Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

————————————————————————————

Утром всех рабудили пришедшие девчонки, которые давно проснулись и теперь им требовалось покушать. Нина встала и, забрав девчонок, ушла с ними к себе. Инга тоже встала и умывшись, одела халат и стала наводить порядок на столе после вчерашнего. Мужчины поворочались ещё на кроватях, но тоже встали. Головы то побаливали и требовали хоть небольшой, но опохмелки.

— Инга, налей нам с Лёшей по стаканчику, головы поправить. Не надо в рюмки, мало будет, а стограммовик в самый раз. Садись, Лёша, выпивка ещё осталась. Ох и поддали мы с тобой вчера, плохо помню последнее, как спать лёг, совсем не помню.

— Да нормально всё, не каждый день у нас такие события бывают. Как в городе, сейчас, жить будем, с удобствами. Как же это не отметить. А вчера, я тоже помню только, как меня Нинка поднимала со стула, чтобы спать вести и всё.

Однако, он с хитринкой посмотрел на Ингу, разливающую водку в гранёные стаканчики, а когда она повернулась, наливая мужу, ласково погладил её по попке. Она не подала вида, но ей стало приятно и тревожно одновременно. Она поняла, что Алексей знает, кого он ночью ебал.Она раскраснелась и налила себе в рюмку, чтобы выпить вместе с мужчинами. Вернулась Нина и тоже присоединилась ко всем. Веселье продолжилось.

— По моему, твой догадался, что со мной вчера ебался. Приревнует ещё и тебя к Лёшке, что тогда будет. Что делать то будем?

— Ничего, мой Лёшка далеко не дурак, даже если и понял кое что. Ему, как видно, понравилось с тобой, значит он будет молчать, только постарается ещё тебя поиметь. Догадаться, как я понимаю сейчас, было довольно просто, ты так стонала и вскрикивала при оргазмах под ним, даже я это слышала. Мы же с ним делаем это по тихому, я сдерживаю себя, чтобы не стонать и кричать. Девчонки же у нас, услышат ещё. Ничего, прорвёмся, твой бы не завыступал, но я его тоже, в крайнем случае совращу, на разок.

— Хорошо бы, не охота, чтобы непонятки начались. Ты уж постарайся, Нина, а твоего, я ублажу, тоже, если он приставать будет сильно.

Разговор происходил, когда мужья, после очередного стаканчика, ушли покурить на улицу. Женщины не знали, что мужья тоже разбираются, кого они ночью ебали и им было так хорошо при этом. Разговор, начал Алексей, понявший, что Николай действительно ничего почти не помнит, но ему понравился секс ночью, даже показалось что дырка у Инги уже стала, до того приятно. Он посмотрел на Николая, усмехнулся и сказал:

— Ты что? И правда, ничего не помнишь Коля? Я конечно, тоже хорошо надрался, но помню всё таки, как ты целовал мою Нинку и ей это нравилось. Я хотел было вмешаться, но тут под рукой оказалась твоя Инга и я стал целоваться с ней. И увела тебя в постель, наверное, не Инга, а моя Нинка, да там и осталась с тобой, а я, видно, спьяна затащил к себе в постель твою Ингу, которая сидела и не могла подняться. Я, вроде, помог ей дойти до постели и она не поняла даже под кем лежит. Мне тоже понравилось, только я сразу уснул, потом. А утром обнаружил под боком свою Нинку. Они ночью, очевидно разобрались, что не в те постели угодили, договорились молчать и разошлись, каждая своему под бочок. Вот так и было всё, скорее всего. Что делать будем, сами же виноваты, что нажрались так.

— Чёрт подери, выходит, что мы с тобой поменялись на ночь жёнушками? Славно. Ты сам то как думаешь? Скандалить нам с тобой из за этого? По моему, не стоит. Что случилось уже не исправить. Интересно, а им самим понравился такой обмен?

— Не знаю, Нинке, по моему, понравилось, вон у неё какое хорошее настроение. Твоя, помнится, стонала и вскрикивала, когда качалась подо мной.

— Тогда ей, значит, тоже понравилось. Так она выражает себя, получая удовольствие. Ладно, Лёша, сделаем вид, что не знаем ничего. Чёрт, а я ещё попробовал бы твою, у неё и правда пиздёнка узкая. Может ещё разок обменяемся ими, при случае.

— Можно, если получится, твоя, значит, тоже горячая штучка, если так стонет и кричит под мужиком. Мне тоже охота ещё засадить ей, но лучше бы по трезвянке. Ладно, увидим.

Сегодня, точно, не получится, а там посмотрим. Пошли к ним, да и допить надо, потом отсыпаться. Завтра — день уже рабочий, к тому же, пообещал я твоему фермеру, придётся увольняться и переходить к нему.

— А ты не жалей, Лёша. Сергеевич — мужик с понятием, и платит нормально, по сравнению с другими. Пьянку на работе не приветствует, так это тоже хорошо.

— Да знаем мы друг друга очень хорошо, Коля, так что уговаривать меня не надо. Пошли.

————————————————————————————-

Они вернулись в комнату, где сидели и шептались о чём то их любимые жёнушки.

Допили последнюю бутылку, распрощались и разошлись. Алексей и Нина ушли к себе, а Николай, подняв Ингу со стула, поцеловал её, взяв на руки, пронёс в спальню и уложил на кровать, сразу начиная раздеваться. Инга засмеялась, сбросила с себя халат и трусики, легла и, раскинув широко ножки, приняла на себя тело мужа, а во влагалище его большой член. Страсть захлестнула обоих, ведь они знали, что ночью изменили друг другу и, как бы, возмещали теперь это. Инга опять кричала и стонала под мужем, вбивающимся в неё с большой скоростью, кончая раз за разом. Потом, оргазм навалился на обоих одновременно, и Николай стал заливать её своим семенем. Они долго лежали не разъединяясь, страстно целуясь при этом.

Коля, как то незаметно, снова уснул, а Инга встала и сходила под душ. Потом стала прибираться на столе, думая, что сготовить на утро Николаю и себе. Решила, что хватит и котлет, если сделать их с пюре. Картошки, однако, в ящике не оказалось, за ней надо было лезть в подвал и она, открыв крышку подвала спустилась в него, прошла к разделительной стенке, около которой стояли два мешка. Развязав один, присела на стоящий рядом деревянный топчан и стал выбирать картошку в прихваченное ведро.

————————————————————————————-

Вдруг, почувствовала, что уже не одна в подвале и, тут же раздался тихий смешок, а на её груди легли руки мужчины, Алексея, это она поняла тоже. Он обнял её сзади.

— Повторим ночное приключение, Инга? — Шепнул, спросил он. — Мне, ночью, это очень понравилось. Опять уже изнывает, стоит на тебя. Не бойся, Нинка ушла к подруге.

— Лёша, как ты понял, что это была я?