Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

— Ты можешь делать это в любое время, когда захочешь, ок брат? — сказала Катя, когда он был уже очень близко, — мои сиськи всегда тебя обслужат.

Кирилл громко застонал, от предложения сестры он не выдержал.

— Детка, я кончаю!

— О да Киря! Кончи на мои сиськи! Даа!

Кирилл сделал несколько выстрелов, пока его член был еще между сисек, но потом вытащил его и остальное содержание яиц выстрелил на сестру. Сперма попадала всюду, немного на щеки, но большая часть на шею, по которой она стекала вниз и объединялась
между ее удивительных сисек. После этого, Киря упал на спину на кровать, истощен от такой сексуальной активности за день.

— Боже, это было так горячо! — воскликнула Катя, — мы точно должны снова это сделать.

Кирилл вытер лоб тяжело дыша, будучи очень доволен собой. Он закрыл глаза и затаил дыхание, затем открыл их, когда почувствовал, как во что-то теплое и влажное погрузился член. Это Катя подползла вперед и захватила его ртом.

— Боже, как хорошо, — сказал он, видя как покрытая спермой сестра очищает кончик его члена.

— Ммм, какой вкусненький, — сказала она, но член во рту немного ее заглушил. Она крутила по нему языком, слизывая остатки спермы. Катя не могла поверить, что стала такой шлюхой для брата, который ее, как правило, раздражал. Но сейчас она испытывала к нему немыслимое влечение.

— Катя, ты удивительная сестра, — сказал Кирилл, пока она интенсивно лизала головку.

Катя просто стонала, сося его член, зная, что он еще не скоро кончит, особенно после стольких оргазмов за день. Но ей было все равно, ей нравилось ему сосать. Он, казалось, был совершенно счастлив позволяя ей делать такое, поэтому сестра раздвинула ноги и начала играть с своей киской, пока сосала брату. Для нее не заняло много времени чтоб кончить, пока член Кирилла снова стал очень твердым.

— — — ——————————————-

Степан показывал жене сообщение, что прислала Маша, как они услышали шум детей в конце коридора. Оставаясь голым, он выглянул из комнаты и внимательно прислушался. Лена не могла отложить телефон, она аж пускала слюни, смотря на идеальную молодую киску Маши. Лена уже не могла дождаться когда придет это девочка в их дом.

— Лен, я думаю дети что-то делают, — сказал он.

Она неохотно положила телефон на тумбочку и пошла за мужем в коридор. На ее попе была высушенная сперма мужа, и колечко ануса покалывало, туда также, пару минут назад, обильно накончал Степан.

— Что они делают? — спросила она.

Именно тогда, они хорошо услышали: « О да Киря! Кончи на мои сиськи! Даа!» и оба от шока посмотрели друг на друга. Громкий стон сына последовал через несколько секунд, а затем тишина.

— Ты же не думаешь что — Лена была очень удивлена от мысли что их дети занимались сексом, но еще больше удивилась, что у сына еще мог быть оргазм, особенно после трех, которые уже были за сегодня.

— Я не думаю, я знаю, — сказал Степан, — сейчас наш сын кончает на сиськи дочери.

Лена были еще в шоке, но заметила, что член Степана снова начал расти. Может ее муж возбуждался также как и она, от мысли что дети трахались? Лена не хотела признаваться ему, что инцест ее довольно возбуждал, и о том что с Кирей они уже пересекли пару границ сегодня. Он, кажется, не возражал что она мастурбировала с Кириллом, так почему должен беспокоится что дети немного поиграют друг с другом?

— Может нам пошпионить за ними? — предложил Степан.

— В чем смысл? У них же вроде закончилось все веселье.

Степан разочаровался, так как хотел увидеть голую Катю за сексуальным актом, но Лене этого не сказал.

— Думаешь он рассказал ей о том, что вы двое делали? — спросил он.