Не повторяется такое никогда… Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Не повторяется такое никогда... Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Джокера, подловили Кабана с его девушкой на съёмной квартире. Кабана превратили в отбивную, за то, что проигнорировал их предупреждения и клеился к одной девице, шастая за ней по пятам, которая была на примете для ебли у Джокера.

— Бегая за этой, красавицей, он (Кабан), практически жил последнее время, с этой девкой, татарочкой из Казани, — понесло амбала в рассказе, — татарка была супер!!! Сладкая, таваристая баба! Мы драли её толпой до утра, порвав ей всё что мож… — его рассказ прервал удар Аркана, выбивающий передние зубы амбала. Раздался сумасшедший хохот пленника.

— Садкаа парацка в сцалой сахте, покюисяя с миёмм!!! — через пару минут, собравшись с силами, шепелявил амбал, выговаривал слова и выплёвывал зубы. Он вновь заржал брызгая, вокруг себя кровью. Аркан и Сулико были шокированы признанием. Стояли и смотрели на это дерьмо, плюющее кровью, в оцепенении. Первым со слезами на глазах, очнулся Сулико. Прокричав что-то по цыгански, вогнал свой знаменитый нож ему в область сердца, провернув рукоятку несколько раз. — Кабанчик мы их нашлиииии!!! Ааааааа!!! — орал в истерике Сулико.

У старой, заброшенной шахты собралась, почти, вся группировка Аркана. Около 70 человек. Шахта была очень глубокой, но из-за осыпания её краёв, вниз никто не спускался уже много лет, включая подготовленных спецов-альпинистов. Край шахты был уложен цветами, полевыми цветами, но как они смотрелись! Говорили поминальные речи по очереди. Поминали Кабана и никому не известную, его девушку по имени Руфиля, её данные, позднее, удалось уточнить в отделе кадров. В конце, мероприятия, бросая в шахту цветок, звучала клятва, что все причастные к их смерти, будут вычислены и наказаны по закону или по «понятиям» т. е. неписанного закона.

Последующую неделю Козырь лишился, ещё одного человека, он пропал, испарился. Всё это начинало его, не только напрягать, но и беспокоить. Аркан игнорировал с ним встречи, ссылаясь на занятость. Иван появился в поле зрения Козыря как нельзя, кстати, живой и здоровый, но опухший от пьянки.

— Нон, тебе придётся уехать с рогатиком алкашом, ради безопасности нашего будущего ребёнка, — заявил за ужином Козырь, — обстановка у нас мне не нравится, я боюсь за тебя и нашего малыша. Ноне льстило беспокойство Козыря за неё, но уезжать с Иваном куда-то, от жизни без проблем, она естественно не хотела. Под конец ужина к ним зашёл Джокер, братья поздоровались и уединились. Нона зашла в комнату Ивана, которого разместили после его появления, в доме который снимал Козырь, на правах дом работника-гостя, принеси, подай. Иван не пил уже две недели, к нему постепенно начало возвращаться трезвое сознание. Он рад был и удивлён, когда разглядел, трезвыми глазами, появившийся животик у своей жены. Она, по указке Козыря, перебралась в постель мужа. Ублажив мужа, а его после такой продолжительной пьянки хватало не надолго, дождавшись, когда он уснёт, Нона переходила к Козырю, где они отрывались, насколько позволяло её положение.

— У меня ощущение, братан, что на нас открыта охота. Жмут со всех сторон! Копа-тько себе… , оооооочень странно ведёт себя Аркан и его обезьяны-гамадрилы. Мои ребята не промах, но последнее время отгребают то там, то сям, да ещё и виноваты везде! — в недоумении делился впечатлениями Джокер.

— Поговори с Копатько, ты же в его семье жеребец, осеменитель, — хихикнул Козырь.

— Ты на себя посмотри! Обрюхатил шалаву, которую только ленивый в Малом Китае не имел и чувствует себя королём! — зло парировал Джокер. Они до 24: 00 бубнили при закрытых дверях, строив какие-то планы, пока в дверях не появилась в ночной сорочке Нона.

— А она на самом деле ахуительная! И брюшко ей идёт! — выходя, Джокер погладил её по животику, легонько стукнув по попе.

— Иди на хуй! — вскрикнула Нона с улыбкой.

— У меня не получится, а вот тебя он ждёт!!! — ответил Джокер.

Сильно лютовал, Сулико! Его злость, за случившееся с его другом Кабаном, не дала узнать некоторые подробности и информацию от Болта, персонажа которого, случайно упомянул амбал, которого они с Арканом отправили на тот свет. Болт, был труслив и давал более, развёрнутую информацию. Сулико снесло крышу, кода пошёл рассказ как они, разделались с Кабаном и насиловали Руфилю. Сулико оттащили от мёртвого тела Болта с 35 ножевыми ранениями. Усиленная доза успокоительного, усмирила Сулико. Засыпая, он прошептал: — Прости Аркаша, не сдержался! Но я понял направление и кого отыметь, чтобы узнать о Лике!… Сулико госпитализировали. Свисток в нерабочее время, не отходил от Аркана ни на шаг, по возможности контролировал все его действия. Какая роль была отведена Хромому, была не известна. На взгляд он просто работал водителем дежурного автомобиля в госпитале. Нас с Сашей, в последнее время, слава Богу, никто не беспокоил. Мы спокойно занимались своей работой, правда настораживала тишина, в отношении нас. Складывалось впечатления взрыва событий в ближайшее время. Это нас напрягало и пугало, а по сему, бдительности мы не теряли.

***

Алёну на следующий вечер описанных событий, Сергей без криков и скандала выставил из квартиры. Её встречал у входа в барак, на УАЗике, Джокер. Сергей, помог вынести до машины чемодан, и две большие сумки с её вещами и пожитками. Закидывая сумки в УАЗик, Сергей вернул деньги Джокеру, которые он забрал, не задавая вопросов. Слёз на глазах Алёны не было, сожаления о случившемся тоже. Перед Алёной открывалась новая жизнь, новые впечатления, которые ей обещал Джокер, и она ему, почему-то, верила. Через день Сергей собрал документы и подал в ЗАГС на развод. Через неделю их официально развели, не без помощи Джокера, который подсуетился подключив свои связи.

Джокер поселил Алёну в съёмной комнате, за его счёт, в доме у пожилой женщины с. ОХОТНИЧЬЕ. За две недели совместной жизни, а совместным, у них была только комната, в которой жила Алёна, кровать и трах с вечера до утра, от которого Алёна была без ума. Алёна похорошела. Джокер её приодел. Дефицитные джинсовые, варёные, юбки разной длинны, в основном короткие. Курточки джинсовые и кожаные, колготки на любой вкус и цвет, очень красивое платье. Короче говоря, подкупил он её, таким вниманием, много ли надо, девочке шёл 20 год. Подруги, по началу завидовали ей всякого цвета завистью. Секс у них был всегда, каждый день, а иногда несколько раз на день. Джокер приезжал за ней в обед, увозил её в укромное место и драл в течение часа. Алёна распалялась, когда он упирался, а затем долбил её матку своим членом. Она кончала по нескольку раз, оргазмы накатывали один за другим. Джокер не мог насытиться ей, особенно её узким влагалищем. Её тоже устраивало пока всё на данный момент, о Сергее она даже не вспоминала. Ей не нравился только оральный секс, но Джокер каждый раз настаивал и она уступала. Алёна понимала, что чем-то нужно было поступиться, что бы ОН был ей доволен. И она принимала его прихоти, чем привязывала его к себе, ей так казалось. Влагалище, адоптировалось и привыкло к его члену, через неделю разминки членом Джокера, горла, перестал пропадать голос. Алёна начала привыкать к таким нагрузкам, восстанавливаясь за пару часов, была готова к повторному действу. Джокер часто возил Алёну по ресторанам в город, отпрашивая её с работы. Там, подвыпив и возбудившись, от того, что большое внимание ей оказывали его друзья, он, тащил её, в туалет имел её в рот по нескольку раз за вечер. Туман счастья начал рассеиваться, через месяц такой жизни Алёны, когда её начал открыто домогаться, лучший друг Джокера Борис по кличке Бор. Борис личностью был омерзительной. Грубый, нахальный. Не видящий в женщине женщину, а только объект для секса. Он открыто намекал, что хочет её, раз хочет то получит. Истинное лицо Джокер показал, когда Алёна пожаловалась ему на Бориса. Джокер проигнорировал жалобу Алёны! Он просто улыбнулся, пожав плечами…

— Ты у меня такая охуительная!!! — ответил он ей. Она была шокирована!

— Кто я для тебя Олег? Что я для тебя значу? У наших …