Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

— О да малыш, — практически кричала Лена, — накажи меня!

Степан просто смеялся от того, какими громкими они были. Ему хотелось увидеть лица детей прямо сейчас. Он вытащил палец из ее попы и член из киски. Лена сразу поняла, что он собирается делать.

— О Боже Степ! — задыхалась она, — пожалуйста. трахни мою попу! Я всегда хотела чтоб ты это сделал

Услышав эти слова Степан заволновался, он был сильно перевозбужден. Сможет ли он хотя бы вставить в ее попу прежде чем кончить? Хотя потом они смогут снова и снова это делать.

Он приставил блестящий член к маленькой морщинистой дырочке, пока Лена разводила ягодицы в стороны. Стиснув зубы он надавил на сфинктер и почувствовал, что он обхватил его головку. Жена ахнула, но только от удовольствия, хотя это и было немного больно. Степан гордился, что его прекрасная жена так хорошо принимает член. Он медленно, но уверенно проделывал свой путь в попе, раздвигая кишку, пока формировал в ней туннель.

— Черт побери Лен! — воскликнул он, почувствовав как шары коснулись ее киски, — твоя попа такая узкая!

— Как же я долго этого хотела — выдохнула Лена, полностью отдавая свою попу мужу.

Степан еле удержался чтоб не кончить, пока на половину вытащил член, удивляясь как плотно его обхватывает попа, а затем заскользил обратно. Лена издавала такие сексуальные звуки, что он понял, что взорвется с минуты на минуту. Но было так офигенно на все смотреть, что он не хотел чтобы это закончилось!

— Малыш, твоему члену хорошо в моей маленькой узенькой попе? — сексуальным голосом сказала Лена.

— О да, детка! — Степан больше не мог сдержатся, в последний момент он вытащил член и огромным количеством спермы начал забрызгивать жену. Картина у Степана была очень извращенной и грязной, он видел ее раздолбанную дырку попы, пока кончал куда попало. Как же ему нравилось это извращение! От вида на круглую попу его великолепной жены покрытой спермой, Степан снова захотел вставить его в плотную дырку, но так как это был первый раз, он не хотел перенапрягать ее задницу. Но знал, что теперь их секс будет намного более диким и удовлетворительным.

— Я люблю тебя Лена, — сказал Степан, возможно, более искреннее, чем когда-либо.

— Я тоже люблю тебя детка, — любовно улыбнулась Лена мужу, который сейчас полностью ее удовлетворил.

— — — —————————

Не прошло много времени после удаления родителей, как Кирилл и Катя снова их услышали. Обычно Катя игнорировала их, а Кирилл дрочил в комнате слушая стоны. Но сейчас они вместе смотрели телевизор, когда услышали что магия началась.

— Ну вот, они снова, — сказала Катя, делая вид, что не видит, как брат трогает себя через шорты.

Но как только они услышали, как мама крикнула отцу «трахни мою попу» они оба посмотрела друг на друга, а затем без единого слова побежали наверх, чтобы лучше могли их слушать.

— Думаешь они действительно делают это в попу? — спросил Кирилл.

Катя проигнорировала его сырой комментарий и внимательно слушала. Дверь в комнату родителей не была полностью закрытой, хотя внутри и не было видно родителей. Тем не менее, было очень впечатлительно слушать своих громких родственников, и их непристойности, что они говорили друг другу.

— Ничего себе, мама и папа действительно любят друг друга, аа? — сказала Катя, больше себе, чем брату.

Когда они услышали звук, будто папа сильно закряхтел, а затем «фап» звуки и большое количество вздохов, они поняли, что папа вытащил своего бойца и заливает мамину спину спермой. Наступила их очередь уйти. Кирилл жестом показал Кате следовать за ним в его комнату, что она и сделала.

— Ты можешь в это поверить? — сказала Катя, как только они вошли внутрь и закрыли дверь.

Кирилл поспешил к компьютеру, чтобы закрыть порносайты, которые оставил включенными. Но Катя уже научилась игнорировать то, что было на его компьютере.

— На самом деле, я много нового узнал о маме в последнее время, — сказал он.

— Например? — спросила Катя, думая также, особенно после инцидента на кухне.

Кирилл сел на кровати и Катя села рядом с ним.