Не повторяется такое никогда… Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Не повторяется такое никогда... Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

и Олеся не выдержала. Подав на развод, заключила договор и уехала со своей Родяньской Украины на стройку. Медсестра по образованию, она как никто пришлась кстати для госпиталя, там они и познакомились. Алёна частично ввела в свои проблемы Олесю. На третьи сутки в госпитале к ней подошёл незнакомый и предупредил, что бы она выпроводила всех своих постояльцев (намекая на Алёну). Иначе… он сильно ударил её в солнечное сплетение. В глазах потемнело, когда Олеся перевела дух и оправилась от удара, отморозка рядом не было. К ней сидевшей на земле, подбежал водитель скорой, Сан Саныч, его звали медработники. Ему она со слезами от обиды рассказала, что произошло, не забыв упомянуть о причине, которая ко всему этому и привела т. е. о Алёне.

— Подругу не Алёна случайно зовут? — спросил мужчина вышедший сбоку сзади, здороваясь с Сан Санычем. От неожиданного его появления, Олеся вздрогнула.

— Да — ответила она. Лица мужчин исказились злой гримасой.

— Олесь разберёмся! — пообещал Сан Саныч. Она не сомневалась, что так и будет. Между ними с первого дня проскочила искорка. Не смотря на то, что разница в возрасте была огромна, они были симпатичны друг другу и последние 3 дня вместе ходили на обеды и ужины. Алёна узнав о случившемся, что бы не подставлять и не втягивать в свои проблемы Олесю, которые сама же и создала, сразу же ушла. Вернулась на квартиру, где её ждал Джокер. Разговор не клеился. Джокер нёс, какую то пургу, что ничего страшного не произошло, между ними, всё будет хорошо, как прежде.

— Прежде это как? И это прежде меня не устраивает, — заявила Алёна.

Джокер, когда она говорила, её уже, не слушал. Подняв на руки, понёс на кровать, осыпая её поцелуями. Сопротивляться или отказать ему в сексе было уже поздно, а объяснять Алежику что её беспокоило, бесполезно. Алёна после всего пережитого, возбудилась и обильно потекла. Член вошёл сразу до упора, коснувшись шейки матки. Через 20—30 фрикций, Алёну накрыл продолжительный оргазм, она поплыла от удовольствия, подмахивая своему любовнику, в экстазе одарив его глубокими, жаркими поцелуями. Алежик работал как сумасшедший, наминая своей головкой её матку от чего Алёна охала ахала, и нежно целовала в губы Джокера, этот момент для Алёны был пиком блаженства. Чувствовалось, что Джокер подходит к завершению.

— Только не в меня, могу забеременеть, — прерывисто дыша, сказала Алёна, тут же почувствовав удар горячей струи прям в матку, за ней ещё одну и третью.

— Хорошо то как!!! — заорал Джокер, вдавив член до конца. Влагалище волнообразно сокращалось, Джокер урчал от удовольствия, не выводя свой член ни на сантиметр, минуты три, четыре. Алёна тоже теряла разум от блаженства, готовая, простить за это, всё, своему Алежику.

— Рожай, дети это хорошо! Предохраняться это твоя забота! — прозвучал ответ, на её предупреждение, возвращая Алёну в реальность её положения. «Я просто для него шлюха, давалка, спермоприёмник, как сказал Бор» — сама себе, в голове, произнесла Алёна и истерически рассмеялась. Она смеялась и не могла остановиться. Джокер отпрянул от неё, сев на край дивана наблюдая за ней. Сперма полилась из её влагалища через несколько секунд. Смех сменился рыданием, истерическим рыданием. Джокер подхватил её на руки и поволок в ванную. Холодная вода через пару минут привела Алёну в чувство. Минут 15—20 они вместе мылись под тёплыми струями. Через минут сорок около 22: 15 к ним в гости ввалился Бор, с двумя бутылками водки, и пакетом еды. Пока Алёна накрывала на кухне стол, Джокер с Бором о чем-то спорили и резко разговаривали. Иногда раздавался смех.

— Ты ему не рассказала? — спросил у неё Бор, зашедший на кухню, попить воды.

— Чё за вопрос!!! Ты меня за дуру держишь? Или сам дурак!!! ? Он знает всё! И ты это знаешь!!! Вы же вместе всё это придумали!!! — в конце, Алёна прибавила громкости.

— Чииищщщщщ!!! — прошипел Бор, — Он ничего не знает. Первая бутылка была уничтожена за десять минут. На вторую ушло больше, 20—30 минут. Алёна компанию им не поддержала, сославшись на плохое самочувствие, сидела пила чай на кухне. Алёна сидела на кухне, в полудрёме смотрела телевизор. За полночь, Джокер повёл спать в соседнюю, хозяйскую комнату Бориса. Медленно, пошатываясь, они перемещались по коридорчику, о чём-то перешёптываясь. То, что у него были ключи от хозяйской комнаты, для Алёны было новостью.

— Пойдём, сладкая моя!!! — вошедший Олег выключил телевизор, чмокнул Алёну в щёчку и потянул за собой. Без всяких прелюдий, он пытался вставить член в сухое влагалище, причиняя Алёне боль. Ему это удалось, когда, у неё там достаточно стало влажно. Всё пришло в норму, когда член упёрся в шейку матки, что сносило голову Алёне. За последнее время это было самое приятное для неё в ходе всего полового акта. Она стонала от возбуждения, подмахивая тому, кого уже не могла назвать, даже любовником. Фрикции он делал в среднем темпе, грубо, резко вводя ударом, медленно выводил и вновь вгонял ударом член. Такой ритм продолжался минут десять. Трижды накрывал её оргазм. Он из-за выпитого, всё никак, не мог кончить.

— Прошу тебя, не в меня!!! Олег!!! — когда подошёл момент, взмолясь, прокричала Алёна.

— Аааааааааааа… !!! — удовлетворённо протянул Джокер, заливая внутренности Алёны порцией спермы. Минуты 2—3 он целовал её, лёжа на ней, не выводя из неё члена. Что творилось у неё в голове!!! Немного сместившись на бок, через минуту Джокер засопел. Член внутри её опал, из влагалища начала вытекать сперма, пропитывая простынь. Она кое как выбралась из под него, и бегом в ванную. Очень долго она пробыла в ванной, выдавливая сперму из себя и вымывая влагалище. Плакала, думая как ей теперь выбираться из этого дерьма, в которое сама себя, по своей похоти загнала. В голове раздражающе, вновь зазвучали эхом, предупреждения Свистка и Сергея. Алёна вышла из ванной и остолбенела от неожиданности. На стульчике у дверей, в семейных трусах-парашютах сидел Бор.

— Тебя, жду… — заявил он, приподнимаясь со стула, сразу же начали оттопыриваться его трусы.

— Проходи… — она кивнула головой в сторону ванны и рванула к себе в комнату. Он, успел схватить её за руку, перекинул через плечо как барашку и полу бегом, в свою комнату. Когда она начала кричать, зовя на помощь Джокера, находясь в комнате на хозяйской кровати, получила удар в живот. Дыхание перехватило, в глазах потемнело. Руки как в прошлый раз были заведены назад и связаны выше локтей, во рту оказался тряпичный кляп. Бор перевалил её через своё колено. Краем глаза Алёна заметила в руках Бора большую клизму. Колечко ануса было аккуратно смазано по всей вероятности вазелином и пол литра жидкости оказалось у неё в прямой кишке. Алёна замотала головой в разные стороны, громко мыча.

— Если не будешь орать выну кляп, — полушёпотом сказал Бор. Алёна кивнула в знак согласия.

— Зачем ты это делаешь? — всхлипывая, спросила она. Он молчал. Посадил её на ведро, которое стояло рядом с кроватью. Из неё начало выходить содержимое клизмы. Он начал набирать вторую порцию.

— Борис! Я тебя прошу не надо! Знаешь, что я перенесла и пережила после того… Он, не дал ей договорить, передвинув стул, сев рядом с ней, перевалив через коленку, осмотрел содержимое ведра, омыв попку, заново смазав, ввёл новую порцию. Алёна заплакала.

— В принципе, чистенькая, второй контрольный! Гигиена! А то я в прошлый раз, как шахтёр в забое… И вонять не будет… сероводородом — хмыкнул он, не обращая внимание на слёзы девушки. «За что всё это мне?… « « Из меня делают на самом деле спермопрёмник! Срочно нужно принимать какие-то меры! Что-то делать!» — мысли в голове Алёны, превращались в винегрет. Бор положил её в кровать на живот. Вытер насухо ягодицы, обработал обильно вазелином свой член, который принял боевое положение.

— Если будешь, себя хорошо вести развяжу руки — прозвучало предложение Бора.

— Да, — услышал он ответ, согласие. Ублюдок заулыбался, своей победе.

Алёна осознала, только …