Мечты

Мечты

Начну я с того, что скажу – это мечты. Переживаемые, приходящие и неотступно следующие за мной многие месяцы. Я не знаю как избавиться от этого…этого бреда, как его понимает большинство «абсолютно нормальных» людей. Может изложенные они обретут свою жизнь…а может еще сильнее захватят меня…время покажет.

Я с детства замечал за собой странную особенность – мне нравилась женская обувь на каблуке. Нет, не смотреть. Одевать. Ну и что, спросите вы. А я вам отвечу, что парень не будет щеголять в туфлях со шпилькой. И тем не менее, каждый раз, когда мне выдавалась возможность я бежал и одевал сначала мамины, а потом и свои, кровно купленные, туфельки и сапоги.

Если бы дело было только в обуви…мне все больше нравилось примерять а себе девичий облик целиком, полностью – чулочки или колготы, мини-юбка (так что бы облегала, обволакивала все), потом нижнее белье – трусики стринги (ах как я балдел когда в первый раз тонкая полосочка впилась мне в разрез ягодиц), лифчик потуже, платья, блузки. Особенно нравился «офисный» стиль – черный низ, белый верх.

Долго мучался с грудью – даже хотел купить накладные протезы, да вот не срослось пока. Далее была косметика – часы умопомрачительных (и часто бездарных) экспериментов по завершению образа. Я оставался дома, один, когда все уходили, часто выдумывал кучу причин, что бы не идти на работу – лишь бы побыть своей…второй, женской половинкой. И вот однажды я «доигрался». В одну летнюю ночь, особенно душную я, плавая между сном и явью….

В кафе самообслуживания было много народу. Еще бы. Оно только открылось и пока в целях рекламы не пугало народ своими безумными ценами. Я еле нашел свободный столик и двинулся к нему. Сел, смел все с подноса на стол. Поднимая очередной раз глаза от тарелки на разношерстную толпу окружающих, я вдруг понял, что смотрю на пару очень симпатичных женских ножек, обернутых в легкие колготки телесного цвета и обутые в туфельки на каблучках. Продолжая путь взглядом наверх (весьма возбуждающий путь), я задирал голову наверх до тех пор, пока не увидел ЕЕ лицо и смеющиеся глаза.

— У Вас свободно, — спросила ОНА.

Я продолжал смотреть – при разговоре движение ее губ завораживало, манило прикоснуться к ним и дальше…

-У Вас свободно, — еще раз переспросила она.

Я наконец доглатил котлету и сорвавшимся голосом произнес: «Да, конечно.».

— Вот и хорошо, а то мы пытаемся место найти минут десять уже наверное.

-Мы?

Очевидно, в моем взгляде была такая растерянность и разочарование, что она поспешила ответить: «Да, мы. Я и мой парень, а вот и он».

К столу, балансируя подносами продирался молодой человек «стандартной» наружности. ОНА помахала ЕМУ и, когда он подошел, сказала:

«Вот молодой человек, любезно разрешил нам присесть за его столик».

За фразой последовал скорый, но внимательный ЕГО взгляд и ОН, бухнов все подносы на стол опустился напротив меня.

— Меня зовут …, а ее … — проговорил ОН.

— Очень приятно, — ответил я, — я Алекс.

За едой разговор тек быстро и незаметно. Мы расстались, на следующий день опять встретились и вскоре наши встречи в этом кафе стали регулярными. Однажды (на дворе стояла осень с багряными листьями– мое любимое время года), ОН и ОНА предложили мне съездить с ними в закрытый пансионат, у них были путевки на троих, и кто-то из их друзей не смог в последний момент поехать. Делать мне было нечего, и я согласился.

Пансионат оказался чудным местом – озеро, окруженное лесом, в котором спрятались домики на несколько человек – всего пять или шесть домиков. Что меня восхитило – это полнейшая тишина – только ясная прохлада осени и осеннего солнца на багряных листьях.

По приезду, оставив машину на берегу, мы отправились в «наш» домик на лодке. Я сидел на носу и опустив в воду кисти рук разглядывал струйки воды вокруг них, ОН греб, ОНА сидела на корме. Вдруг я почувствовал, что мир вокруг меня покачнулся, жуткий холод и … я оказался в постели. Горел ночник. Я встал и обнаружил, что стою совершенно голый. Скрипнула дверь и я поспешил юркнуть опять под одеяло. Вошла ОНА и подошла ко мне.

-А, очнулся наш утопленник, — сказала ОНА, подсаживаясь ко мне на кровать и кладя руку на лоб. От этого прикосновения меня как будто ударило током, и ОНА это заметила и вроде как смутилась и убрала руку.

— Что случилось? — спросил я.

— Ты сидел на носу, а мы наскочили на корягу. Ты по инерции перелетел через борт и упал прямо на нее. Как твоя черепушка выдержала, на знаю, звук был такой, как будто арбуз раздавили, — чуть улыбаясь, сказала ОНА: — Ну а потом ОН вытащил тебя и мы поплыли сразу домой. Прошло часа два-три и ты очухался.

Вошел ОН и направился к нам. ОНА встала с постели.

— А, очнулся наш утопленник, — сказала ОН.