Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Он подошёл к Лене и властно обнял её, впился в губы поцелуем. Её сердце радостно забилось в груди чаще, и она страстно ответила на его поцелуй. Потом они целовались, раздевая уже, друг друга, одежда летела в стороны и, вот уже голые они свалились на диван и она впустила в себя его член, застонав и от счастья и от боли, одновременно. Его член не уступал в размерах члену Фили, под которым она была вчера.

Но сейчас это был Илья, человек, которого она ещё любила, и, она, почувствовала себя счастливой приняв его в себя. Секс был бурным, со стонами и криками от боли и удовольствия. Лена кончала под ним раз за разом, а Илья никак не мог насытиться её узким влагалищем, тоже кончив уже два раза, но не прекращая этих сладостных для обоих толчков. На третий раз, излившись, член всё таки опал, а Лена уже едва дышала, обнимая Илью и прижимаясь к нему всем своим роскошным телом.

Илья тоже блаженно улыбался, думая, что он, всё таки, поимел ту красавицу, какой Лена была десять лет назад, и получил от неё именно то, что и ожидал. Да, в постели она хороша, он ещё тогда чувствовал это, добиваясь её.

Но, к сожалению или к счастью, больше она ему не нужна и пусть уезжает, получив с него деньги за дом, и не тревожит в будущем его воображение. Когда они встали, она вытерла простынью его член и свою подбритую расщелину.

После Илья распечатал принесённую в пакете бутылку коньяка и выложил на стол две плитки шоколада. Они выпили по рюмке за хороший секс, доставивший обоим наслаждение, затем за дом, у которого появился новый хозяин и последние рюмки, на прощание, зная, что больше они уже не встретятся.

Через два дня, закончив с документами по дому и его продаже, Лена съездила в банк и убедилась, что у неё на счету лежит «кругленькая» сумма в долларах. Затем уехала.

Автор: Беалфед. 12.11.2009г. Конец.

E-mail автора: b7755@yandex.ru