Не повторяется такое никогда… Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Не повторяется такое никогда... Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Потеря, приведшая к необратимым последствиям.

Всё шло своим чередом, строительные работы на всесоюзной стройке не останавливались, не на минуту. Работа комплексной комиссии, принесла свои плоды. Сократились сроки и увеличились поставки, строительных материалов, инвентаря и инструментов. Народонаселение « Малого Китая» увеличилось новичками на 650 человек, в основном из Украинской, Молдавской и Белорусской ССР. Часть пустующих, сданных в эксплуатации бараков были заселены полностью. Из отпуска вернулся окольцованный Свисток. Счастью его не было предела!

— Ну вы, и порезвились тут без меня! — удивлялся он, узнавая новости, со всех сторон, за время его отсутствия.

В часть, не вернувшихся из кратковременных отпусков и неизвестно где отсутствующих более трёх недель, которые автоматически подавались в розыск, попал и горемыка Иван. У нас сразу пало подозрение на, Козыря, в свершении им чего-то не ладного. Нона, как говорится, цвела и пахла! Она начала набирать вес из-за беременности. Начал округлятся животик. Но её это не портило, наоборот, она становилась ещё более сексуальной и привлекательной. В комнате Ивана она не появлялась, всё это время жила на съёмной квартире вместе с Козырем. Мы с Сашей радовались тому, что до окончания нашего трудового договора, оставалось почти, четыре месяца. Саша, вторую неделю, в связи с прибытием пополнения на стройку в основном работала в госпитале. Я вышел на работу пораньше, что бы зайти к ней на работу, она дежурила ночью и должна была смениться. Проходя мимо женского барака, где жила Лика Мороз, я заметил слабый дым и проблески в её окне. Издалека, я заметил около пяти человек, мужиков, выбежавших из барака и разошедшихся в разные стороны. Дверь в комнату Лики, была закрыта изнутри или на ключ. После пятого удара я вынес замок. Сказав, перед этим дежурной по бараку вызвать скорую и милицию. Возгорание в комнате я потушил с помощью соседей. На полу, у горящего дивана я обнаружил Аркана. На нём практически не было живого места, он был без сознания, руки были все в порезах, из которых сочилась кровь. Гематомы, ссадины на голове и лице, из под правой лопатки под курткой, кровь на полу образовала лужицу, пульс прослушивался слабо. Сильно были опалены волосы на голове. Лики в комнате не было.

— Вы чётко сработали! Уважаемый! Женщины, и вам огромное спасибо! Если возникнут ещё вопросы, мы вас вызовем. Не волнуйтесь! — объявил участковый в присутствии следователя, который прибыл позже, когда половина барака писала объяснительные, о том, что здесь произошло.

— Лика пропала три дня назад. Все подключённые к поиску люди Аркана не могут до сих пор её найти. Завтра беру за шкварник, начальника Лики по работе и идём с ним в милицию! Другого выхода в данной ситуации я не вижу, — заявил нам с Сашей, Свисток, зашедший к нам на ужин.

— Аркан ваш, живучий! В нём и рядом с ним находится какая-то сила, которая не отпускает его на тот свет! Другой, на его месте, в его состоянии, уже давно Богу душу отдал — бы! — высказалась Александра.

— Николаевна, ты полностью права! Другой, на его месте, не выжил бы! — поддержал Свисток Сашу, — его даже насквозь, арматурой пробивали! А он живее всех живых! Значит ангел хранитель у него сильный, да и сам Аркан, не совсем конченная, тварь, раз всё так оборачивается, — продолжил философствовать Свисток, а мы с Сашей поперхнувшись едой, подавившись, когда он вспомнил про арматуру. Аркан пролежал в госпитале до полного выздоровления. Физически он восстановился полностью, но вид у него был очень хмурый и злой. Лику так и не нашли, она, как сквозь землю провалилась. За неделю до выписки Аркана, в наших краях появился разыскивающий её Владимир Мороз. Слух, что он её брат, разнёсся по Малому Китаю, когда он вышел из отдела милиции. Саша ставила капельницу Аркану, который, опасаясь за свою безопасность, попросил начальника госпиталя, что бы капельницы ему ставила лично Александра Никонова. В палату вошёл незнакомый, симпатичный, около 40 лет мужчина в белом халате. — Владимир Мороз! — представился он, прерывая вопросительный взгляд Саши. — Я хотел бы, переговорить с Вами о Лике. Наедине! — с опаской обратился Владимир к Аркану, переводя взгляд на Александру.

— Валяйте! У меня от этой девушки, нет секретов… она моя троюродная сестра — после небольшой паузы добавил Аркан. Он смотрел прямо в глаза Саше, в глазах которого была просьба, не выходить из палаты. У Александры, после всего, что произошло между ними, не смотря на то, что они с Валентином оказались под полным покровительством и защитой группировки Аркана, особого желания иметь какие-либо дела с Арканом так и не появилось. Саша заканчивала орудовать иглой капельницы, когда начался диалог двух мужчин.

— Понимаете, Аркадий! Я не брат, я супруг Анжелики! — заявил Владимир.

От такой новости, Аркан начал принимать положение сидя, потянув на себя все трубки капельницы, которая упала бы, если бы стойку не подхватила Александра. Глаза Аркана, да и Александры увеличились от удивления. Саша поняла, что дальнейшее её присутствие усложнит разговор, она, поправила капельницу и направилась к выходу, — если что, я рядом, зовите!… Выйдя, она стала, облокотившись спиной к стене у двери. Оказалось всё просто! Он, дикорастущий зам. директора металлургического завода, крутил роман одно-временно, как с Анжеликой, так и с её лучшей подругой. Выбор в жены, пал на красавицу и более серьёзную во всех отношениях Анжелику. Свадьба была в самом разгаре, самого лучшего ресторана города, когда Лика застала теперь уже законного мужа с подругой, которая была «дружкой», в небольшой комнатке рядом с туалетом. Момент, когда муж, любимый муж, кончал в лучшую подругу, заливая её внутренности спермой, шокировал Лику. Она, на несколько минут, решилась дара речи. Они увидели её одновременно. Подруга, скулившая от накрывающего её оргазма, он обалдевавший от опорожнения своих яичек. В такой момент, они даже не одёрнулись, им было наплевать на окружающее их, они ничего не соображали от накрывшего их блаженства. Между вновь испечёнными супругами до свадьбы не было половой близости. Всё должно было произойти сегодня, в первую брачную ночь, которая так и не состоялась. Лика развернулась и убежала со своей свадьбы. Найти её не могли несколько недель, как позже стало известно она жила у тётки, в пригороде. Самостоятельно подав документы в ЗАГС для развода, завербовавшись на стройку, предупредив мать, рассказав ей, что произошло, Лика уехала. Владимир, зная Лику, понимал, что прощения ему не будет. Завершив оформление документов для развода, ждал её появления. Прошёл год. Взяв не состоявшуюся тёщу измором, он разузнал, где нужно искать Лику.

— Придурок, ты Володя! — прервал Аркан, — Лика шикарная, серьёзная женщина! Да ещё и целочка… была! У меня всё время, не выходил из головы вопрос — «Как она сохранила девственность, при её то, данных красавицы?». Она первая и пока, единственная целомудренная женщина, которая была в моей жизни. Мы жили вместе, как муж и жена. Секс у нас с ней был великолепный. Мы не влюблены, но стали привыкать друг к другу. Четыре выкидыша, не позволяли ей выносить ребёнка, который помог нам создать семью. Но она пропала, Володя! Где она я не знаю! Поиски с привлечением мусаров, результата не дали, я подумал, что она, сбежав, вернулась домой к старой жизни, что бы начать, новую. Но, к сожалению всё не так! Всё намного сложнее и хуже, чем хотелось бы, я осознаю это теперь, всем своим нутром! — Аркан прервал своё высказывание, уйдя мыслями глубоко в себя. Его вид стал ещё более мрачным и угрожающим. Владимир стоял около кровати с опущенной головой, он получил всю интересующую его информацию, не задав ни одного вопроса.

— На всякий случай, оставлю. Когда она, если она появится здесь, передайте ей. Выздоравливайте! — Владимир положил на тумбочку, папку с документами о разводе и вышел из палаты. На, Аркана жалко было смотреть. Александра убирала капельницу, когда он взял её за руку. Прижал её ладонь …