Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

— Можно, Коленька, я просто без ума от тебя. Когда захочешь опять, задержишься на работе и мы поебёмся от души. Мне нравится, как ты это делаешь. А сейчас давай помоемся, раз уж в сауне, и мне надо домывать идти. Ты то, чего остался сегодня?

— Трактор должны пригнать в ремонт, надо встретить и оформить всё. Ладно, моемся и разбегаемся, тогда.

Он поцеловал поднимающуюся Нину, они вымылись и оделись, в раздевалке. В сауне всё ещё было жарко. Нина стала продолжать свою работу, а Николай спустился вниз и вышел на улицу. К МТМ подъезжал трейлер с трактором.

————————————————————————————-

Когда Николай вернулся домой, Инга тоже была в отличном настроении, получив в его отсутствие, от соседа свою долю наслаждения не один раз. Поцеловавшись, поужинали и сели смотреть телевизор, коротая время до сна. Секса им хватило обоим и в постели они уснули, даже не вспомнив, что надо бы и этим позаниматься.

=====================================================================================

В школьной библиотеке.

——————————-

Инга скучала, сидя в библиотеке деревенской школы. Все преподаватели были в отпусках до середины августа. Несколько раз правда, приходила директор школы, пожилая уже женщина пятидесяти лет, спрашивала, стандартно про дела и уходила. Школьники тоже заходили за книгами, но редко. Вообще то ей тоже положен был отпуск, но она решила использовать его позднее, в июле-августе, чтобы сделать какой нибудь косметический ремонт в квартире. Сидела и листала книгу, просматривая и ища что нибудь полезное, когда в коридоре раздались шаги и зашёл улыбающийся высокий и крепкий мужчина лет сорока. Инга не сразу узнала в этом, хорошо одетом человеке Илью сергеевича, фермера у которого работал в мастерских её муж Николай. Узнала всё таки и ответила на улыбку.

— Здравствуй, Инга. Собираюсь ехать в область, зашёл узнать, может что нибудь и для библиотеки школьной приобрести надо. Тускло вы тут живёте, книги потрёпаные, не обновляются. Ты могла бы составить мне список, чем я могу вам помочь. Родная деревня всё же, сам учился здесь когда то, поэтому без внимания школу не оставлю. Деньги есть сейчас, пользуйтесь моментом.

— Илья Сергеевич, спасибо, только много чего надо. Не посчитаете, что жадничаем?

— Не посчитаю. Могла бы и просто Ильёй звать, ты же не моя подчинённая. Или я уж старый такой? — Он смеясь развернулся перед ней на триста шестьдесят градусов.

— Какой вы старый Илья. Нормальный, крепкий и симпатичный ещё мужчина. Мне вы нравитесь. И в деревне вон какой порядок навели, люди к вам тянутся. Настоящий полковник, как поёт Алла Пугачёва. Когда вам список приготовить?

— Ну, ты загнула немного. До полковника я не дотянул. Майором из армии списали при сокращении. А если серьёзно, то ты мне в душу запала, Инга. Нравишься мне очень. Ничего, что я чуть ли не в любви тебе обьясняюсь?

— Ничего, если вы серьёзно. Только к чему это? У вас семья, у меня тоже муж имеется и живём мы с ним дружно. Спасибо за помощь, кроме отопления теперь всё в доме есть. А что, может воспользоваться моментом, при вашем признании, и заказать мне компьютер в библиотеку? Хотя нет, не поймут в школе, ни у кого если нет, то мне и подавно не положено. Так когда вам список отдать?

— А как быстро ты его сделаешь?

— Ну, сегодня уже не успеть, тем более, что всё равно его надо с директором согласовать, может и она что то добавит своё и выбросит моё.

— Давай, готовь тогда до выходных. Я поеду в понедельник с утра, в пятницу зайду ещё, за списком и чтобы на тебя, такую красивую, посмотреть. В это же время, устроит?

— Устроит, Илья, может кофе со мной выпьешь чашечку, раз уж пришёл. Я включу чайник.

— А что, можно пожалуй, посижу, полюбуюсь тобой немного. Дай хоть стул, что ли.

— Вгоняете вы меня в краску, Илья. — Сказала Инга, включив чайник и доставая из щкафчика, баночку растворимого кофе «Арабика», достала и протёрла чистым полотенцем чашечки, выставила на свой стол коробку с рафинадом.

— Мне приятно ваше внимание, но нет у нас с вами будущего, и изменять мужу нет пока оснований. Побаиваюсь я вас, к тому же, слишком напористый вы мужчина.

— Иначе нельзя, сейчас, Инга. Только продумав и всё решив, надо начинать, но идтиуж до конца. В противном случае заклюют, раздавят, а хорошо жить всем хочется. А тебя я всё же добьюсь, я чувствую твой потенциал, твою темпераментность в жизни, а значит и в любви тоже. Ты ведь любишь именно напор и чтобы получать при этом своё, в жизни, наслаждение. В этом мы похожи с тобой. Вот и чайник твой вскипел, делай кофе, Инга. А потом я тебя поцелую всё же.

Они сидели и пили кофе. Потом Илья встал, собираясь уходить, подошёл к Инге прибирающей на столе, развернул её и крепко поцеловал. Инга ответила на поцелуй.

————————————————————————————