Странные фотки жены с незнакомцем

Странные фотки жены с незнакомцем

Странные фотки жены с незнакомцем

— Встань боком. Ага. Вот так.

*щелк-щелк*

— Подбородок выше, веки расслабь. Ага. Хорошо.

*щелк-щелк*

— Теперь медленно снимай сарафан… Отлично.

*щелк-щелк*

— Ну всё, Олечка. Думаю, что всё прошло прекрасно, будет отличный материал.

— Я очень рада! — улыбчиво ответила девушка.

— Через две-три недели будет отличный материал. У меня ещё целая очередь, которую надо полгода монтировать, но мы подвинем их немного.

— Хорошо, Дмитрий, спасибо вам! — засияла голая дева.

Оля вышла из студии.

— Никчемный овощ, куда она лезет со своим кирпичным лицом… — я ворчал себе под нос, пока собирал всю аппаратуру в студии.

Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. Я фотографирую в жанре ню.

В один из вечеров…

— Марина, поехали в свинг-клуб? — предложил я своей девушке.

— Опять ты за своё? Ну, поехали. Ты же знаешь, я ничего не обещаю.

— Да-да… знаю. Ну может в этот раз тебе кто-нибудь понравится.

Мы сели в каршеринг. Проверив все документы, я приподнял сиденье и немного его откинул назад. Само сиденье я пододвинул ближе к рулю и руль приподнял т. к. не люблю заниженную езду юношеского максимализма. Как же эти болваны умудряются себе создать дискомфорт. Опять же, вы сочтете это всё субъективно, а меня заносчивым. Всё же, дело во взглядах на жизнь.

Дорога предстояла через всю Москву. Мы жили в Балашихе, а предстояло нам ехать до Проспекта Вернадского. В одном из более-менее узнаваемых тематических заведений у нас должна была состояться стрелка с очередной парочкой, которая благополучно не приехала. На этот раз я ехал наобум.

Да, мне интересен свинг, и я себе в этом признался уже давно. В компании друзей из более близкого мне окружения, почти все знают, что я так или иначе причастен к этим кругам. Но мало кто знает, что именно меня в действительности привлекает. А привлекает меня наблюдать за сексом других людей. Некоторые считают это дебилизмом, но о вкусах не спорят.

Моя девушка не решалась ни с кем знакомиться и не подпускала к себе никого. И на этот раз всё пошло по такому же сценарию. Я пил вина на баре, а к моей девушке иногда подходили более опытные и разговорчивые свингеры-мужчины, которые хотели от неё секса. Я к этому скептически относился. Марина, как всегда, оправдывала свою натуру — она просто миловидно произносила «потом может быть подойдём к вам», и на этом обычно контакт исчерпывал себя.

Дорога обратно была занимательной. Всю дорогу мы ехали и ржали, обсуждая какие забавные индивидуумы нам попадались в том заведении. Порой мы с Мариной переглядывались и мне было интересно, о чём она думала.

По пути к дому я вспомнил, как она заговорила с барменом, который не мог участвовать в свинг-тусовке. Печально, но парню надо было работать. В этом общении не было никакого секса, никакого флирта, я бы даже сказал. Обычное общение, но оно меня зацепило…

… Зацепило…

Какие-то струны в моих ушах были задеты в том разговоре. Нет, не ревность, а что-то другое. Марина разговаривала с парнем, пока я отвлекался. Чего тут такого — скажете вы. Всё по-другому. Она другая, разговор другой, другой лад и поведение. Как-будто я близкий человек, но мы бываем разными в жизни с разными людьми, а эту разницу я не могу увидеть. Только поверни я голову к ней… и всё, снова та же Маринка, что и была.

— Странно…

— Что странно? — спросила Марина.

— В каком смысле? — переспросил я.

— Ты сказал: «Странно»… — ответила моя девушка, — Всё нормально, Димась?

— Да. Странное чувство охватывает в свинг-клубе… — поправил я себя.

— Ну да, я же говорила — это не для нас.

Странно. Как я этого не замечал раньше, ведь с Мариной мы уже два года вместе…

Кстати, Марине 24. Да, разница у нас приличная. Однако, Марина классная девушка, с отличным потенциалом. Она своей головой не только ест, а ещё и хуй сосёт прекрасно. Шучу, она не ест. Ладно, снова шучу. В общем, шевелить зубчатыми шестернями у неё получается.

У моей очаровательной Марины стройная фигурка. Рост 172 см., с длиннющими пышными русыми волосами до попы. У неё светлые радужки глаз и приятные черты лица. Когда она улыбается, её щеки в области скул превращаются в две красные дольки. Она моя мечта, моя муза. Я её безмерно люблю.

***

Странные фотки жены с незнакомцем

Прошло пару дней…

Во время секса, я вспомнил про тот ничем непримечательный разговор с барменом. Что в нём было особенного помимо разительного поведения моей девушки? Возможно то, что бармену было около двадцати пяти и им было о чём поговорить. Но, опять же, у них был некий разговор душ, между мужчины и, как мне показалось, тоскующей женщины.

От этих мыслей я сильно перевозбудился и кончил довольно быстро.

Ничего не сказав Марине, я поцеловал её в щечку и убежал в душ. Под теплыми струями воды, я думал о том, как бы разглядеть эту туманную часть в своей девушке.

Мы постоянно проводили для Марины фотосессии. Она не возражала и полностью мне доверяла. Я сумел организовать более тридцати профессиональных фотосессии для неё в разных локациях. Естественно, в ню формате. Больше всего мне нравилась домашняя фотосессия и на природе, но мы постоянно экспериментировали.

В очередной раз, когда мы съездили загород в поле на пикник, я захватил собой фотик, чтобы сделать пикантные кадры со своей музой. Марина позировала для меня, слегка обнажая свою попку, задирая юбку.

Она так по-детски крутила своей попкой и при этом вызывала у меня смешанные чувства.

— Маленькая блядь играется со мной. У самой, наверно, чертики бегают в голове.

Вдруг я заметил приближающегося к нам здорового деревенского мужика с соломенной шляпой на голове. Он был в джинсовом комбинезоне. Марина его не видела — она стояла раком на коленках. Мужик её тоже не видел, пока направлялся к нам навстречу.

Я хотел было сказать Марине, что к нам навстречу идёт мужик — передумал, притворившись, что не вижу его — продолжил снимать свою красавицу. Почему я это сделал — не знаю.

— Э-э-э. Извините, не заметил, что у вас тут ещё кто-то… — сказал мужик, подойдя вплотную и раздвинув в стороны подсолнухи.

— Ой! — крикнула тихо Марина.

Марина начала суетиться и прикрываться, а мужик на неё рьяно таращился. Я включил дурака и просто поздоровался.

— Здравствуйте. Чем можем помочь?

— Да вот, хотел узнать, чем вы тут, сударь, занимаетесь на моем поле. Кажется, ответ я уже нашёл… — отвечал мне мужик, продолжая пожирать мою девушку глазами.

— Не знали, что это частная собственность. Мы решили пикник устроить и заодно пофоткаться.

— Мм… — почесал бороду мужик, полностью игнорируя моё присутствие.

Марина уже стояла рядом со мной, вся красная. Она на мою рекацию на его взгляд. Я максимально старался казаться непринужденным и продолжал диалог, будто я один такой наивный не вижу, как он пялится на мою обворожительную красавицу.

— Знаете что? — неожиданно начал мужик, — Вы продолжайте свой «пикник». Если что, вот мой дом неподалеку, можете зайти на чай.

— О, спасибо большое! — продолжил я этот спектакль с глупой миной.

Марина просто улыбнулась, замешкавшись, не понимая, что здесь происходит.

Вскоре мужик удалился, и мы сели на скатерть.

— Кошмар! — покраснела Маринка.

— Неловко вышло.

— Ты его не видел?

— Нет, как я мог видеть, если у меня одним глазом в объектив, а второй закрыт?

— Ну не знаю, ты же отрываешься от камеры?

— Да, но подсолнухи высокие, а я наклонялся.

— Понятно.

Марина всё смотрела по сторонам….