ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

ПЬЕДЕСТАЛ. Вектор 6

25.03.-04.05.2005 г.

Скелет в шкафу

Как-то уж всё слишком гладко я описываю. Может создаться впечатление, о полной и неправдоподобной гармонии в наших отношениях с Госпожой. Увы, это далеко не так, а может быть и к лучшему, что не всё идеально. Зато, анализируя годы, прожитые в отсветах сияния моей любимой Госпожи, я точно, на собственной шкуре узнал универсальный рецепт человеческого счастья для любого заурядного физического лица. Он очень прост: нужно только отнять у человека самое дорогое, что у него есть, дать время ощутить горе утраты, а потом вернуть это. Ощущение счастья будет настоящее. С одной только оговоркой. Этот обыватель, несомненно, поймёт простую истину, что он, балбес, был счастлив изначально.

Но так уж мы все устроены, «что имеем – не храним, потерявши – плачем». Я – не исключение. У каждого — свой «скелет в шкафу». И надо было так расстроить Госпожу, такое натворить, что самому противно вспоминать. Как ни крути, я знаю, что всё равно я виноват, я просто был обязан предотвратить весь этот негатив. А она, моё Солнце, моё Сокровище, просто не могла отреагировать иначе!

А как хорошо всё начиналось!

Третья декада мая – самое прекрасное время года. Тепло, но без жары, буйство весенней природы! Деревья оделись зеленым нарядом, травка не высокая, грязи нет, а главное — еще не оживился лесной гнус, нашествие которого придётся на летние месяцы.

В прекрасном настроении мы с Госпожой ранним утром укатили далеко за город, на природу. Настроение было приподнятое, мы шутили, дурачились, зная как сейчас классно отдохнём. Всю дорогу рвущийся от переполнявших мужских желаний голос Пола МакКартни в сингле OH! DARLING настраивал нас на грядущие страстные события.

Oh! Darling, if you leave me

I’ll never make it alone

Believe me when I tell you

I’ll never do you no harm

И еще раз –

Oh! Darling, please believe me

I’ll never let you down

Believe me when I tell you

I’ll never do you no harm

Как-то Госпожа сказала мне, что этот блюз Пола она может слушать только в горизонтальном положении, поэтому, наверное, всю дорогу почти лежала, глубоко откинув спинку кресла назад и забросив ножки на приборную доску. Ножки – в лёгких кроссовках, её педикюр – пока великая тайна! А меня всё время подмывало крутануть руль вправо, чтобы съехать с трассы к ближайшему леску, где, презирая тавтологию, с любовью, любя, заняться любовью с любимой. А действительно «Почему бы нам не сделать этого в дороге?»

Why don’t we do it in the road?

No one will be watching us

Why don’t we do it in the road?

Мы достаточно долго ехали до облюбованного нами места, где нет никого постороннего, прекрасный смешанный лес, маленькая речка, очень укромное местечко – мечта нудистов и субъектов вроде нас.

Когда мы подъехали, на изумительной полянке в окружении красивых деревьев и кустов нас уже ждали.

Помимо тонированного авто мы увидели небольшой трейлер, два дымящихся мангала – для шашлыка и барбекю и суетящихся людей. Наша машина — тоже с тонировкой и прежде, чем выйти Госпожа одела красную с серебром рогатую полумаску, а я — чёрный кожаный шлем с полумаской, закрывающей лоб, глаза и нос как у Бэтмена. Мы с Госпожой, конечно, не заинтересованы в афишировании себя в экстремальном качестве. Тонировка обязательна, иначе от красавицы-брюнетки в короткой серебристой кольчужке с просвечивающимися сосками классной груди, в белой кожаной бондане с перфорацией, красивых солнечных очках и белых кожаных шортиках гаишники на трассе просто бы рехнулись. Впрочем, дальнейшие события показали, что их жезлы действительно находятся не в том месте!

Одну персону из ранее нас приехавших, мы, конечно же, знаем, знаем как облупленную. В легком плетёном кресле в чёрных кожаных бондане, майке и шортах, босоножках на сплошной возвышенной платформе, демонстрируя природе, чёрный лак накладных ногтей на руках и красно-чёрный педикюр, смачно потягивая сигарету в мундштуке, восседает наша старая знакомая Гингема, ой, простите, конечно — Леди.

Вокруг суетятся рабы. Первым бросается в глаза здоровенный детина в кожаных стрингах с зиппером, грубом ошейнике, кожаных браслетах на руках и ногах с массой татуировок и причудливых шрамов. Его светлые волосы собранны в хвост на резинке. Судя по поту, блестевшему на теле, он уже изрядно потрудился и сейчас усердно готовил еду на мангалах. Это конечно же Урфин.