Молодая тёща и её сестра-двойняшка

Молодая тёща и её сестра-двойняшка

Мы жили в трёхкомнатной квартире тёщи, Ольги Николаевны, разногласий особых не было. Конечно, ей не всё нравилось, что и как я делаю, и она высказывала иногда свои претензии, но я, будучи изрядным баламутом, не обращал на это особого внимания, кивая головой и соглашаясь, делал всё равно по своему. Ольге было всего тридцать семь лет и выглядела она классно. Красивая была женщина, всё при ней и ножки, не от ушей, конечно, но длинные и притягивающие взгляд мужчин, мягкие и упругие полушария над ножками, сзади, и бёдра, в меру широкие, то что надо. Талия тонкая, а груди, пройти и не обратить на них внимание, было просто невозможно. Лицо, я красивым бы не назвал, нет, оно было миловидным и приятным, а вот глаза, это было что то. Впрочем у её дочери, моей жены, глаза были точно такими же и, ещё, при знакомстве, заворожили меня. Моя Елена, была Прекрасная, и предложение я ей сделал, уже, на третьей неделе знакомства, даже не побывав в её постели. Возможно это и дало мне возможность обзавестись семьёй, ухажёров у Лены хватало и без меня. Поженились мы, и она, вместе с тёщей Ольгой, предложили мне жить у них.

Я работал в фирме, занимающейся строительством жилых коттеджей и занимал должность инженера проектировщика, имел неплохую зарплату, однокомнатную квартирку, почти, в центре города и перспективу роста карьеры. Решив попробовать жизнь, с тёщей в квартире, свою однокомнатную я продавать не стал, оставив её за собой. Моя Елена Прекрасная, как я её называл, работала в бизнесе, учась, к тому же заочно в Московском университете. Мне было двадцать семь, ей двадцать один. Она, как и я, испытала уже супружескую жизнь, побывав замужем за бизнесменом, разошлись, поняв, что не очень то нужны друг другу, уже через год. Я был её вторым мужем, а она моей третьей женой, а если по документам, то второй, так думала и она.

Был конец мая и Лена собиралась в Москву, на сессию в универ. Была немного раздосадована и возбуждена, что приходится оставлять свой бизнес на чужого человека. Я категорически отказался влезать в её проблемы с бизнесом, в котором ни черта не смыслил. Двадцать девятого мая она улетела в Москву, где снимала комнатку, на время сессии. Я остался один на один с «любимой» тёщей. Первая неделя прошла нормально, а шестого июня, у Ольги был день рождения. Ей исполнялось… Восемнадцать лет, плюс десять и ещё десять, не в счёт.

О том, что у неё есть сестра — двойняшка, я не знал. Поэтому, придя с работы домой, позвонил, хоть свой ключ у меня и был, желая прямо с порога поздравить тёщу и вручить ей огромный букет цветов, который мне подобрали на рынке девушки продавщицы.

— Дорогая Ольга николаевна! Я от всего сердца поздравляю вас с днём вашего Ангела, с днём рождения! — Заявил я открывшей дверь и стоящей с недоумённым видом Ольге, как я думал. Но она стояла и не пускала меня и это начало действовать мне на нервы.

— Молодой человек. Вы к кому? Я вас не знаю.

— Ничего себе, тёща, зятя, с которым живёт в одной квартире, не узнала. Может пропустите меня, всё таки, Ольга Николаевна?

— Я не Ольга, я Наталья Николаевна. Представьтесь, молодой человек. Ольга придёт минут через двадцать. Так кто вы?

— Земцов Олег Игнатьевич, муж дочери Ольги Николаевны, Елены. Так вы сестра моей тёщи? А я не знал про вас. Вы так похожи на неё, что я обознался.

— Вот теперь всё понятно. Проходите, Олег, мне Оля рассказывала про вас. Это ей букет? У меня, кстати, сегодня тоже день рождения. Мы близнецы с Ольгой.

— Тогда мои поздравления и вам, Наталья Николаевна. Если бы знал о вашем приезде, обязательно пришёл бы с двумя букетами. Счастья вам, Наталья Николаевна. Гости ожидаются? Как праздновать хотите?

Я прошёл к себе, снял надоевший за день костюм, и переоделся в лёгкий и удобный «Адидасовский», спортивный. Вышел из нашей с Леной комнаты в общую, где был раздвинут и заставлялся закусками и выпивкой стол. Наталья суетилась, бегая, готовя и расставляя всё это. Я предложил свои услуги и она обрадовалась, поручив мне заниматься сервировкой стола, готовя и выдавая мне блюда. Мы разделались с этим быстро и она облегчённо вздохнула, а я повторил вопрос о гостях.

— Не знаю точно, но Оля говорила, про две семейные пары с работы и две или три женщины, её подруги, ну и вы, конечно.

— А вы почему одна, Наталья Николаевна? Без семьи приехали? Откуда вы, кстати?

— Я в Омске живу, одна. Была замужем, но, как и Ольга, неудачно. Уже пять лет, как разошлись. Детей нет, не хотел он их заводить. Приехала, решила вместе с сестрой отпраздновать тридцативосьмилетие.

— Понятно. А вы Наталья…

— Просто, Наталья, даже лучше, Наташа. И давай, Олег, без «вы». Хочется помоложе себя чувствовать. Самому то сколько?

— На десять, с небольшим, лет, моложе вас, Наташа. Двадцать семь.

— Вот так то лучше. Мне нравится, как ты произносишь моё имя, Олег. Что то Оли долго нет, сказала не больше получаса задержится, уже час прошёл. Ладно, ждать будем.

Они были очень похожи, лица, фигуры и всё остальное, ну и конечно эти глаза. Наташа мне очень понравилась, была проще в обращении, не жеманилась, не старалась выделиться, как сестра, среди всех. Дожидаясь тёщу, мы с ней весело болтали обо всём понемногу и я чувствовал, что тоже ей понравился. Через полчаса пришла Ольга и с ней все гости. В квартире сразу стало шумно и весело. Ко мне подходили, знакомились, а когда, после поздравлений, и выпили нормально, то мужики, их было трое, уже, по свойски хлопали меня по плечам и спине. Время пролетало быстро. Была пятница и на работу, завтра мне было не нужно идти, поэтому я хорошо приложился к, понравившемуся мне, коньячку и веселился, и баламутил от души, веселя общество. Даже тёще понравились мои шутки и приколы, а Наталья просто не отходила от меня весь вечер. Но всему приходит конец. Закончился и так хорошо проведенный день рождения двух сестёр — близняжек.

В одиннадцать вечера, гости разошлись и мы остались втроём. Ольга, выпившая изрядно, захотела спать и, сказав Наташе, где устраиваться ей, ушла в свою комнату и вскоре засопела, уснув. Я был ещё бодр и помогал Наташе прибираться. Мы навели порядок в комнате, затем с шутками и подначиванием перемыли всю посуду и прибрались на кухне. Наташа облегчённо вздохнула, садясь рядом со мной на кухонный уголок.

— Повезло Ольге с зятем. Эх, мне бы такого весёлого и доброго мужика найти. Надоело уже одной, всё время. Ни поговорить не с кем, ни приласкать некому. Хочешь выпить ещё, Олег? Давай, понемногу. Тебе же понравился мой коньячок, собственной готовки?

— Наташа, неужели ты сама делала эту вкуснятину?

— Сама, Олег. Это обыкновенная самогонка из пшеницы, настоянная на наших сибирских травах. Правда, хорошо получилась? За коньяк прошла.

— Ну, ты молодец, Наташа! Наливай по рюмашке. Посидим ещё.