Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

Катя рассмеялась.

— На самом деле, это я подтолкнула ее это делать. Я сказала, что у моего папы самая большая и длинная пися из всех пап, поэтому она должна ее увидеть.

Степан снова подавился едой.

— Что?

— Катя, ты не должна говорить такое, понятно? — спросила Лена.

Кириллу потребовалось несколько минут, чтоб что-то придумать и внести и свой вклад в разговор.

— Она еще не видела мою.

Лена ударила по руке сына, от чего ее сиськи начали покачиваться в бикини. Хотя на самом деле, она знала, что он оборудован даже лучше, чем отец.

— Это неприемлемый разговор за ужином, — сказал Степан, как только снова мог дышать.

— Поддерживаю, — сказала Лена, хотя вещи, которые она собиралась сказать мужу были еще неуместней. Не понимая пока как, она пыталась придумать, как затащить его в спальню, чтобы рассказать ему эти вещи и она знала, что он, вероятно, захочет ее трахнуть сразу же после. И она б не винила его, так как сама умирала, чтобы заполучить член в себя.

— Милая, пойдем наверх на некоторое время, — сказал Степан, отвечая на ее молитвы.

— Мы должны вставить в уши затычки? — в шутку спросил Кирилл.

— Как насчет если ты заглушишь их звуками своей дрочки? — пошутила Катя.

Перед тем как Лена смогла поругать детей, Степан схватил ее за руку и повел на верх в свою спальню.

Часть 6.

Маша сидела в своей комнате на кровати, прижимая телефон к груди. Она насмеливалась весь день, чтобы сделать фотографию своей киски, перед тем много играя с ней, чтоб она стала такой сочной и мокрой. Это не заняло много времени, так как она представляла утро с дядей Степой. Ей было так хорошо, когда он сосал ее киску! Внутри в нее все горело, только от мыслей об этом

Но сейчас, когда она была одна, никак не могла остановить постоянно растущее влечение и возбуждение. Ее пальцы не покидали ее сочную, маленькую киску, хотя она кончила уже три раза. Маша подумала сделать больше фотографий, раз дядя Степа не позвонил ей или хотя бы ответил. Но что если она ошибалась о его чувствах? Может он отнесся в ней, как с девушкой на раз? Нет, он никогда б этого не сделал. Он был очень хорошим, и казался очень честным, когда пригласил ее к себе домой. Он даже не попытался скрыть ее от тети Лены.

Сосать ему член было очень хорошо, но Маша представлять себе как дядя Степа лижет киску жены, как он лизал и ей. Эй так повезло заполучить такого мужа! Маша думала, как они сосут друг другу и трахаються, и она усердно дрочила своей маленькое влагалище, пока ее тело не содрогнулось в конвульсиях, а из киски на пол брызнули ее соки. Маша тяжело дышала, никогда еще не чувствовав так себя

— — — ———————

Рассказав свою историю, Степан был очень счастлив увидеть, что инстинкты его не подвели. Когда он с женой лежали в позе 69, он понял, что в Лене появилась новая искра. Она дико сосала его член, но не собиралась заставить его кончить, как он мог бы подумать. Ее киска нуждалась члена. Когда она кончила на лицо мужа, то обернулась и селя прямо на него, до упора вставив его в себя.

— Ничего себе, да у тебя прекрасное настроение, — сказал Степан с приятным вздохом, чувствуя, как киска нежно обхватила его член.

— Позволь я попробую вкус ее маленькой пизды с твоего лица! — практически командовала Лена, запуская язык в рот мужа.

Он ответил и начал сильно вбивать свой член в ее киску, от удара яиц об попу был будто звук пощечины. Он знал, что наверное Лена возбудится от истории о нем и Маше, но не думал, что в результате она будет такая ненасытная. Трахать ее как сейчас, напоминало о их молодости, когда они были даже больше возбуждены, чем сейчас, хотя если это было вообще возможно.

— Наверное, я должна злится на тебя, — сказала Лена, практически запыхавшись, — я никогда не говорила, что ты можешь кого-то другого трахнуть.

Степан только улыбнулся и продолжил ебать ее удивительно узкую киску, пока они говорили.