Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

— Милый, у тебя там еще осталась какая-то сперма? — спросила Лена, видя, что делает сын, — это будет уже третий раз для тебя за утро.

Рука Кири, как в тумане, летала по толстому куску мяса.

— Ты такая сексуальная.

Лена покраснела, и от мысли, что сын мастурбирует на ее, киска снова запульсировала. Через несколько секунд ее накрыл еще один оргазм. Она застонала и этим сильно завела Кирилла. Она любила показывать свои эмоции, даже если это выглядело очень извращенно.

— Ох мама, — прохрипел Кирилл, — из-за тебя я сейчас кончу!

Лена была все еще в тумане от замечательного оргазма, но не хотела, чтоб он сделал беспорядок на полу.

— Кирилл, иди сюда. Быстро!

Он повиновался, пытаясь сдерживаться от взрыва. Когда мама открыла двери душа и опустилась на колени, представляя ему свои нереальные сиськи, он был за несколько секунд до извержения.

— Я не хочу после тебя убирать все с пола, поэтому кончай сюда, — велела она, имея в виду, чтоб он кончил в душевую, но, конечно, она знала куда в конечном итоге он это сделает.

Пока Лена стояла на коленях перед ним, кончить кроме как на нее не было возможности. И его воля сломалась, пока она смотрела на него, а по сиськам стекала вода. Кирилл откинул голову назад и закричал, пока его спермы вырывалась из члена. Огромными, длинными струями, она попадала повсюду на Лену. Мама закрыла глаза и немного приоткрыла рот, когда почувствовала блаженную эйфорию от покрывания себя спермой. Сын кончал густыми, большими струями, что попадали на ее груди, шею, и немного на щеки. Кирилл почти скулил, выбрасывая семя на собственную матерь.

— Хороший мальчик, — проворковала она, глядя вниз, на то как его сперма украшала ее большие сиськи. Она коснулась ее и удивилась, насколько густой она была.

— О Боже, — сказал Кирилл, выдавливая последние капли спермы и втирая их в ее соски, — пиздец, мама, ты просто охуенная!

Как правило, она б отругала его за такие слова, но сейчас это не было целесообразным. Она взяла насадку для душа и смыла с себя все семя сына.

— Ну Кирь, тебе было хорошо? — материнским голоском спросила она.

Он только улыбнулся и продолжил смотреть на ее фантастическое обнаженное тело.

— Буду считать это позитивным ответом, — сказала Лена, обсасывая палец, пока сын глазел на нее, — А теперь позволь закончить принимать душ. Мне нужно еще пару раз кончить.

Часть 4.

Катя пришла домой из школы немного в плохом настроении. Как обычно, к ней приставали весь день. Одного разу она даже пожаловалась дежурному, что к ней пристают, так этот придурок, вместо того чтоб выслушать ее и помочь, стал сам подкатывать. Она уже даже хотел была просто отсосать ему и сильно укусить за член, чтоб преподать урок. Но сегодня все было по другому, к ней первый раз подкатывала лесбиянка.

Это была очень красивая девушка, без сомнения, но Катя никогда не была с девчонками. Расстроится ее заставило то, что девушка не унималась, и наставала на том, что как только Катя позволит ей полизать ее киску, то навсегда забудет о мужчинах. Почему-то, Катя от этого сильно растерялась и убежала. Теперь, когда по пути домой она успокоилась, то поняла почему так смутилась. На самом деле, мысль, что другая девушка будет лизать ей киску очень возбуждала, и у нее никогда не было таких чувств прежде.

Когда она пришла домой, Кирилл,
как обычно, сидел на верху в своей комнате, а мама возилась на кухне, готовя ужин.

— Как дела в школе? — обозвалась Лена из кухни.

Катя плюхнулась за стол и просто смотрела на мать. Лена была одета чуть больше, чем утром. На ней был верх бикини и короткие шортики, типичный наряд, что она носила дома. Даже Катя заметила, насколько привлекательны ее сиськи в этом бикини. Глядя на нее, она была удивлена, что Кирилл не здесь. Может просто интернет порно сегодня было хорошее.

— Милая, что случилось? — спросила Лена, когда дочь не ответила на первый вопрос.

Катя пожала плечами.

— Я даже не знаю. Что-то вроде произошло в школе и я думаю, что плохо все разрулила.