Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

— Извини Кать, но мне нужно разрядится.

Бедный Киря, подумала она. Должно быть трудно в этом доме держать свои желания под контролем. Она хорошо это знала. Пока Катя наблюдала, как дрочит брат, то и ее киска начала покалывать. Его член был таким большим, что очень возбуждало наблюдать за ним, или за любым другим парнем с таким большим членом, дрочащим так близко.

— Все в порядке Кирилл, — сказала она облизывая губы, — тебе точно лучше облегчится.

Было немного неудобно мастурбировать перед сестрой, но Кирилл ничего не мог поделать. Слушать, как трахаются родители и смотреть на удивительные сиськи сестры, сильно выступающий через узкую футболки, очень его завело.

— Я смотрел как мама в душе мастурбировала, — задыхался Кирилл.

— Действительно? — спросила Катя, — Боже мой, да она же шлюха!

— И она разрешила кончить себе на сиськи.

Киска Кати загорелась представляя это. Ее мама были еще той штучкой. Но от этого Катя заревновала, что ее мама сексуальнее ее, и конкурентная сторона Катерины начала себя проявлять.

— Она действительно позволила тебе это?

Кирилл киснул, хорошо работая рукой по члену. Было так возбуждающе делать это сейчас перед сестрой! Катя начала снимать футболку, от шока Киря аж остановился, просто держал член в руке.

— Что ты—

— Я не хочу чтоб только мама наслаждалась этим, — она стащила футболку через голову и бросила в сторону, обнажая идеальные сиськи перед братом, — я хочу чтоб ты тоже кончим мне на сиськи.

Кирилл продолжил себя поглаживать и далеко пнул шорты. Он собирался очень насладится кончанием на сестру.

— Боже, я думал, что не смогу так много сегодня кончить, — вздохнул он, — мой член аж болит от удовольствия.

Катя улыбнулась.

— Авв, слишком много стимуляции, аа?

Он замедлил рывки, плюнул на руку и начал тереть слюну по члену.

— Я б побыстрее кончил, если мы б двое были раздеты.

— Хорошо! — счастливо согласилась Катя. Она скинула свои шорты прочь, пока Кирилл снимал с себя рубашку. Сейчас брат и сестра были полностью голыми. Катя стояла перед ним на коленях, подставляя сиськи для спермы.

— Могу я вставить его между твои сисек? — очень осторожно спросил Кирилл.

Катя сделала вид, что на секунду задумалась.

— Окей, если это поможет тебе быстрее разрядится. Но я не хочу, чтоб ты насухо тер им.

Она плюнула на свои сиськи, и хорошо их подготовила для траха. Для них делать такой беспорядок было очень возбуждающе, особенно для Кати! Кирилл с нетерпением шагнул вперед, пока его член мягко коснулся ее щели между грудей, где они как раз и расходились. Она не могла не стонать, когда брат прижал член к ее груди, и Катя с удовольствием сжала его вокруг, давая ему столько мягкой плоти, сколько могла.

— Трахни мои сиськи, братишка, — сказала она, что Кирилл счастливо выполнил.

Вверх и вниз, скользил член влажно и грубо, трахая сиськи сестры. Хотя он и болел, сейчас это не имело никакого значения, пока Киря смотрел на удивительное тело сестры. Она несколько раз посмотрела вверх и улыбнулась, но в основном была сосредоточена, на виде движущегося член, что ее очень возбуждал. Он начал хрипеть убыстряя движение, и Катя не могла дождаться увидеть всплески спермы на своей груди.