ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

— Это я то же пропускаю.

— И самое-самое. Отращиваю ногти на ногах. Это писк вовселенной!

Леди демонстрирует удлиненные ногти пальцев ног, окрашенные черным лаком с красными аппликациями и алыми стразами на больших пальцах.

— Ну, у тебя пока этот фетиш в пределах шарма.

— Ну, нет. Теперь будут до загибов. Длинные как только смогу. Представляете, как они по паркету будут клацать, наводя ужас на рабов. Цокот шпилек плюс срежет ногтей. Я уже и ритуалы продумываю. Целая батарея фантазий. Мне нравится рвать ими пасть Урфину, полосовать его пухлые губки и красить ноготки его кровью. А у Элли — терзать пи…, извините, влагалище и анус. Я ей делаю кровавое месиво в промежности, она потом так смешно ходит на раскоряку. Ранки чуть подживают, снова рву, заставляю ходить как на подиуме. Плачет, а куда денешься, ходит.

— Тяжелые у тебя заботы, просто изнурительные. – Смеется Госпожа.

— Да, уж…….

Меня вообще-то не заводят чужие муки. Нет, можно посмотреть как видеопорно или сайт, что-то чуть перенять, но болезненного смакования – такого нет. Мне гораздо интереснее теплые ножки с педикюром моей Госпожи, которые отдыхают у меня на плече. Вон — какие красивые и нежные! А какие ароматные и вкусные! Леди, накурившись и утолив жажду, обтирается дезодорированным влажным полотенцем, пристёгивает страпон и идёт трахать раба. Она сходу засаживает ему, а Элли продолжает с оттяжкой пороть его член, живот, грудь, бедра. Вопли, стоны, ругань. Интересно всё-таки жить на свете! Весна, любимая женщина, майский лес, речка, птички поют и рядом две садистки жестоко содомируют раба-мазохиста! Но «этот мир придуман не нами…» Госпожа вяло поглядывает на эти сценки, не удостаивая их комментария. Внезапно удары прекращаются. Ситуация изменилась: порка прекратилась, Элли, стоя раком, отсасывает у Урфина, а Леди трахает её страпоном. Опять вопли и стоны. Окровавленный Урфин явно кайфует. Мы обсуждаем с Госпожой ближайшие планы, какой будет отпуск летом, когда видим, как Леди хватает рабыню за волосы, та валится со спермой Урфина на губах на землю и домина волочёт её за волосы к трейлеру. Затем пинками загоняет её внутрь. Опять удары, крики, стоны, вопли.

— Лысая Гингема обожает таскать Эльку за волосы. Может километр по земле протащить! А у той, волосы как эрогенная зона, когда её так метелят, рабыня аж течёт пузырями от восторга. Урфина, кстати, тоже за волосы таскает. И друг друга рабы также мутузят за космы. – Равнодушно говорит мне Госпожа.

— У каждого – свои тараканы в голове! Они нашли друг друга на большой планете! – отвечаю я. – Может отвязать этого несчастного, пусть одыбается?

— Никогда не лезь в чужую игру! Весь кайф сломаешь и ему – первому! Защитничек нашёлся! Рабская солидарность взыграла? Принеси-ка нам еще по шашлычку!

— Как вино?

— Мммм…. Удачное, жаль тебе нельзя, за рулём.

Я иду к мангалу, останавливаюсь у открытой двери трейлера. Там, Леди на столике свернула Элли за волосы в дугу и трахает её то в перед, то в зад, стегая плёткой. Во рту у рабыни — роторасширитель. Обе уже взмокли от сеанса. Я приношу шашлык, разливаю вино, мы продолжаем лениво общаться. На деревья уже ложатся тени, приближается вечер. Из трейлера вываливаются Леди и Элли, рабыня под мощными пинками на четвереньках забивается головой в кусты, последние удары плётки по отставленному заду. Леди отвязывает раба, он падает в траву, она подходит к нашему столику мокрая, горячая и уставшая.

— У, гадина! Все соки из меня высосала! Рука уже отнялась!

— Тренироваться надо! Сходи в тренажерный зал….. или смени девайс на более жесткий с косточковыми или металлическими вставками.

— Ваше Величество, это невозможно, как я куда-нибудь уйду, они трахаются как заведенные. Порю до крови, до мяса, всё равно как кролики….

— Конечно, ты права, им нельзя без разрешения…..

— Как-нибудь застану – убью обоих! А вот и наш лапочка проснулся!

Из машины появляется здоровенный серебристо-серый мастино, разминая лапы после сна, подходит к Леди, виляя задом. Мы гладим собаку, брыли раздуваются от довольства, Леди его кормит.

— Долго гулять ему нельзя, клещей нахватает. – Сообщает Гингема. – Вот — единственный из моих, кого люблю и не бью. А эти твари пусть хоть посдыхают – не жалко! Марш в речку оба, мыться и потрахайтесь там, может, хоть утонете …..

Урфин с Элли уходят к реке.

— Элли, ко мне! – Кричит в след Леди. – Совсем забыла……

Рабыня шустро возвращается. Не доходя двух шагов до Леди, падает на колени с раскрытым ртом. Леди, не спеша, пристраивается к её рту, возит руками в промежности и порциями мочится в Элли. Закончив, дает ей пощёчину и отправляет к реке. Такие у них порядки. Мы снова обсуждаем красавца-пса. Леди самозабвенно описывает его собачьи и сексуальные достоинства. Он, оказывается, трахает всех, во все дыры, в том числе и Леди, сперма – стаканами, ухаживают за ним рабы. Так проходит около часа. Леди отдохнула и приказывает отмывшейся Элли, которая с невинным видом, стоит перед ней на коленях, привязать к дереву Урфина и приготовить какой-то восточный столик. Урфин заметно нервничает, но приказ есть приказ.

— У Элли специальные китайские тончайшие и очень крепкие иглы из серебра вольфрамовым стержнем. Прокалывают всё, не повреждая сосуды, только электрическая боль по нервным точкам, что она только ими не прокалывала. Сейчас увидите. – Гордо заявляет Леди.