Не повторяется такое никогда… Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Не повторяется такое никогда... Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

хуй сразу до упора.

— Неееет, Алежик неееет!!! Ааааааааааххххххххх, уууууууууммм!!! — разнеслись по комнате стоны Алёны. Джокер не трахал, он драл её с остервенением, за непослушание, причиняя незначительную, но боль ударами о матку.

— Покричи, разбуди мужа, сука!!! Я ему в рот дам, раз ты не хочешь! — рычал Джокер, вгоняя в неё свой агрегат. Вибрация, от его фрикций, передавалась на всю кровать. Всё это продолжалось минуты две, три. « Доигралась и доигрались. Шантаж и угроза, прозвучали уже и мой адрес. Одуреть не встать!!!» — ошпарили мысли Сергея. В голове вновь зароились думки, что делать? Затишье оторвало его от мыслей. Он чуть приоткрыл глаз. Алёна сидела на углу кровати. Джокер перед ней, вставлял свой хуй ей в рот. Алёнушка Сергея, как называли их общие друзья, сдалась! Она, впервые делала то, чего не хотела, выполняя чужую прихоть. — Глогг, глогг, глоггг — послышались своеобразные звуки орального секса. Алёна упиралась руками в его ноги. Джокер держа руками её за волосы, вгонял на всю глубину свой член.

— Кайфффффффф!!! Какой кайфффф!!! — протянул Джокер от удовольствия, которому было глубоко наплевать, что чувствует та, которая, это удовольствие ему предоставляла. Из глаз Алёны полились слёзы, обильная, сбитая от фрикций слюна, с подбородка тянулась и оседала на её груди, с сосков грудей капала на живот и между ног.

— Какая же, ты классная сукаааа!!! — вогнав и кончая Алёне прям в горло, переходя на блаженный рык, Джокер намёком оповещал то, что она теперь будет выполнять все его пожелания. Алёну тошнило, прям на пол. Сергей, не выдержал, происходящее в последние минуты, начал делать вид, что просыпается. Джокер, вытерев свой член о лицо Алёны, стукнув им по щеке на прощание, спрятал его в штаны. Начал одеваться. Алёна поспешно приводила себя в порядок, удаляя с себя слюни и сперму, обтирала себя намоченным водой полотенцем.

— До завтра, точнее, до обеда, сладкая моя! — произнёс нежно на прощание Джокер и чмокнув Алёну в щёчку.

— До завтра… — хрипло, практически шипя, произнесла Алёна. Сергей резко сел на край кровати с закрытыми глазами. В прихожей скрипнула, осторожно закрывающаяся дверь. Джокер ушёл. Алёна налила остатки лимонада в стакан и подошла к мужу.

— Серёж выпей легче станет! — прошипела она. У неё от хуя Джокера пропал, точнее сел голос.

— Легче у нас с тобой уже никогда, ничего не станет! Неужели тебе всё это по душе, Алён? — спросил Сергей, пока ещё свою жену, язык его не заплетался, в глазах навернулись слёзы.

— Свисток был прав! Джокер, сделает из тебя, первоклассную проблядь!!! Он это уже начал, или ты не заметила? Что в свою очередь тебя и убъёт, морально, душевно! — глядя, в ошалелые глаза Алёны, завершил свой вопрос Сергей.

Алёна не ожидала такого поворота, была растеряна, и подавлена словами супруга который был вовсе не пьян в доску, который всё это произносил, относительно спокойно и монотонно. Она поняла, что Сергей в курсе всего, так как притворился пьяным. Из глаз потекли остатки слёз, которые вытекли полностью, во время орального секса с Джокером. Она, подсела к Сергею, с боку положив горячую ладонь ему на плечо. Хотела, что-то сказать, но её перебил Сергей: — Уйди, блядища!!! — сбрасывая её ладонь с плеча и отсаживаясь брезгливо от неё, произнёс Сергей, у которого по щеке скатилась слеза, — ты для меня умерла, понимаешь? Тебя, моей Алёнушки, больше нет!!! И меня больше нет, кончился! Растоптала, убила ты меня, ШАЛАВА!!! Хуя побольше и потолще захотела? Свободна! Я тебя не держу! Завтра к вечеру, что бы духу твоего в этой комнате не было! Живи, как хочешь и наслаждайся!!! А для моего гномика найдётся другая, которую, будет всё устраивать! Не для всех размер имеет значение! Когда ты свою ошибку поймёшь, изменить, к сожалению ты ничего не сможешь, будет поздно!!! — с этими словами, Сергей встал и начал набрасывать в угол комнаты, тёплые вещи, готовя себе место для сна.

— Ой какие мы умные!!! Всё знающие!!! — с ухмылкой прошипела Алёна, — Всё хватит! Не надо Серёж! Прости!!! — опомнившись, прохрипела, прошипела Алёна.

— Что хватит, что не надо? — заорал Сергей, — я с тобой в одну постель? — Алёна нерешительно, но кивнула головой, — Ты чё ёбнулась от перетраха совсем что ли? Только пососать, на сон грядущий, тем более он вреда тебе не причинит и до горлышка тебе не достанет! — завершил свой язвительный, но справедливый ор Сергей. Алёна зарыдала на взрыв.

— Не надо вот этого! Не верю, я тебе, ни грамма!!! — укладываясь, в сооружённую лежанку на полу, отворачиваясь от Алёны, завершил разговор, в котором он в основном и говорил. «Решение и выход из сложившегося положения, пришёл сам собой. А с Джокером разборки впереди. Ему, я своё унижение не прощу! Как это сделать? Надо подумать» — с этими мыслями, немного упокоившись. Сергей уснул.

Сколько верёвочке не виться…

— Не надо меня брать на понты! Пуганные не боимся!!! — привязанный к трубе отопления, орал здоровяк. Обе руки, были с опухолью в двух, трёх местах каждая. В котельной бани « Хозяйство Бобра», название закрепилось по окончанию правительственной проверки. Аркан и Сулико проводили допрос, скорее напоминающий пытку, человека Козыря. По данным Аркана (о, источниках он никогда ни кому не говорил. Только, через много лет, мне стало известно от Свистка, что источником, был начальник милиции ОХОТНИЧЬЕГО — Копатько), этот амбал, был причастен, к пропаже Кабана.

— Аркаш! Руки у него сломаны, что дальше? Он не хочет с нами разговаривать! — прозвучал чёрным юморком вопрос Сулико.

— Ноги, Сулико, ноги!!! — отвечал, Аркан с полным безразличием и туманом в глазах. Он подошел к бедолаге, и со всего маху ударил его ломом, выше колена. Крика не последовало, допрашиваемый, от болевого шока зразу потерял сознание.

— Аркан, так он ничего не скажет, — заявил подошедший Сулико и плеснув ведро холодной воды в пленника. С пропажей Лики, начали пропадать и разбегаться (т. е. уезжать, прервав трудовой договор) люди Козыря. Игры Козыря с Ноной, расслабили и сделали его более мягким. Козырь забивал несколько раз стрелку Аркану, чтобы разобраться, что происходит. Аркан его игнорировал. Обстановка накалялась. Джокер, пытался усилить свою группировку, и у него это, хоть и не очень, но получалось. Аркан, давил всех не жалея, не жалел он и себя. Нет, Лики! Он махнул на себя рукой, ища наверное смерти! Он устал от такой жизни. 33 года, шёл 34-й а у Аркана до сих пор, всё, не как у людей. Сдерживало от непоправимых поступков только одно — поддержка его близких друзей! Которые, шли за ним, как говорится «в огонь и воду!», которым был нужен он, Аркан, которые и были, его Аркана, семья. Насильникам женщин или принуждающих к половой близости, группировка Аркана калечила причинные места, или запугивала. Через заинтересованных людей, совершалась подстава людей Козыря, 26 человек его группировки были осуждены и вернулись в свои родные пенаты — на зону. Систему борьбы с Козырем, Аркан разработал, посетив по совету Александры, Виталия. Виталий и сам не заметил, как втянулся в группировку Аркана. Благодаря информации и советам Виталия, за месяц был подмят и взят под контроль Копатько. Амбал пришёл в себя, понимая, что ему конец.

— Ты думаешь, мы тебя убьём? Нет!!! — покачал головой Аркан, — Ты будешь жить долго и счастливо калекой в семье Козыря! Особенно счастливо, когда он узнает, что ты слил информацию нам, что жену и дочь Копатько, огулял Джокер и эти шалавы обе ждут от него джокерят. Проблядь Нона, на сносях от Козыря, и у неё в любой момент может случиться, НЕ ДАЙ БОГ!!! Выкидыш. И к всему этому, имеешь отношение ты!!!

— Нееет!!! Нееет!!! — заорал амбал.

— Сулико, развяжи его и скажи Володе, пусть отвезёт этого, прям к Козырю. Скажет, что от меня этот привет и нужно поговорить. Сулико услышав сказанное Арканом, растерялся и начал развязывать амбала, тот не выдержал и рассказал следующее…

Он, несколько человек, возглавляемые Бором, правой рукой …