ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

Оргазм 3 степени. Он уже с сильной волнообразной дрожью, т.е. с чередованиями приливов и релаксации. Крик – почти всегда. А уж длительные сладкие стоны – обязательно. Кроме того появляются дёрганные движения рук, ног, туловища, головы. В апогее — сжимание бедрами тела раба (головы, туловища), руками – подлокотников, комка простыни, частей тела раба. Эякуляция – обильная, но однократная. Требует длительного отдыха – не менее часа. Но после – можно заниматься чем угодно. Достичь этого уровня можно и длительным лизетом в дебюте, но с дополнительным воздействием на анус, бедра, но как правило он требует предварительных сексуальных игр, готовящих почву для него. Классно когда он совпадает с трудовой (второй-третьей) эякуляцией у мужчины!

Оргазм 4 степени. Обожаю его! Цепь оргазмов может быть различных по силе или однотипных. Крики, вопли, метание в постели. Рабу достается от оргазмирующей Госпожи. Исполосовать ноготками рабскую кожу, заехать в тело раба ножкой или рукой — раз плюнуть. Каждый из оргазмов состоит из подобных же 2 и 3 уровня. Эякуляция многократная, обильная. Характерны мощные спазмы вагины в конце перед полной релаксацией. Как правило, после ей требуется сладкий сон.

Оргазм 5 степени – продукт длительной, в несколько часов, сексуальной работы. Финал большого процесса, в середине которого были предыдущие оргазмы. Сильнейшая и долгая эякуляция. Высвобождаются все самые глубокие и сокровенные внутренние соки. Вопль восторга. Мощное сокращение тазовых мышц. Мимолетное отключение сознания. Усталость — колоссальная. После – нужен сон и хороший отдых. Приятные воспоминания и хорошее настроение у обоих.

Оргазм 6 степени. Тревожный уровень. Как правило, когда процесс передержан, затянут. Четко обозначен период отключки. Кроме того, Госпожа в судорожных бессознательных трепыханиях может поранить себя, а уж раба — почти всегда. Нужно её оберегать, для чего — придерживать бьющееся в оргазме тело. Сон или длительный отдых обязателен. После оргазма меня ожидают упрёки в неправильных действиях, иногда – «разбор полётов», а нередко — жуткий разнос! После – несколько дней воздержания. Но бывали случаи, у Госпожи после такого оргазма были положительные эмоции: — «Чувствую, что перегнули палку, но классная расслабуха!», «Уездилась на неделю вперёд, разбита вдребезги, но тяжесть приятна!». Не очень люблю его из-за непредсказуемости, во-первых, риск для Госпожи, во-вторых, можно отработать на всю катушку, а получить дюлей по полной программе.

Оргазм 7 уровня. Всегда патология. Видел лишь несколько раз. Обморок, судороги. Явная передозировка, связанная или с моими неумелыми действиями как правило её мастурбацией дилдо, фаллосом и (что чаще – вибратором), или с самочувствием Госпожи. Нужна помощь: нашатырь, мокрое полотенце, лёд и т.п. Последствия — тягостная разбитость, негативные воспоминания, подавленное настроение у неё и у меня. Стараюсь избегать всеми силами.

Рука Госпожи берёт меня за лицо, сдавливает щёки, раскрывая рот. Пальчиками выуживает мой язык и пускает на него из накрашенного яркой бордовой с перламутром помадой ротика несколько длинных плевков для дополнительной влаги. Она не торопится одеться киской на мой язык. Дразня меня, напедикюренной ножкой водит по торчащему члену, пощипывает мои соски. Я распаляюсь, демонстрируяготовность моего языка к работе.

Наигравшись, Госпожа подводит раздвинутую пальчиками с фиолетовым лаком свою вагину к моему лицу и останавливается в сантиметрах, отделяющих клитор от кончика языка. Сегодня её девочка без привычных золотых украшений. Я вытягиваю шею, силясь дотянуться. Госпожа, издеваясь, тянет время, массируя свою мякоть второй рукой сзади. Мне видна сладкая слизь на её пальчиках. Наконец, обхватив рукой ствол над моей головой, она соединяет наши два жаждущих друг друга органа в долгожданном союзе. Я лижу сочный клитор в её раздвинутой киске, а он трепетно трётся о язык. Обливаюсь кайфом!

Проходит время, киска заливает мой рот соком, разнеженные стенки мягко обвисают вокруг пещерки и мой язык проникает на всю длину в неё, мои губы и её губки интенсивно трутся. Раздаются первые томные стоны Госпожи, я их подхватываю, ведь мне не менее приятно. Держась уже двумя руками за ствол, моё Сокровище обводит бедрами мои плечи, усаживаясь на меня и плавно, давая возможность сделать вдох и выдохнуть, трахает меня вагиной, прижимая мою голову к стволу дерева. И вот она уже забилась с криками на моём рте, язык очумело мечется в её киске! Она откровенно бьётся лобком о лицо, а я лбом чувствую пот на её животике.

Появляется острый пряный запах её глубоких выделений, это — обворожительный аромат женского оргазма! Несколько минут она, ещё постанывая, вращает вагину на моём языке, но затихает и соскальзывает, освобождая моё залитое её соками лицо с ощущением испаряющейся горячей, вязкой влаги. Госпожа, отдышавшись, отвязывает мне руки и ноги от дерева и я, стоя на коленях, разуваю одну её ножку, Госпожа, упираясь рукой мне в плечо, вводит свою напедикюренную фиолетовым металликом стопу мне в рот и разрешает кончить. Долго усердствовать не пришлось, вихрь спермы выстрелил на метр вперед. От кайфа чуть не укусил предмет своего обожания!

Госпожа весело и расслабленно смотрит на меня.

— Ты полагаешь, что выполнил взятые обязательства?

— Не знаю Госпожа, но я очень старался!

— Стараний мало, а результат?

— Как прикажете!

— Одень на меня страпон.

Ну, не хочу я эти попные утехи, хотя обнаженная Госпожа в сверкающей кольчужке с розовым страпоном у лобка зрелище ошеломляющее! Она смеётся над моими страданиями, снимает бондану, ероша взмокшие иссиня-черные волосы. Мне велено обхватить руками и ногами в захлёст ствол. Обхватываю и вишу как макака.

— Оттопырь!

Оттопыриваю. Госпожа разводит мои ягодицы, головка страпона упирается в анус.

— Как ощущения? Готов?

— Может не надо, Госпожа?

— А как же обязательства?

Я молчу.

— Я вот подумала: третьего уровня, конечно, не было, но второй — то же завышен. Можно зачесть за два с половиной, т.е., округляя, – три. Так и быть, прощу за старание. Слазь с дерева, итак уже березку затрахал!

— Спасибо, Госпожа. – Я на коленях благодарно обцеловываю её ножки. Госпожа не препятствует, наблюдая моё беззаветное раболепие.

— Пойдем к столу, выйду к Леди со страпоном как будто тебя трахнула! – Заговорчески говорит она. Мои поцелуи продолжаются…….