Четыре на Четыре. Часть 1.

Четыре на Четыре. Часть 1.

Их было восьмеро. Четыре парня, и четыре девушки. Всем по 20 лет. Молодые, горячие и готовые на приключения.

В тот пятничный вечер они собирались на квартире у одного из их восьмерки, паренька по имени Тима. Его богатые родители подарили ему небольшую, но очень уютную квартирку. Все было решено. Леха организовал музыку, для девушек прикупили шампанского, себе взяли водки. Вечеринка обещала быть что надо!

Первыми, как обычно, пришли Данила и Алиса. Тут, пожалуй, стоит начать описание главных героев.

Данила: чуть выше среднего роста, сложен атлетично, светлые волосы, а под ними темные глаза. Он обнимал Алису за талию, и был одет с нею в одних тонах.

На Алисе, голубоглазой шатенки, среднего роста, была короткая юбка и корсет поверх тонкой блузки. Все элегантно черное, как и чулки в широкую клетку, и туфельки на каблуке. Поздоровавшись с Тимой, они прошли в комнату и сели на диван.

Хозяин предложил гостям по бокалу шампанского, и все трое выпили, от чего у Алисы сразу же прибавилось краски на щеках, а на губах проступила лукавая улыбка. В дверь позвонили снова. Это пришли Леха и Гера.

Гера был спортсменом, с весьма показательной мускулатурой, от которой все знакомые девушки сходили с ума. Леха же, по сравнению с ним был менее симпатичен, но ходил слух, что «ему есть, чем гордиться перед девочками».

Парни сели за столом, и выпили с Тимой еще по рюмочке.

— Эй, мальчишки, вы что, решили сами праздновать? В тесной мужской компании? – Поинтересовалась Алиса с усмешкой.

— А где ж твои подружки? – Язвительно отозвался Тима. – Уже на двадцать минут опаздывают.

— Слушай Алька, а тебе не странно одной в компании четверых мужиков в квартирке сидеть? – Спросил Данила.

— А чего мне бояться? Я девочка большая. Если нужно сама разберусь. – Ответила Алиса с вызовом. В её глазах блестел дерзкий огонек. Будь тому виной шампанское или ситуация в которой находилась Алиса, но она сильно возбудилась. Лицо горело, сердце громко постукивало в груди, от чего её небольшие, но упругие, кругленькие груди с затвердевшими сосками, вздымалась вверх и опускалась вниз очень быстро.

— Мужики, мне кажется, это вызов. – Заметил Данила, обращаясь к парням. Все четверо перевели взгляд на Алису, раздевая её глазами и лаская её горячее тело.

Внезапно Алиса почувствовала, как горячо стало у неё между ножек и как приятно зудит в животе, в предвкушении. Чтобы хоть как-то овладеть собой, девушка заложила ногу за ногу, придавив внутренней стороной бедер её ладошки к разгоревшейся похотью промежности. При этом её юбка зажалась между её ног.

Данила, понял все моментально. Он встал из-за стола, и медленно подошел к Алисе. Нежно поцеловал её в шею. Остальная троица парней молча наблюдала, не двигаясь со своих мест.

Еще один нежный поцелуй, и вот уже Данила страстно засасывает губы девушки, в то время как его рука гладила её, уже и без того, стоячую грудь. Руки Алисы на бедрах ласкающего её парня, бегали вверх и вниз. Губы Данилы спускались к её шее, затем еще ниже, к доступному участку груди под раскрытой блузкой и корсетом. Данила продолжал ласкать её кожу, тем временем запуская шаловливую ладонь между девушкиных бедер. Продвигая руку все глубже и дальше, он заставил Алису сменить позу и раздвинуть ножки. Его пальцу проскользнули к трусикам, туда где было горячо и влажно. Он провел ими по её текущей щелке, отрываясь от её ароматной кожи, поднес пальцы к носу. Понюхав, он положил пальцы себе в рот, и попробовал на вкус.

Тем временем, немного пришедшая в себя Алиса, окинула взглядом довольную аудиторию. Гера сидел заложив руки за голову, и довольно чему-то ухмылялся. Леша, не спеша водил рукой по ширинке своих джинсов. Оба рассматривали разгоряченное тело девушки. Тима, в дальнем углу говорил по телефону.

— Нравиться? – Спросила Алиса, подняв взгляд на Данилу смакующего влагу с её трусиков.

— Напиток богов. – Ответил Данила и улыбнулся.

— Ну чтож… — Отозвалась Алиса, и широко расставила ноги в стороны. Со стороны наблюдающих парней послышались звуки ликования и аплодисменты.

Даниле не нужно было другого намека. Не теряя времени даром, он сел перед Алисой на колени, и с улыбкой запустил руки по её округлой попке. Оцеловав внутренние стороны её бедер, он продвинулся дальше и лизнул небольшой кусочек черной материи закрывавший киску Алисы. В ответ на ласку, девушка непроизвольно прогнула талию.

— Сомкни ножки. – Попроси Данила, и нащупав край тонких трусиков, стянул их с мокренькой девушки. – Парни, ловите. – Крикнул он Леше и Гере, и запустил трусики в их сторону. Трусики попали Леше на лицо. Он взял из в руку и приложил плотно к носу, втянул в себя ароматы Алисы.

— Все, я больше не могу. – Заявил он, и встал из-за стола. – Даня, давай я. – Предложил он.

— Подожди. – Остановил его Данила. – Так что, говоришь сама справишься? – Дерзко спросил он у Алисы. – Я вижу, тебе уже не терпится чтобы тебе всадили. Хочешь почувствовать что-нибудь твердое и горячее в своей киске?

Алиса залилась краской. Ей действительно очень хотелось чтобы кто-нибудь её оттрахал. Причем сейчас же. Мысль о том, что парни будут смотреть как ей вставляют возбуждала её еще больше.