Не повторяется такое никогда… Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Не повторяется такое никогда... Часть 5: Посеешь ветер, пожнёшь бурю

Она не успела оттянуть полы халата, когда он перевёл взгляд на оголённые места её ног, на которых тоже отчётливо виднелись покрасневшие следы от пальцев. Алёна немного занервничала.

— За ВАС! — неожиданно крикнул Сергей, поднявший свою рюмку. Алёна с Джокером от неожиданности вздрогнули, глядя друг на друга.

— За НАС! — продолжил тост Сергей, — И за СПЕЦНАЗ!!! Алёна, хихикнув, залпом выпила своё вино. Джокер, громко выдохнув, одновременно с Сергеем опрокинул рюмку себе в рот. Сергей, не подавал вид, но в внутри его кипел вулкан. Желание было одно. Выгнать очередного ёбаря жены, накостыляв ему. А Алёнушку грубо отыметь, отхуярить так, что бы живого места на ней не было, выгнать из комнаты, на все четыре стороны. Возникла пауза, при которой складывалось впечатление, что все чувствуют и понимают, о чём думает и чего хочет сейчас Сергей.

— Водка хорошая… !!! Чё? Зачем, пришёл? — прервал паузу хозяин квартиры.

Предгрозовое состояние, неминуемой разборки, появилось и витало в комнате. Джокер, удивлённый поведением хозяина, собравшись с мыслями, обозначил причину своего появления, деловым предложением. Заказ на ремонт двух-трёх десятков печатных и счётных машинок. Выручку от продажи, которую они получат, поделить пополам. От такого предложения, глубокая моральная боль Сергея немного отступила, его мозг мгновенно посчитал сумму от данной работы. Она была солидной! Пока Сергей делал вид, что обдумывает, просчитывает поступившее предложение, подпёрши щёку рукой и изображая более пьяный вид. Джокер разливал очередную порцию спиртного, Алёна передвигала тарелки с закуской на столе, как бы невзначай обтиралась о Джокера, бёдрами. Джокер повернулся полу боком к Алёне, которая устанавливала один из салатов на дальний от себя угол, что бы налить ей в пиалу вина, аккуратно прижался к ней пахом. Она малозаметно напряглась, на её лице появилась шаловливая улыбка.

— Серёж! Есть смысл в заказе? — вопросом, Алёна прервала тишину, отстраняясь от Джокера.

— Нууу… в принципе… попробовать можно. Было бы время и желание, — нехотя ответил Сергей. Он только сейчас обратил внимание на кровать. Их кровать с Алёной, на которой они провели, как ему казалось столько замечательных ночей. Целый, почти год!!! Мысли, о личной вине, случившегося, между ними вновь начали заполнять его голову и теребить душу. Но кровать на удивление была в порядке, опрятно, заправлена, как и утром. « Значит, он её пока не драл. Хотя… не обязательно же на кровати!» — подумал Сергей.

— Значит за желание! В нашем деле! — воскликнул Джокер, подняв свою рюмку.

— В вашем деле? — переспросил Сергей, дурачась, смотря на поведение супруги и гостя. Они вновь переглянулись, вновь пауза тишины наполнила комнату.

— Да, чёрт побери! За наше желание в этом деле срубить бабла! Ты, за?! Или ты против?! — раздражённый Джокер подошёл сзади, сбоку Алёны, которая сидела напротив Сергея. В одной руке держа наполненную рюмку, для закрепления договора, другую положил как бы невзначай Алёне сзади на шею, медленно шевеля пальцами как бы массируя.

— Давай попроооооооообуем! — протяжно протянул Сергей.

— Попробуем!!! — чёкнувшись с Алёной затем с Сергеем, Джокер опрокинул содержимое рюмки себе в рот. Супружеская пара проделала тоже самое и все набросились на закуску.

— Да… Серёга! Здесь аванс, для необходимого инструмента к ремонту машинок, — Джокер протянул пакет с деньгами.

— Ооотличччно! — принимая пакет, протянул Сергей, начав перечитывать деньги. Сумма была неплохая, чуть меньше минимальной месячной заплаты рабочего стройки. У Сергея в голове родилась идея — « А, что если я их оставлю, а сам, как бы выйду по делам. Как они себя поведут?».

— Хватит? — спросил Джокер.

— Да, да хваоотит! Тюиитеуулька в тютееельку! В сааамый раз!!! — отвечал Сергей, специально заплетая язык, изображая накатившее сильное опьянение. Запихивая небрежно, пакет с деньгами, себе в карман.

— Я щаас, пять минут! Ромка завтра едит, в город, сделаю заказ и назад! Беееееезззз меня не пить!!! Всёёёооо! Я пошёл! — Сергей вскочил, пошатываясь, сделав вид, что вышел в коридор барака, хлопнув дверью. Сам спрятался за вещевой шкаф и вешалку для вещей у выхода. Желание друг друга, притупило их бдительность. Никто из них даже не подумал проверить вышел Сергей или нет. Джокер подошёл к Алёне сзади, она привстала. Прижав её к себе, его руки гуляли по её бёдрам, промежности, резко взлетали, вверх хватая её груди. Он целовал и облизывал её шею. По его мокрым пальцам, которые появлялись на её бёдрах, грудях было видно, что Алёна возбудилась и её писька потекла. Он, резко поверну её к себе, и одарил глубоким поцелуем, Алёна даже замычала от удовольствия.

— Куда твой придурок, пьяный побежал? На долго? — поинтересовался Джокер.

— Наверное, к соседу. Боишься попасться?

— Кто, я? Да мне, похрену твой дегенерат! — прорычал Джокер, задирая халат и заваливая её на пол. Он раздвинул её ноги, расстегнув ширинку, начал пристраиваться между её ног. Алёна жарко начала целовать его лицо, а он, приставив свою головку к половым губкам, стал натирать их. Алёна сама задрала ноги (взялась руками под колени) подставляя ему свою дырочку. Сергею плохо было видно из-за стола, поэтому он переместился из укрытия к краю межкомнатной двери, где, лёг на пол. В этот момент Джокер приподнялся, что бы приспустить штаны. Из них выпрыгнул великолепный аппарат около 18—19 см. Член подёргивался от напряжения. Он резко опустился между её ног, поднес член к влагалищу, ввел головку и на половину член. — Ууууууууммм! Даааааааа! Олежик, давай! А то, Серый вернётся! Я больше не маа… АААААААААААА! Джокер резко ввёл весь член, что Алёна вскрикнула от боли, когда его головка упёрлась в матку. Такое ощущение у неё было впервые. Джокер, член не вынимал, продолжая давить и боль начала уходить. Алёне становилось очень приятно, хоть и немного больно. Она тихонько начала стонать от возбуждения.

— Ты как? — спросил Джокер.

— Даааааааа! Ууууууууууууууммммм! — услышал он в ответ. Он начал динамично её трахать, его яйца шлёпали об её попку.

— Алежик, Алежик, даааааа!!! Ооооййй!!! — вырывался сдерживающий Алёной крик наслаждения. Её затрясло. Она отпустила свои ноги, насаживаясь вперед на член Джокера. Естественно это был оргазм, которого, не было у них с Сергеем за всю совместную их жизнь. Сергей возбудился от происходящего, его член встал в штанах. Волнение накрыло его за жену, с ним у неё не было такой реакции во время секса. Он не понимал, что с Алёной происходит. Но успокаивало одно, на вид, ей всё очень нравилось, и она даже не пыталась оттолкнуть от себя Джокера. Сергей из-за своего возбуждения решил не прерывать зрелище, а наблюдать, что будет происходить дальше.

Алёна обхватила его ногами, а он минуты две всаживал член до конца, потом вытащил его и попросил ее встать раком, сам же встал на колени, подрочив немного, вошел в её киску, резко и до конца, что аж яйца его шлёпнули по её лобку.

Он, трахал, ее не быстро, взяв ее за волосы, натягивая их на себя. После нескольких движений, Джокер остановился и не вынимал член из её киски. Можно было подумать, что он кончил в нее. Вытащив свой член, он сказал, — Передахнём, а то я кончу, она у тебя такая узенькая, как у целочки! Алёнка ты, и она у тебя, НЕЧТО ОХУЕННОЕ! Алёна же легла грудью на пол, прогнувшись в спине, стонала и мычала, подавляя крик…

Сергей же, лёжа на полу, у двери, дрочил на то, как его жену трахает Джокер. Такое в его жизни, было впервые. Ревность вдруг накатила на него. Он вскочил, резко открыл входную дверь.

— Да, Роман! Давай, пока! Завтра увидимся! — кричал он в пустоту коридора. Ему повезло, в коридоре никого из соседей не было, а то подумали бы, что разум у Серёжи поехал в тайгу. Секунд двадцать, двадцать пять он делал вид, шоркая обувью о пол, что разувается.

Они сидели на своих местах, за столом как будто ничего не было. « Ну и реакция, у обоих!» …