Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Да, директорше конечно хотелось больше, но и то что дают, надо брать. Она вместе с Ингой долго сидела, составляя спискок необходимого, но ушла всё таки довольная. Инга после обеда, в пятницу, ждала визита Ильи, немного прихорошившись и даже чуть-чуть подкрасившись. Волновалась. В голове крутились его слова, что он всё равно добьётся её. Теперь этого хотела и она, думая только, где это произойдёт и как. После обмена мужьями с Ниной, она частенько давала Алексею, когда подворачивался случай или когда Николай задерживался на работе, а это, в последнее время, случалось довольно часто. О том, для чего он там задерживается, она не знала, да и не интересно ей это было, ведь в такие вечера, она очень неплохо проводила время под Алексеем или на нём.

Сегодня Николай опять позвонил и сказал, что есть срочная работа и он будет дома не раньше девяти вечера. Её это устраивало, значит и с Алексеем получит удовольствие.

Илья тоже позвонил и попросил её подойти со списком в его офис после пяти, так как у негосовещание по работе. Инга этому даже обрадовалась, значит всё случится там в его конторе-офисе. В библиотеке, она, честно говоря, побаивалась этим заниматься.

Ровно в пять она закрыла библиотеку и пошла в контору фермера или его офис. Илья уже ждал её, сказав Лизе, что ему надо задержаться, а она может идти. В офисе никого не было и Инга поняла, что он специально это подстроил, чтобы остаться с ней наедине и выполнить своё решение добиться её. Она смеялась в душе, зная, что сама этого хочет и ему не придётся её уговаривать на секс.

Он встретил её на входе, сказал, чтобы она проходила в его кабинет и Когда она ушла туда, закрыл входную дверь на ключ. Уборщице он тоже сказал, что будет работать и, чтобы она пришла после шести. Всё было продумано и хорошо подготовлено, оставалось только уговорить на это дело Ингу, на которую у него поднимался, стоило только представить её тонкую и красивую фигурку в своих обьятиях.

— Инга, ты угощала меня кофе, я тоже хочу угостить тебя. Ты коньяку выпьешь немного со мной? Хороший, Армянский, трёхлетней выдержки, мне тут, подсунули, вовремя.

— Выпью. Ты, Илья хочешь решить со мной при его помощи? Я согласна. Наливай, по маленькой, может и появится желание. Хитрый ты мужчина, но мне нравится это в тебе. Садись тогда рядом и после коньяка поцелуй меня. Мне понравился твой поцелуй.

— Значит раскусила ты мою хитрость? Впрочем, я рад, что ты всё поняла, не нужно будет лишних слов и телодвижений, на уговаривание. — Сказал Илья, подавая её рюмку и садясь рядом с ней на широкий диван, на котором, ещё в обед, он ебал Лизу. — За тебя, умничку и красавицу, которую я очень хочу.

Они выпили, поставили рюмки и обнялись. Поцелуй вышел долгим и страстным, когда он закончился, у Ильи подрагивали руки и он расплескал немного коньяку, наполняя вновь рюмки. Снова выпили и Илья повалил Ингу на спину, стаскивая с неё футболку с нарисованным зайцем из плейбоя. Бюстгальтера на ней не было и груди спружинили оголяясь, соски уже весело топорщились и ждали ласки. Он прильнул к ним губами, расстегивая и стаскивая с неё юбку. Оторвавшись от грудей, сам быстро скинул всё с себя, стянул с Инги мокрые уже внизу трусики и навалился на неё.

Она сама разбросила свои длинные ножки, впуская в себя его член.

— Ох! как я мечтал об этом, Инга! Ты даже лучше, чем я представлял тебя в этих мечтах Я так хочу тебя, что боюсь опростоволосится, как пацан, сразу кончив. Ох, как сладко!

— Ну, что ж, я тоже уже мокрая от твоих ласк и поцелуев. Кончай, этим ведь всё не закончится, а только начнётся. Давай! Не бойся, спускай в меня!

Говорила Инга, устремляя свои бёдра навстречу его толчкам. Илья, однако, не спешил излиться в неё, всё усиливая напор и ускоряя движения. Инга застонала и прижалась к нему, обнимая за спину, получив первое наслаждение. Член Ильи оказался толще, даже, чем у её мужа Николая, и по длине был, как у соседа, Алексея. Он упирался при особенно глубоких толчках в её матку, но без боли, и доставлял этим дополнительную приятность. Вскрикнув и забившись в экстазе второй раз, Инга расцарапала Илье спину, но он только улыбнулся, ему нравилась её горячность при сексе.

Любовница, она была бы высшего класса, не хуже, чем его родственница Лиза, но брать её к себе секретаршей он не стал бы, зная, что по деревне пойдут слухи и сплетни, а это ему ни к чему. Да, ему нравилось её влагалище, узковатое для его члена и сжимающееся при каждом оргазме, его это заводило и, когда Инга опять вскрикнула, он кончил вместе с ней. Они тяжело и часто дышали, приходя в себя от полученных наслаждений, потом начали неистово целоваться, а Илья перекатился и оказался внизу, но член не вытащил из неё. Инга счастливо рассмеялась, ощутив это, и поёрзала на нём, устраиваясь удобнее

— Ничего себе, пацан он. Три оргазма мне подарил, пока кончил. Хорошо! Хочешь, чтобы я покаталась на тебе? Наездницей меня сделал. Что ж, покатаемся, он опять уже большой во мне. О! Что за чертовщина, я опять кончаю!

Сказала она, удивлённая, когда, упёршись ему в грудь руками, поднялась и насадилась до конца. Сделала несколько движений веерх и вниз на нём и застонала, получив очередное удовольствие, замерла, а Илья сам стал вбиваться в неё снизу, всё ускоряя темп. Инга стонала и вскрикивала уже не переставая, оргазмы накрыли её и она ничего уже не видела и не понимала. Руки, ноги и тело её дрожало, она упала Илье на грудь. Он, чтобы кончить, опять перекатился и, подмяв её под себя, вколачивался в её почти бесчувственное тело, подходя к финалу. Яростно прошептав: — О! Инга! — Кончил, тоже дрожа, выпустил в неё свою сперму и облегчённо вздохнул. Такого сильного оргазма он не испытывал ещё никогда. С нежностью и благодарностью стал целовать приходящую в сознание Ингу. Секса ему на сегодня хватило и он вытащил из Инги свой усталый член.

— Господи! Впервые такое со мной. Даже самый первый раз, лишаясь девственности, не теряла сознание от боли, а от наслаждения потеряла. Ты колдун, Илья? Мне ещё никогда не было так хорошо. Откуда ты взялся, такой, в деревне Семёновке? — Она засмеялась.

— Из славного города Риги, я ведь там родился и жил до шести лет. Потом отец увёз нас сюда, на свою родину, он был отсюда, а мать у меня латышка, как и ты Инга, только нет их уже, моих родителей, умерли они рано. Отец даже пенсией не успел попользоваться, скрутило его, мать умерла, пережив отца на пять лет.

— Так ты тоже латыш, наполовину?

— Русский я по паспорту, Инга. Но это ладно. Я влюбился в тебя, что делать не знаю.

— Ничего не надо делать, Илюшенька. Мне тоже хорошо с тобой, но я люблю и мужа, Коленьку своего. Мы можем, иногда встречаться, заниматься любовью, а изменять жизнь не стоит, ни тебе, ни мне. У тебя семья, дети уже большие, а ведь всё поломается.

— Да, я всегда знал, что ты умная женщина. Ты права, сейчас, когда я начал, к тому же, это большое дело по фермерству и впереди так много планов и задумок, ломать жизнь не стоит. Сломается всё тогда, но я очень хочу быть с тобой почаще, любоваться тобой, любить тебя. Мне это тоже надо, Инга. Я буду думать, думай и ты, если хочешь этого, как нам видеться и где. Мы должны решить эту задачку, Инга.

— Мы решим её, Илья, а теперь пора и разбегаться, чтобы дома всё было в порядке. Давай одеваться, милый. И думай быстрее, я тоже хочу быть с тобой, иногда, и почаще.

Они оделись и поцеловались очень страстно, на прощание. Илья проводил её до закрытых дверей и выпустил. Инга рассмеявшись, ушла к себе домой.

=====================================================================================