Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

— Нинка так стонать и вскрикивать, как ты, не умеет. Давай, здесь, на топчане.

— Ну, ладно, мне тоже было хорошо с тобой ночью. Еби, чего теперь противиться.

Она сама легла спиной на небольшой топчан, задрала подол. Лёша стащил с неё трусики и навалился сверху, предупреждая, однако:

— Не кричи только, разбудишь своего, стони, если невмоготу, тихонько.

Он вставил ей, ухватился, как ночью, за ягодицы и стал вколачиваться. Инга подмахивала и тихонько постанывала от нахлынувших опять оргазмов. Еблись в этот раз минут пять всего, но она успела дважды получить наслаждение от Алексея, а когда он, с последними толчками стал вбрасывать в её рагорячённое влагалище сперму, она кончила третий раз и вскрикнула, всё таки. Алексей закрыл её рот своим, целуя. Полежал на ней, затем поднялся и заправил член в брюки, помог встать ей, протянув руку.

— Горячая ты, Инга, штучка. Охота, с тобой, хоть изредка, иметь это самое. Ты как?

— Нормально, подвернётся случай, можно ещё, я не против. Ты тоже заводишь меня. А сейчас уходи, не нарывайся, я за картошкой сюда пришла. Готовить на утро надо.

Он помог ей набрать картошки и они разошлись. Инга вылезла из подвала и, напевая что то, стала чистить и варить. Николай крепко спал, ничего не зная о новом приключении жены в подвале.

————————————————————————————-

Николай работал автослесарем, разбирался в тракторах, да и вообще в любой движущейся технике. Водительские права у него тоже были, мог заменить при нужде и шофёра, своей машины пока не было, но он надеялся со временем купить и её. Трудился он в возрождённом МТМ, зарабатывал неплохо. Нина, жена Алексея тоже работала там, уборщицей бытовых помещений. Её работа начиналась после пяти вечера, когда уходили все рабочие и начальство и длилась часов до восьми, иногда, в грязные дни, осенью и весной, до девяти, или чуть дольше. Бывало слесари задерживались и уходили позднее, но она тогда отдавала им ключи, когда заканчивала свою работу, которые те заносили сторожу в соседний гараж, где тот в основном и находился.

Во вторник Николай был вынужден дожидаться, пока пригонят сломавшийся трактор. Он позвонил Инге в библиотеку школы и сказал, что задержится по работе часов до девяти. От нечего делать, зашёл в бытовки, где прибиралась Нина, вспомнив слова Алексея, что тот не будет против, если он «согрешит» с его супружницей. Было жарко и Нина надела на себя только шорты и маечку, обрисовывающие её ладную фигурку с широкими бёдрами, красивыми ножками и большой, как и у Инги, грудью. А её, немногосмущённая улыбка, вообще подняла его немалое достоинство и это было заметно. Нина хихикнула, уставясь на бугор в брюках, отжала тряпку, вытерла руки, села на скамейку, показав взглядом Николаю на место рядом с ней.

— Чего это, Коля, ты какой то напряжённый сегодня? Что нибудь не так?

— Всё так, увидел тебя вот, такую обольстительную, симпатичную и захотелось кой чего.

Он присел рядом и, как бы в шутку, обнял за плечи. Нина не сбросила его руку, а сама тоже прижалась к нему. Он развернул тогда её лицом к себе и поцеловал взасос. На поцелуй она тоже ответила и закинула свои руки ему на плечи. Прошептала:

— Если сильно захотелось, то я не против, мне тоже хочется. Пойдём в сауну, там пусто, можно раздеться и полежать на полке. Хорошо ты целуешь меня, так ласково…

В сауне было ещё жарковато, но их это уже не остановило. Нина первая сняла с себя всё и легла на полок, на спину. Николай тоже очень быстро разделся и лёг на неё сверху, лаская её груди и целуя. Член упёрся между сжатых ножек, стараясь втиснуться. Нина засмеялась, отвечая на его страстные поцелуи и чуть-чуть разжала ноги. Член провалился между ними, задевая её вагину, Николай простонал:

— Нина, не издевайся, впусти его! Или я начну тебя прямо так, между ног, ебать. Ты этого хотела, позвав меня сюда?

— Нет, конечно, я хочу чтобы ты меня выебал так, как свою Ингу ебёшь. Давай, входи, миленький, мне надо это.

Она раздвинула ножки, приподняв их, и большой член ворвался в её влагалище. Нина вскрикнула от боли, но ещё крепче обняла его за спину, подаваясь ему навстречу. Николай стал вколачиваться в неё, всё больше заводясь от её узкого влагалища, в котором член ходил как поршень, принося удовольствие от движений обоим.

Нина кончила уже на первой минуте, хорошо смазав там и теперь ловила кайф почти при каждом вторжении, постоянно выделяя соки и чувствуя, что её возносит чуть ли не к небесам. Это было даже лучше, чем в ночь с субботы на воскресенье.

Она начала издавать какие то всхлипы, как будто плакала от непрекращающегося удовольствия, между ног было и сладко, и больно, особенно когда член Николая, полностью заполнял её влагалище при вторжении. Когда он стал выбрасывать в неё своё горячее семя, она закричала и расцарапала ему спину, замерев после этого и потеряв силы.

Николай лежал на ней, не выходя, член, как бы, чувствуя состояние хозяина, был по прежнему крепок и ждал продолжения. Нина была довольна и, совсем придя в себя, засмеялась и подала бёдрами вверх, приглашая начать снова. Николай начал. Член ходил теперь мягче, выжимая из влагалища сперму и соки. Но скорость и амплитуда движений росли, вскоре Нина металась под ним, хватаясь руками, то за спину, то за ягодицы парнёра и совсем не помнила уже себя. А Николай всё ебал её, то почти полностью вытаскивая член, то снова, с силой вгоняя его в неё. Действо длилось дольше чем в первый раз и когда он снова заполнил её влагалище спермой, у Нины совсем не было сил.

Николай поднялся с неё и сел рядом, гладя её тело, рассматривая. Она обессиленно лежала на полке с раскинутыми ногами, а из открытой щели вытекала сперма и её соки.

— Хорошо то как, Коленька. Лёшка никогда меня так не ебал. Я искончалась под тобой, от твоего здоровенного. Это здорово мне понравилось.

— Нина, может будешь мне давать иногда. Мне тоже хорошо в твоей узкой пиздёнке. Я не собираюсь разводиться и тебя разводить с Алексеем, но иногда то можно ведь.