Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

Теперь, когда дом был снова пуст, за исключение Кирилла, который закрылся в своей комнате, Лена смогла, наконец, принять душ и подготовится к рабочему дню. По правде говоря, она с нетерпением ждала время, чтобы принять душ не для того, чтоб помыться, а чтоб позабавится с душевой насадкой. Она сняла халат и включила горячую воду. После того, как муж установил восхитительный регулируемый массажный распылитель, мастурбировать в душе стало для нее обычным делом. Он творил просто чудеса в ее киске, пальцы и близко не были в сравнении.

Намокая, Лена думала правильные ли вещи делает с сыном. Она знала, что скажут люди, если узнают, как она действует возле него, но она также знала, как печально (по словам мужа) находится весь час возбужденным, когда рядом такие привлекательные женские особи. Лена и сама помнит моменты, когда испытывала влечение в своим братьям и даже отцу, и не знала, что делать с этими чувствами. Она не хотела, чтоб ее сын также прошел через эту ситуацию, к тому же, она будет держать все под контролем, если все начнет заходить намного дальше.

Хорошо помывшись, Лена взяла душевую насадку и раздвинула ноги. Ей нравилось смотреть вниз мимо своего плоского живота, которым она очень гордилась, и видеть маленький кусочек волос на своем лобке. Свободной рукой она раздвинула губки киски и направила струю воды на клитор. Внезапный порыв води на ее половой орган принес фантастическое наслаждение. Она знала, что чем сильнее возбуждена, тем больше, один за одним, получит оргазмов. Сегодня Лена чувствовала себя минимум на три оргазма.

Она не знала, что в это время Кирилл не выпускал пар, а ждал пока все уйдут из дома, чтоб снова увидеть маму. Он хотел поговорить с ней и посмотреть, что именно она предлагала для него.

Когда он зашел в комнату родителей и услышал звук душа его итак стоячий член поднялся еще больше. У него была хорошая возможность увидеть действительно ли мама разрешит ему подрочить, пока будет голой. Это было б так возбуждающе мастурбировать перед ней, пока она будет смотреть. Он на цыпочках прокрался в ванную, чтоб увидеть, была ли она действительно в душе.

Рот Кирилла упал, когда он увидел через стеклянную дверь, что да, она была там. Но вместо того чтобы мыть себя, мама стояла с широко расставленными ногами, от чего он немного опешил.

— Мам? — выдохнул он.

Лена удивилась, когда подняла голову и увидела, что в ванной стоит сын. Она почувствовала смущение, которое прошло, когда она заметила, что сын был еще полностью голый из стоячим, указывающим в потолок, членом. Она даже не прекратила делать свои шалости с насадкой для душа.

— Да Киря? — спокойно спросила Лена.

— Эм, я не хотел тебя прерывать — подбирал слова сын, — я просто хотел поговорить. О ранешнем.

От струй воды на киску, в глазах Лены уже образовался небольшой туман и она не хотела останавливаться сейчас.

— Это может немного подождать, милый? Мне нужно чуть-чуть ох расслабится.

— Окей — стоял не двигаясь Кирилл, кроме дергающегося члена между ног.

Лена про себя улыбнулась.

— Почему б тебе не сесть на унитаз и подождать, пока я закончу, хорошо?

Киря сделал как ему велели. Он сидел на унитазе и смотрел на мать, которая была всего за пол метра от него. Он хорошо видел, как она забавляется насадкой для душа. Смотреть за этим было очень возбуждающе, тем более он никогда не думал, что мама мастурбирует. Он знал, что папа ее хорошо трахает, звуки чего часто слышал из их комнаты. Может мама была большей озорной девочкой, чем он думал?

— Милый, ты снова возбужден? — спросила Лена немного хриплым голосом, пока оргазм стремительно подступал. Было так извращенно мастурбировать перед сыном!

— Ага, думаю да, — схватился Кирилл за член и сжал.

Лена громко застонала, не сдерживая эмоций, пока ее киска болела и пульсировала, наконец, взорвавшись от удовольствия. Она в прямом смысле горбатилась под душевой насадкой, пока в клитор врезался поток воды. Ей было очень хорошо, впрочем, как и каждое утро.

— Вау, мам! — прокомментировал Кирилл, — Это было потрясающе!

Лена задыхалась, пока вода продолжала колдовать над опухшей киской.

— Ух, фантастика. Понравилось смотреть?

— О да! — начал сильно дрочить сын.

— Ну вот, я ж пообещала, что ты можешь смотреть на меня в любое время. Кстати, просто для информации, я делаю это каждое утро.

Мысли о кончающей в душе маме была чертовски возбуждающей, Кирилл больше не мог сдержатся. Он начал с энтузиазмом, качественно дрочить свой большой стержень.