ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

— Госпожа! Три оргазма! Я вам так благодарен, что это весна или природа?

— А ты, дурачок, разделяешь неразделимое! И то и другое! Попробуй осенью, под серым дождём в лесу! Или весной в грязном подъезде? Не хочешь? Не пробуй – облом!

Как же можно было всё это испортить?

Речная фея

Мы появляемся на опушке: прекрасная Госпожа — в сверкающей кольчужке со страпоном и обсыхающими на ветерке волосами и на цепочке — мерзкий, но счастливый раб в ошейнике с пакетом в руке. Нас уже заждались. Но времени не теряли. Урфин закопан по шею в землю и Леди сидит на укреплённом на темени страпоне, активно ёрзая. Она машет нам рукой. Бедный однорогий Урфин Джюс! Закопала его, конечно, «невинная» Элли. Госпожа улыбается, разглядывая трахающуюся Леди, а та, как ни в чем не бывало, сообщает, не переставая насаживаться на фаллос:

— Ваше Величество! Всё готово, просим к столу. Сейчас эта сучка Вас обслужит! Элли, падла грёбанная, живо! Сию секунду, Ваше Величество!

Присутствие моей сиятельной Госпожи добавляет Леди жару, она закатывает глаза и бурно кончает. Попрыгав на фаллосе, Леди слезает, подсаживается ко рту Урфина, давая ему слизать соки, а может и отлить в рот – мне не видно! Госпожа в кресле у столика с яствами: фрукты, конфеты, напитки. Мне указано сесть ей в ноги на попу, поджав колени. Ножки Госпожи протягиваются ко мне, я снимаю обувь, и теплые стопы устанавливаются на мои торчащие коленки. Фиолетовость металла педикюра играет на весеннем солнышке, пальчики слегка шевелятся, обдуваемые теплым ветерком, обсыхая от пота. Это пот — не от ходьбы, это — от классного секса! Пока Госпожа пьет напитки (мне кинута пластиковая бутылка), Элли обставляет для неё приборы. Я оглядываюсь: Леди, стоя в полный рост, вдали за спиной Госпожи, мощной струёй обильно мочится в рот торчащей из земли голове раба. Закончив, она подходит к нам и устало плюхается в кресло напротив. Элли подносит дымящийся шашлык и блюдо с барбекю. Госпожа кидает мне большую пластиковую тарелку, затем в неё – приготовленное мясо. Классное угощение я с аппетитом ем, любуясь упёртыми мне колени восхитительными ножками моего Сокровища. Ножками с очаровательными лакированными ноготками! Чего ещё надо!?

Каждая домина по-своему командует рабами. Я в завидном положении – у ног моего Кумира, Элли, обслужив Госпожу и Леди, уже освободила Урфина. Но у Гингемы не забалуешь! Шашлык и мясо, брезгливо отшвырнутые её рукой летят на землю и в кусты – рабы подберут и съедят. Следом летит одна на двоих бутылка с напитком. Элли и Урфин, привычные к такому обращению, всё подбирают и усаживаются поесть плечом к плечу. Гингема обнажила свою бритую голову и разливает по бокалам ледяное шампанское – к фруктам и красное вино – к мясу. Легкая беседа на малозначительные темы. Я с интересом вслушиваюсь в новости из мира BDSM. Госпожа, периодически вспоминает о принадлежащем ей рабе, бросая мне то кусок барбекю, то шампур с шашлыком. Здорово быть её рабом! Я её обожаю!!!

Насытившись, Госпожа немного погуляла со мной, затем надела очки и улеглась отдохнуть на мягкие подушки шезлонга, вытянув ножки. Я пошел к речке, посидеть на берегу. Урфин и Элли валяются на траве, болтая о своём. Они рабы своей госпожи, а я – своей. Контакты между разными рабами – дурной тон. Да и мне они не нужны, как и я им! Прохлада от медленно текущей речки с нависшими над водой деревьями манит и, посидев немного, я, как был в рабском шлеме и ошейнике, вхожу в воду. Речушка чистая и неглубокая, захожу по пояс, приятный холодок по телу. Разводя руками воду перед собой, подошел к нависшему над водой толстому стволу ивы. Я очарованный природой и тишиной задумался, замечтался….. Вдруг по стволу прошла легкая дрожь. Я оглянулся – Госпожа в полумаске, сбросив босоножки и шорты на берегу, в одной короткой кольчужке, перебирая напедикюренными ножками, легко шла по стволу ивы, держась за торчащие ветки. Я замер от восторга. На берегу Леди воткнула шест с видеокамерой во влажную землю, прицелилась на нас и, поймав ракурс, нажала «rec» и пошла прочь, помахав нам рукой. Видимо, Госпожа в сопровождении Леди пришла на берег и, увидев мою идиллию с природой, решила запечатлеться на этом фоне.

Я стою по пояс в воде, дивные ножки Госпожи, сверкая фиолетовой сталью педикюра, добрались до моего уровня. Она, держась за сук, присела надо мной. Сейчас Госпожа похожа на большую красивую птицу с прекрасным лицом, восхитительным телом, руки и ножки — с фиолетовыми коготками. Мне в лицо смотрят очаровательные губки и клитор. Я по илистому дну подхожу вплотную и целую пальчики её ног. Госпожа молча улыбается. Кончиком языка полирую фиолетовость ноготков от большого пальчика до мизинчика. Член упёрся в поясную резинку.

Через некоторое время Госпожа встает в полный рост и, держась руками за толстые ветки, вытягивает ножку вперёд, мне для поцелуя. Нежно и медленно обцеловываю всю стопу, потом – вторую ножку. Пальчики с педикюром гладят меня по губам и щёкам. Фиолетовые ноготки поддевают края моей маски, забираясь под них, мнут мои губы, просовываются в рот, легко и сладко царапая язык, щеки и нёбо. Всё тихо и очень красиво! И достаточно долго, чтобы прочувствовать этот шарм.

— Есть две проблемки – большая и маленькая! – Говорит тихо Госпожа.

Мы давно уже понимаем друг друга с полуслова.

— Они будут немедленно разрешены, Госпожа!

Я держусь за ствол. Госпожа приседает на корточки, смотрит мне в лицо. Я плавно ввожу голову между согнутых коленей и тихонько полизываю провисший нежный клитор, он слегка трепещет от кончика языка. Она медленно, осторожно переступая ножками, перехватываясь за сучья, разворачивается и приседает, свесив очаровательную попочку над моим лицом.

Обцеловываю чувственные ягодицы, целую анус и осторожно буравлю кончиком языка его дырочку. Госпожа прочно укрепилась на стволе, обхватив однойрукой толстый сук, вторая рука опускается вниз, ко мне; пальчики с фиолетовыми ноготками обхватывают одну ягодичку и отводят её. Мой язык ныряет в разверзающийся анус. Тёплый твердый «шоколад» уже движется мне на встречу, раздвинув складки жома, обхватываю ртом его упругую «головку», принимая в себя его длину. Когда он заполняет мой рот, сжимаю зубы, откусывая часть, приседаю и открываю рот у поверхности воды, языком выталкиваю «шоколадку» в воду. Она плывет по течению. Госпожа с ласковой улыбкой придирчиво смотрит через плечо на мои раболепные старания. Но уже подошла следующая порция, потом ещё и ещё. Всё мною принято ртом и выпущено в воду. В анусе лишь немного коричневой «шоколадки». Засовываю язык, вылизываю и высасываю всё до глянца складочек, глотаю «шоколадную» слюну.

— Как мне сразу легко. Молодец. Ты был очень нежен, раб! Доставай свой член и мастурбируй, я хочу, чтобы ты кончил! Звёзды «Пьедестала» сейчас нам расцветят весеннюю негу!

Приказы не обсуждаются, а уж такие – не приказ, а награда! Член сразу вытащен под водой поверх резинки. Госпожа разворачивается, снова приседает ко мне. Я полощу рот и горло и кидаюсь лизать ей вагину. Сочная киска выстреливает мне в лицо яркую янтарную струю горячего нектара, несколько движений под водой, классный кайф, сладкий стон, белёсое пятно в воде у моего живота! Мы еще некоторое время стоим в тех же позах, отпуская чувственные реплики и даря улыбки, всё так хорошо и романтично. Я вылезаю из воды, принимаю моё Сокровище со ствола ивы на берег, обмываю её ножки, обуваю, одеваю в кожаные шортики и мы идем на поляну. Мы забираем камеру, здорово, что это всё заснято!

— Знаешь, всё так хорошо получилось, что мы на этом закончим, чтобы не смазать впечатление. Всё! Выходим из игры. Хотя при них, всё ещё называй меня Госпожой. Или тебе, ненасытному чудовищу, ещё чего-то надо от меня?

— Очень хочу поцеловать, поласкать твою красавицу-грудь! Я от неё…..

— Только грудь?

— И ножки!

— И всё?

— И кисулю-красулю! …. И популюшечку!

— Ну, а что остаётся нетронутым?