Вольдемар по имени Гоша. Часть 3

Вольдемар по имени Гоша. Часть 3

Улыбчивого шофёра, как, оказалось, звали Степан. Парень с готовностью согласился свозить Георгия в злополучный ресторан, а потом домой. По дороге, за разговором, Степан высказал догадку, что Гоша попал в долг к «бандитам» и теперь выплачивает им проценты.

— Да не проценты, — пояснил «Колобок», — а долг за квартиру. Я от бабы ушёл, от её деда ушёл, а жить негде, пришлось к волкам идти, а они чуть не съели Но теперь вроде наладилось не наседают слишком.

Степан пообещал заехать к восьми утра, но чтобы без ожиданий. Попав к себе в квартиру, Гоша поклевал то, сё и быстро умывшись, завалился спать. Он завёл будильник и сотовый телефон на полвосьмого утра.

В приёмной чуть поодаль сзади сидела блондинка модельной внешности с изумрудными глазами. Она постоянно хлопала огромными кукольными ресницами, равномерно жуя жвачку, нацепив при этом на своё миловидное личико глуповатое выражение. Поймав случайный взгляд Гоши, Кукла Барби, ехидно усмехнулась и раздвинула свои ножки на максимально возможный угол, который позволяла её коротенькая юбочка. Полюбовавшись на аккуратно подстриженный пшеничный луг девицы, парню подумалось, что возможно вскорости его язык будет там производить сельхоз работы. Он не ошибся. Вскоре секретарша указала Барби на дверь. Та, проходя мимо Гоши, сильно виляя прелестной попочкой, едва поравнялась с ним, как чуть задрала юбчонку и погладила, почесала левое полупопие, демонстрируя свои прелести, едва прикрытые тканью.

Практически следом за девицей позвали парня.

— Будете работать вместе, — сказал Виктор, — посмотрите сценарий, ты будешь жених, — обратился он к Георгию, — а ты невестой, кивнул он блондинке.

Экран огромного телевизора, начал демонстрацию виденного не один раз порноролика героем-любовником. Суть происходящего в нём заключалась в том, что женщина фотограф сначала щелкает аппаратом жениха и невесту, потом как они целуются, сосут, лижут друг у друга интимные места. Далее фотоаппарат оказывается в руках невесты, а Фото-Графиня полураздетая сосёт не маленький елдон у жениха. Вскоре невеста присоединятся, то облизывая грудь у подруги, то куночку. Во время просмотра, Барби извлекла из изящной сумочки не менее изящный блокнотик и, что-то старательно записывал изящненькой ручкой.

— В век технического прогресса, пора отказаться от таких древностей, — заметил Гоша, — у тебя, что смарта нет?

— Мне так удобней, — навесив глупейшую улыбку на умильную рожицу, пояснила блонди, — а ты, что не кнопаешь на смарте? Надеешься на свою память?

— Я смотрел этот ролик миллион раз. Это не просто обычная порнушка, а высокохудожественное произведение, в котором показано как две силы женской сущности: одна доброта, другая чувственность сплетаются в любовном треугольнике с мужественностью, — глубокомысленно изрёк парень.

— Философ, блин! — изрекла Барби, — у нас в деревне такому не учили, — и вновь уставилась в телик, продолжая конспектировать на следующей странице, происходящее на экране.

Виктор, молчавший до этого, усмехнулся:

— Притирайтесь помаленьку, но без подколок, лучше поинтересуйтесь кто во что горазд, что умеет и на сколько хватит. А тебе Наталья, хочу сказать, старушонка не любит, как она называет: «жвачных животных». А тебя Георгий предупреждаю, ей не нравятся мужчины, от которых несёт табаком и алкоголем.

— Понятно, не вопрос, — чуть ли не одновременно, доложились работники.

Наташа извлекла жвачку из прелестного ротика и положила в пепельницу. Георгий затушил сигарету и мысленно поклялся не курить, пока работа не будет выполнена до конца.

— На сей раз старушке тоже будет чуток за тридцать? — поинтересовался он у работодателя.

— Первой клиентке 65 лет, но выглядит она лет на 40 моложе, — сознался Виктор, — троице всем вместе чуть больше, а любительнице фотаться сильно за 70. Постарайтесь её удовлетворить, — затем Виктор выпроводил героев из кабинета с напутствиями хорошенько подзаработать.

— А-фи-геть, — высказалась Барби, усаживаясь на заднее сиденье вместе с напарником по работе, — бабушка «божий одуванчик», секаса ей подавай! Не сплохуешь? — выразительно поглядывая на промежность альфонса.

— Слышь, умничка, моя, давай дружить? Мир? — он протянул мизинец для «мира»

— А мы и не ссорились, — очаровательно улыбнулась блондинка, — так небольшие трение перед первым общим заданием. Притираемся друг к другу — такое обычно бывает, — посерьезнела Наташа, — А как тебя называть?

— На работе Вольдемар а вне: Гоша — Георгий, а тебя?

— Вольдемар по имени Гоша, — улыбнулась девушка, — Натали: зови так где угодно.

— Даш конспектик почитать? Я, конечно, помню ролик наизусть, но хотелось бы взглянуть другими глазами на предстоящее, происходящее.

— Не проблема, — ласково улыбнулась девушка и подала записную книжку парню, — открой 28-ю страницу.

Гоша открыл. Он тут же потонул в описании происходящего. Нет, это был не сценарий. Это был рассказ. Рассказ, написанный в манере французских романистов позапрошлого века. Подробнейшие описания обстановки, одежды, лиц, их выражений, перемежались действиями героев. Всё было скрупулёзно и подробно описано, будто писатель посмотрел фильм и решил написать по нему роман, но прежде ему нужен был наиподробнейший план с подробнейшими же описаниями. Закрыв последнюю страницу, она оказалось 67-й. Парень совершенно по-новому взглянул на блондинку. Она теперь не казалась ему Барби или тупухой из анекдотов.