Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Соседи, фермер и др. (деревенские истории)

Секретарша, она и в Семёновке секретарша…

———————————————————

В свою контору или офис, как принято сейчас называть, Илья Сергеевич, или просто Илья, как он просил называть его Ингу, вернулся около пяти, сотрудники все уже разошлись или готовились уйти. На месте была только секретарь, двадцатишестилетняя, красивая женщина, двоюродная сестра его жены, однако, разбирающаяся в ведении документации и умеющая пользоваться компьютером, за что он и взял её секретарём, а не из за родства, так как не долюбливал её муженька — сожителя, пьяницу и склочника. Первое время тот даже следил за женой, считая, что раз секретарша, то шлюха для начальника. Потом поутих, не видя причин для скандалов с женой и её начальником, но пить стал ещё больше, вытаскивая деньги из карманов жены или из её сумочки. Разговоры на него не действовали. Он просто обзывал жену блядью и уходил пить в лес с мужиками, на их место, оборудованное столиком и скамейками. Лиза плакала, но это не помогало.

Сейчас она тоже была взвинчена, муж пришёл к ней на работу и ей, чтобы выставить его, отвязаться, пришлось дать ему денег, чтобы только он ушёл, не позорил её.

— Что случилось, Лиза? — Спросил Илья, подходя к ней. Она заплакала и уткнулась носом ему в грудь. Илья ласково погладил её по голове.

— Не знаю уже, что и делать, Илья. Замучил совсем, пришёл на работу, за деньгами на выпивку. Хоть разводись, сил никаких нет с ним ладить. Ему только нажраться и всё.

— Я, вообще то, не пойму тебя, Лизонька. Чего ты за него держишься? Детей от него у тебя нет, давно уж надо выгнать его к чёртовой матери. Ты же красивая и умная женщина, зачем тебе этот алкаш, живущий за твой счёт? Работать он не хочет, да и кто его возьмёт на работу, такого. Разводись ты с ним, а то ещё пацана испортит, ему же семь лет уже, всё понимает и видит, что твой муж творит дома. Лёнька же не его сын, как я понимаю?

— Не его, Илья. Ты прав, надо выгонять, а нормальный же был мужик, когда сошлись мы с ним. Ласковый, и к Лёньке хорошо относился. Ладно. Мы ведь не расписаны с ним, пусть катится на все четыре стороны, он даже не прописан у меня.

— Молодец! Давно надо было решиться на это. Если будет выступать, дай знать мне. Вылетит вообще из деревни.

Илья обнял Лизу и ласково поцеловал в губы. Лиза вздохнула и ещё крепче прижалась к нему. Он тоже прижал её к себе и положил руки на её круглую и упругую попку.

— Ох, Илья, я так желала, всё это время, как работаю у тебя, чтобы ты захотел меня.

— Я и хотел тебя, с самого первого дня, Лизонька, только не хотел скандалов и лишних сплетен в деревне. Закрывай контору изнутри, до прихода технички нам хватит времени.

Лиза взяла ключ, проверила все кабинеты и закрыла входную дверь на ключ. Пришла и несмело подошла к Илье. Он обнял её, она тоже обняла его за шею, и они стали неистово целоваться. Взяв Лизу на руки, он пронёс её в свой кабинет и уложил на мягкий и широкий диван, стали раздеваться и, через минуту, он лежал на ней и его член входил в её жаркую расщелину. Первые нежные толчки в её влагалище и Лиза, застонав, прижалась к нему, поднимая ноги согнутые в коленях.

— О! Боже! Как я хочу тебя! Уже год почти не была под настоящим мужчиной. Давай, Илья, мне надо это сейчас, с тобой! Еби же меня! О-о-о! Резче, милый!

Илья улыбнулся, он был изрядно напряжён, после поцелуя с Ингой и тоже хотел секса, поэтому стал вбиваться в неё всё резче и сильнее, как хотелось Лизе. Она кончила, он почувствовал это, но не перестала подмахивать, остановившись лишь на мгновение, чтобы облегчённо вздохнуть и поцеловать Илью, снова старалась чтобы и он получил наслаждение. Но Илья не спешил кончать, чувствуя под собой прекрасное тело, ощущая как сплющиваются под ним её груди, доставляя дополнительно, приятное, усиливающее общее удовольствие. Она снова кончила вместе с ним, и они страстно целуясь, делали свои последние движения навстречу друг другу, стараясь посильнее вжаться, раствориться один в другом. Замерли и расслабились, не разделяясь, ласкаясь и целуясь. Илья смотрел на неё и думал. Затем сказал, усмехаясь в душе:

— Мне очень хорошо с тобой, Лизонька! Не торопись, когда выгонишь своего, искать себе замену ему. Лучше делай это, когда захочется, со мной, милая.

— Какая замена, Илья? О чём ты говоришь? Он уже около года ничего не может, не стоит у него. Да и раньше, я не получала с ним и доли того, что ты дал мне сегодня. Я ни кого не буду искать, пока буду нужна тебе, а ты ещё очень крепкий мужчина, тебя надолго хватит и на сестру и на меня. И я не болтушка, Илюша, знай это.

— Вот и хорошо. Тогда ещё разок, чтобы закрепить наше соглашение, потом по домам.

— Ой! Он опять уже твёрдый и заполнил меня всю. Хорошо! Давай, любимый начальник!

Лиза ещё получила два удовольствия и обессилела в конце, когда Илья снова стал выпускать в неё сперму. Она вместе с её соками выжималась наружу, с хлюпающими звуками. Довольны были оба. Когда встали, Лиза вытерла его член и свою расщелину куском чистой материи, им же убрала сперму с ног и они оделись.

Расцеловались на прощание и Лиза ушла первой. Минут через десять, пришла уборщица и Илья тоже пошёл домой.

=====================================================================================

Инга и Илья. Испробовать новое это классно.

—————————————————

Директрица была довольна. Ещё бы, фермер, возродивший деревню, решил помочь их школе. Она долго выпытывала у Инги, чем он может помочь им, ничего толком не добившись, решила сама позвонить ему и поговорить. Позвонила. Илья Сергеевич сказал, что на многое пока расчитывать нельзя, но обновить библиотеку, учебниками и нужной литературой он может, также в его силах, закупить необходимые для нового учебного года тетради, журналы и вообще все кацтовары, но это пока всё. На следующий год, если появятся дополнительные финансы, можно расчитывать на несколько компьютеров для школы и ещё что нибудь. Всё будет зависеть от результатов года по его хозяйству.