Провинциалка

Провинциалка

Мы подъехали к зданию захолустного южного аэропорта одновременно. Я на арендованной машине, они на раздолбанной «тройке».

Сдаю машину. Ощущаю на себе внимательный взгляд. Смотрит девчонка. С нею парень. Приятный, широкоплечий, смазливый в меру. Но она смотрит на меня. Девчонка хороша, аж слюнки текут. Загорелая, фигуристая. Белое платье в облипочку. Ножки стройные, высокие каблучки придают им законченную гармонию и сексуальность. Внешность яркая, броская – крупный рот в красной помаде, подведенные стрелками глазищи, темные тени, черные брови. А как повернулась, мама дорогая! Сзади платье из другой ткани – практически марля. Отчетливо видны белые трусики и лифчик. Просто кричаще – кожа-то девчонки коричневая. Хочу ею обладать сразу. Дико завидую ее парню. Особенно в условиях, когда неделю не было секса.

До самолета 6 часов. На хрен я сдавал номер? Сэкономил, бля, пару тысяч. Теперь буду болтаться в этой дыре, как член в проруби.

Иду в кафе. Хоть панель есть, музканал какой-то, сама обстановка уютная. Коньяка, правда, приличного нет. Беру эспрессо. Быстро выпьется, но люблю только его – в меру крепкий, горячий и горько-сладкий. Зато курить буду долго. С чувством, с толком, с расстановкой. Только после кофе. Банальность «кофе с сигаретой» терпеть не могу. Только так – сначала кофе, потом сигарета.

-Можно присесть?

Та самая парочка. Удивленно осматриваюсь по сторонам. Кроме меня в кафе никого нет. Столики все пусты. Даже бармен куда-то испарился. Это, что, меня сейчас будут разводить? А даже интересно.

-Присаживайтесь.

Мнутся, смущаются, робеют. Хм-м… Такое трудно сыграть. А если играют, то что такого класса жуликам делать в провинциальном аэропорту?

-У вас же самолет только через 6 часов?

Парень наконец решается. В глаза не смотрит. Девчонка тоже гипнотизирует мою чашку.

-Мы просим вас помочь нам. Дело в том, что у нас последний платеж за дом, 20 тыс. Но мы оба потеряли месяц назад работу. Приехали недавно из Дагестана, беженцы. Родных нет, друзей здесь нет. Помогите.

-Уф. – Я дико разочарован. – Не, ребятки…

-Подождите, дослушайте, — встрепенулась девчонка. Встретилась со мной глазами и сразу отвела взгляд.

Парень:

-Вы получите мою жену на все 6 часов.

Выпалил, словно бросился с размаху в ледяную воду.

Ага, вот это уже интересно. Все ж таки развод? Подстава? Откровенно ощупываю взглядом прелести девчонки. Уже можно.

Парочка так мила, что почти готов отдать эти 20 тысяч за так. Или с рассрочкой лет на 5. Но девчонка уж больно хороша! Охоч я до женского пола. Ну, как устоять перед таким предложением? Когда сидит тут такая красотка, которой даже взглядом обладать физически приятно.

-И где я ее буду трахать?

Оба вздрагивают, как от удара. Парень бледнеет, аж губы посинели. Появляется опаска, что сейчас хлопнется в обморок. Девчонка смотрит на меня испуганно. Ужас в расширившихся глазах. Доходит, значит, что все это не игра и не прожекты. Не, ну, не сыграешь такое.

Парень явно не в своей тарелке. Частит:

-Мы думали в гостинице… Или можно у нас дома. Я только ребенка заберу. Мы поедем на участок. Там домик. Вы потом такси вызовете. Жене передадите деньги.

-А если я вас кину?

Девчонка смотрит упрямо, с вызовом. Люблю женщин с норовом.

-Мы готовы рискнуть.