Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Она подхватила его под плечо и, подмигнув Инге, увела в комнатку. Инга тоже подошла и помогла пьяно улыбающемуся Николаю, дойти до другой комнатки, где он, обняв её, попытался завалить на кровать. Инга увернулась, сказав, что ей надо сходить по маленькому и, оставив его раздеваться, вышла обратно в большую комнату. Нина уже была там, посмеиваясь и раздеваясь. Они были похожи телами и фигурками. Нина была немного пониже, чуть-чуть. Инга тоже разделась и немного подрагивала, от боязни, наверное, Нина подошла к ней и сняла с неё бюстгальтер, сказав,что он не нужен, погладила груди Инги и поцеловала их даже, сбросила с себя трусики, Инга тоже и они, посмеиваясь, разошлись, каждая к своему соседу.

Нина тихонько зашла в тёмную уже комнату к Николаю, который хоть и был сильно пьян, но ждал свою женщину, которой очень хотел вставить, оттянуться с ней по полной.

— Ложись, Инга, ох и отдеру я тебя сегодня, болт стоит вовсю уже. Давно так не хотел.

Нина залезла под простынь и прижалась к нему, чувствуя как он укладывается на неё, сразу вставляя свой большой и толстый член. Навалился всем телом, расплющив под собой её груди, обнял, поцеловал, обдавая ароматом выпитого и, уткнувшись ей в шею, стал двигаться, сразу взяв хороший темп и вытаскивая член почти полностью, чтобы снова, с силой, вогнать его во влагалище, сразу начавшее выделять соки, получая удовольствие от этого.

Нине понравилось под Колей, и она стала подмахивать ему, получая удовольствие и от его размашистых движений, толчков, настраивая себя на долгое сношение. Коля ебал её с получаса, они оба были уже мокрые от пота, влагалище хлюпало от избытка Нининых выделений, но ни он, ни она не сдавались. Только, когда Коля издал хриплый вздох и начал сливать в неё свою сперму, добавляя её к уже имеющимся в большом количестве сокам Нины, она поняла, что получила то, что ожидала.

Кончив, он отвалился от неё, прошептал: — Ох! Хорошо! — И заснул, тут же начиная негромко похрапывать, от того, что лежал на спине.

Нина перелезла через него, поцеловав при этом, помогла Коле лечь на бок и храп прекратился. Засмеялась тихонько и вышла опять в большую комнату голая. Инги ещё не было, а из их комнаты слышалось натужное дыхание мужчины, подходящего к пику соития и скрип кровати. Ещё она услышала постанывания и довольные вскрики Инги. Там дело только подходило к концу и Нине не осталось ничего, кроме, как ждать этого конца.

Она не одеваясь, уселась голой попкой на стул и налила себе рюмку водки. Выпила и тут поняла, что её Лёшка с Ингой тоже закончили своё общее дело. Снова послышался скрип кровати и появилась Инга, пошатывающаяся от слабости, довольная, улыбающаяся.

— Получилось, Ниночка! Твой Лёшка, даже не смотрел на меня. Только залезла в постель, навалился и сразу начал ебать, не целовал даже. А мне хорошо так стало, я давай ему подмахивать, а он, за попу мне вцепился и толкает его, толкает. Длинный он у него, но потоньше, чем у Кольки, несколько раз до матки достал, больно даже немного было, но приятно. А правильно ты сказала, что пьяные они долго ебут. Я пять раз кончила и шестой, когда он спускать в меня стал. Нормально. А тебе понравилось с Колей?

— Конечно понравилось. Он у него толстенький, как раз то, что мне нужно было. Я вообще искончалась, не считала сколько раз, но много. Здорово получилось, при случае, можно и повторить. Пойдём, подмоемся, тогда. Хорошо, когда в доме все условия есть.

Молодцы вы с Лёшкой, всё таки, мой сам, до этого не додумался бы. Не надо зимой на мороз выскакивать, чтобы опростаться. И девчонок всегда можно вымыть, нормально.

Они зашли в совмещённый санузел, где в подогревателе была всегда горячая вода, настроили душ и обе залезли под него, встали обнимаясь. Инга посмотрела в глаза Нине и впилась в её смеющиеся губы, целуя взасос и проталкивая той в рот свой язычок. Нина даже сомлела от такого поцелуя и тоже ответила на него, пробуя вставить Инге в ротик свой язычок. Язычки встретились играя и щекоча, а женщины крепко прижались одна к другой телами, начиная нежно поглаживать друг дружку, ласкать. Потом разъединились и расхохотались, начиная подмываться. Подмылись, сполоснулись и пошли в комнату, где голые уселись за стол. Выпили по рюмке водочки, закусили.

————————————————————————————-

— Пойдём на диван, что ли? Раздразнила ты меня, Инга. Побалуемся немного, как в порнушках показывают. Хочется мне твою пиздёнку на вкус попробовать.

— Идём. Мне тоже сейчас хочется этого, давно уже не пробовала с женщиной. Раньше, в Латвии ещё, часто в общаге этим занимались, с девчонками, когда ребят не было под рукой. Ты этого не пробовала, наверное, даже целоваться с женщиной не умеешь ещё.

— А где учиться то, Инга? В нашей деревне, я только по видику и увидела такое, и то совсем недавно. До этого ничего про это не знала совсем. Да и не с кем здесь, не предложишь же первой попавшейся такое. Ладно, идём.

Они легли на диване и обнялись. Инга стала преподавать Нине уроки лесбийской любви. Процеловала всё её тело, уделяя особое внимание большим и упругим ещё грудям Нины, пупку и бёдрам на подходе к интимному месту. Потом вернулась к губам и долго целовала её играя язычком в ротике подруги. Когда Нина уже изнемогала, от этих ласк и поцелуев, она развела в стороны её ножки и, устроившись между ними, стала целовать и лизать её раскрывшуюся вагину, впилась, посасывая в выступающий, напряженный клитор.

И Нина поплыла, вскрикнув и выгнувшись дугой, оросила лицо подруги своими соками, получив первый свой оргазм от женщины. Инга не унималась и оргазмы следовали один за другим, пока Инга не засунула свой свёрнутый в трубочку язычок Нине во влагалище и покрутила им в нём, щекоча. Оргазм, последовавший от этих действий был таким сильным, что Нина закричала, бросая своё тело из стороны в сторону, и потеряла сознание.

В комнатках заворочались мужчины, услышав сквозь сон, этот крик, но снова затихли.

Инга довольная собой, рассмеялась, оторвалась от своего занятия и легла на Нину сверху, глядя как к той возвращается сознание, становится осмысленным взгляд и появляется виноватая улыбка на лице. Нина полностью пришла в себя, посмотрела на улыбающуюся Ингу, вздохнула и рассмеялась.

— Слушай, подруга, в порнушке я видела, как это делают, но ни разу, чтобы кто то терял при этом сознание от наслаждения. Ты что, секрет какой то знаешь? Колись, Инга.

— Какой секрет, Нина? Просто ты, оказывается, предрасположена, получать любовь и удовольствие от женщины. Твой оргазм был потрясающим и сильным. Я сама такое впервые увидела и даже кончила вместе с тобой. Хорошо! Мне нравится доставлять удовольствие женщине, лаская её. Твои соки мне нравятся. Мне хорошо с тобой.

— Давай и я тебе так сделаю, я, теперь, твоя должница.

— Не надо, я получила уже своё, и от Лёши твоего, и от тебя. К тому же у тебя не получится сразу, будешь чувствовать себя не в своей тарелке. Давай уж разбегаться по свим мужчинам, времени много уже. Посмотрим на них завтра, на их поведение.

Сходив ещё раз под душ, женщины разошлись, каждая к своему мужу под бочок.