Семья Любимовых. Части 3—6

Семья Любимовых. Части 3—6

— Да, от этого на меня нахлынули некоторые воспоминания.

— Тебе наверное намного больше нравятся девочки, чем рассказала, — Катя вытерла рот, который был покрыт их слюной.

Лена покраснела.

— Возможно. Но я очень люблю твоего отца, и никогда его не оставлю из-за кого-то, неважно, мужчины или женщины.

Скрип лестницы заставил их обратить не нее внимание, где они увидели Кирилла, с открытым ртом и большим бугром на штанах. Лена сначала сильно смутилась, когда поняла, что сын возможно видел их забаву, но успокоилась, вспомнив, что утром она делала с ним не менее скандальные вещи. Ему не было на что жаловаться.

— Привет, извращенец, — сказала Катя, потянул свою футболку на приличное место, — получил хорошее шоу?

— Мы делали это только ради учебы, — заверила сына Лена, — это был просто эксперимент.

На немом лице Кири засеяла улыбка.

— Я хочу, чтоб ты некоторое время и со мной так поэкспериментировала.

Глаза Кати широко распахнулись от наглого комментария, но краем глаза она увидела, как мама делает жесты, чтоб сын заткнулся. И подумала, что б это значило

Лена быстро поднялась и пошла на кухню, хотя по правде, ее ноги сильно дрожали от возбуждения. Четырех оргазмов ранее, в то время, пока сын на нее смотрел, видимо было недостаточно. Чтоб удовлетворится ей нужен был хороший член. Хотя поцелуй Кати напомнил ей много воспоминаний, в том числе, как она смотрела вниз и видела там лицо своей милой подружки между ее ножек, или ее киску и попу, если это была поза 69.

Она не могла дождаться чтоб рассказать мужу о всем, что случилось за сегодняшний день

Часть 5.

Никто не заметил, как Степан опоздал в офис, поэтому он решил, что и никто не заметит, если побыстрее уйдет, чтобы поскорее вернутся домой и рассказать Лене о его приключениях с Машей. Он был очень рад, чтобы рассказать ей все и вообще не волновался, что Лена забоится или посчитает его сумасшедшим. Она еще не позволила ему проделывать такие игры, но он знал жену очень хорошо, и знал, что она будет в полном восторге, от возможной перспективы лесбийских отношений.

По пути домой, у Степана завибрировал телефон и он увидел две смс. Одно от жены, она писала чтоб он побыстрее вертался домой, хм, какое интересное совпадение. А другое от Маши. Он должно быть, когда-то дал ей номер мобильного, так как она часто приходила к ним домой. Когда он открыл его, то чуть не врезался в бордюр, поэтому пришлось припарковался на обочине. В сообщение была вложена фотография, на которой была изображена бритая, сочащаяся киска. Киска Маши, конечно он ее узнал. И сообщение: «Не могу дождаться, чтоб снова увидеть вас, дядя Степа!» Степан подумал, что это так мило, что она называет его дядей. Он захотел переслать эту картинку жене, но потом решил не делать этого, все-таки дети могли взять ее телефон и все увидеть. Но по крайней мере, теперь жена точно поверит в его историю.

Ужин был тихим, так как Степа не имел возможности поговорить с женой наедине. И видимо, поэтому она побыстрее звала его домой, чтоб поговорить наедине, потому что сейчас она не могла при детях ему все рассказать. Кирилл продолжал смотреть на мать. Степа забеспокоился, что если сын попал в какие-то неприятности и Лена и них хотела ему рассказать. Хотя, Катя делала то же самое что и брат. Дети, казалось, разглядывали свою матерь на протяжении всего ужина.

— У кого-то было сегодня что-то интересное? — наконец спросил Степа.

Лена и Катя с силой сдержали серьезные выражения лица, а Киря даже не услышал вопрос.

— Вот я сегодня подвез Машу, — сказал он, когда не получил ответа.

— Ох, и как она? — спросила Лена, — я не видела ее уже пару месяцев.

— Она хорошо, и выглядела очень бодрая. Может быть ее родители снова начали ладить.

— Надеюсь, — ответила Лена, — я знаю что она прошла через много, и она не из тех девушек, что с другими людьми может многим поделится.

Степан сдерживал ухмылку.

— Я сказал ей, чтоб она заходила почаще, думаю она меня послушается.

— Милая, ты ее часто видишь в школе? — Лена сказала Кате.