоно мужчины показывалось очень четко. Смазка выдавливалась по краям. Головка скрылась за плотью мужчкой попы. Плоть вокруг отверстия натянулась. Женщина земерла а какое-то время.
В это время камера переметнулась к другой паре. Мужчина лежал на спине. Молодая женщина стояла перед ним на коленях между его разведенных и прижатых к груди бедер. Розовый ствол страпона медленно входил в отверстие его задницы. Безволосый член и мошонка, также как и у молодого парня были перетянуты у основание кожанным ремешком, на заклепке и дергались в такт ее движениям. Мужчина держал руками свои бедра. А женщина придерживала его бедра, как бы натягивая его задницу при каждом движении.
После нескольких минут монотонного секса, камера снова вернулась ко второй паре. Женщина лежала на спине, а парень, упираясь ногами в диван скакал на ней, уперевшись одной рукой в спинку дивана, а другой мял свой совсем вялый член. Мне это показалось странным.
— Милый, а почему он не стоит? — спросила я, в удивлении.
— Поза не правильная. Это же для кино. — коротко ответил Виктор.
— А какая должна быть, чтобы мужчина получал удовольствие? — с интересом спросила я.
— Ты и правда хочешь знать? — обрадовавшись спросил Виктор.
— Конечно. Ты же не просто так мне все это показываешь. Я догадываюсь, что ты попросишь меня также сношать тебя в зад. Или я не права?.
Виктор промолчал.
— Чего ты молчишь, милый? Я не собираюсь тебя ругать или отчитывать. Мы будем это делать, если тебе это приносит удовольствие. Мне просто нужно знать как именно, чтобы ты мог кончить. — сказала я и пододвинулась к мужу, положив руку на его промежность.
Его член уже был тверд и выглядывал из под халата.
— Я же вижу как тебе это нравится. Вижу как ты хочешь этого. Я тоже хочу тебя так… Я уже завелась вся. — я стала сжимать его мошонку, облизывая губы.
Дотянувшись до его головки я накрыла ее ртом и облизала капельку смазки. Затем опустилась к мошонке и по очереди засосала каждое яичко. Затем снова вернулась к головке и стала сосать, погружая его ствол почти целиком. Пальцем правой руки я коснулась его анального отверстия.
— Думаю тебя надо смазать, — сказала я вытаскивая изо рта его ствол. — Сходи за смазкой, а я пока подготовлюсь.
Виктор быстро убежал в ванную и буквально через минуту вернулся. Я в это время достала пристяжной дилдо и уже ввела в себя его короткую часть.
Виктор без слов помог мне застегнуть ремешки. Я взяла презерватив и надорвав его натянула на искусственный ствол. Я покачала бедрами и ствол стал раскчивать в такт движениям.
Виктор сидел передо мной на кровати. Ролик все еще шел и в этот момент, старший мужчина сношал раком молодую женщину, а его взрослая спутница вводила свой ствол ему в зад. Получился паровозик. Молодой парень лежал под его молодой напарницей и ласкал ее промежность языком. Такой клубок спаривающихся тел добавил жару в моем теле и я взяв смазку выдавила немного на пальцы.
— Ну милый, вставай в позу. Судя по этому ролику вас надо сношать сзади. — сказала я указывая ему на кровать.
Виктор скинул халат и забрался на кровать, попкой ко мне. Его аппетитная задница с небольшим пушком, сильном меня возбуждала.
— Милый, развинь руками свою попку, — попросила я. Виктор уткнулся грудью в одеяло и раздвинул двумя руками свои ягодицы. Я аккуратно и нежными движениями стала размазывать смазку по его анусу. Иногда мой пальчик проникал в его тугую дырочку. Я не жалела смазки. Когда вся область вокруг ануса была блестела от смазки, я смазала ствол своего члена и убрав смазку придвинулась в плотную к его бедрам.
— Ты как любишь? Быстро и грубо или медленно и нежно? — спросила я, не желая причинять неоправданный вред.
— Медленно… Давай сначала медленно, — попросил Виктор.