Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 1

Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 1

снова раздавив грудь по бокам, и потянулась обеими руками, раздвигая ягодицы. Старик продержался недолго. Он выстрелил ей в кишечник и в изнеможении упал ей на спину… Она выглядела почти скучающей, но вежливо ожидала, пока он не закончит и не уйдет. В этот момент четвертый мужчина уже стоял с членом в руке, готовясь к своей очереди. Старик, спотыкаясь, отошел к своему стулу и упал, его маленький сморщенный член был скрыт под свисающим толстым животом.

Последний мужчина хотел получить единственную неиспользованную дырочку и засунул свой член через край стола в ожидающий рот Шерил. Она сосала его как конфету. Ее голова покачивалась вверх и вниз, фактически из стороны в сторону на столе, пока она сосала и лизала набухший член. Было видно, что ей неудобно. Вдруг она позволила члену выпасть изо рта на стол. Затем она встала, обошла стол и опустилась на колени. Она взяла его член обратно в рот и продолжила энергичный минет. С моего угла зрения, все, что я мог видеть, это макушку светлой головы Шерил, которая двигалась взад и вперед, в то время как она сосала. Через несколько минут, когда она проделала всю работу, мужчина схватил ее за волосы и начал качать бедрами, вонзая свой член в ее рот и обратно, безжалостно трахая ее рот и горло. Внезапно он остановился, нос Шерил уткнулся в его лобковые волосы. Он взорвался у нее во рту и в горле с животной жестокостью. Ее лицо покраснело, и она отстранилась, чтобы подышать воздухом. Он оставался со своим членом в ее рту очень долго, дольше, чем я мог вынести. Встав, она сунулась поцеловать мужчину, но он отвернулся и рухнул на стул. Все засмеялись. Шерил просто стояла среди мужчин, обнаженная и красивая, со спермой, капающей из каждой дырочки в ее теле, как будто это было обычным явлением. Может, так оно и было. Эта часть еще не была выяснена.

Я почувствовал руки Мэнди на своих плечах. Повернувшись посмотреть на нее, я увидел, что она отвернулась от монитора и плачет. Она плакала по мне. Я снова посмотрел на экран и увидел, что Шерил наклонилась, чтобы поднять платье. Мужчины были уже в штанах и направлялись к двери. Шерил сделала большой глоток содовой, стоявшей на ее столе, запрокинула голову, чтобы прополоскать горло, а затем проглотила. Затем она открыла ящик стола, вытащила полотенце и начала вытирать сперму из своих отверстий. После нескольких минут, проведенных полотенцем между ног и ягодиц, она обошла стол и покинула зону видимости камеры. Вернувшись, она была одета в свой обычный деловой костюм и запихивала свое маленькое черное платье в сумочку. Через пять минут она вернулась к своему компьютеру, просматривая электронную почту, как будто ничего не случилось.

Но кое-что случилось: наш брак умер…

***

Мое сердце билось быстро, но не настолько, чтобы кровяное давление сильно поднялось. Я был на удивление спокоен. Может, я уже знал, что собираюсь делать. Я снова услышал тихие рыдания Мэнди на моем плече.

— Все кончено, Мэнди, — тихо сказал я. Она села и посмотрела на монитор, а затем на меня.

— Как дела? — спросила она.

— Не очень хорошо, но чертовски лучше, чем в прошлый день. Я сейчас довольно бесчувственный. Думаю, у меня будут довольно плохие выходные, когда все пройдет.

— Что я могу сделать?

— Не знаю. Но домой я точно не пойду. Я поеду к отцу и поговорю с ним. У него всегда был довольно рациональный взгляд на все. Может, он сможет дать мне какой-нибудь совет.

— Хорошо, но помни, я здесь ради тебя, все мы. Просто спроси.

— Спасибо, Мэнди. Я это ценю. И если я сегодня никому ничего не скажу, поблагодари их и за меня.

— Сделаю.

Мэнди оставила меня наедине с моими мыслями. Через несколько минут вошел Рыжий и сел за один из компьютеров. Он не смотрел мне в глаза. Думаю, Мэнди рассказала ему о том, что произошло. Спустя полчаса на большом шестидесятидюймовом мониторе появились четыре картинки. Под ними была организационная схема Энтерпрайз Рисёрч энд Девелопмент.

— Я подумал, что ты бы хотел знать. Эти четыре парня являются непосредственными руководителями твоей жены. Они находятся на два уровня ниже высшего руководства и напрямую контролируют ее работу. У меня есть их личные дела, если захочешь. Через час я буду знать все об их жизни, финансах, семье, обо всем. Я сохраню все в файле на твоем компьютере.

Я не сказал ни слова. Рыжий продолжал работать в тишине, а я сидел и всматривался в лица четырех мужчин, которые трахали мою жену. Но я не мог их винить. Любой мужчина в здравом уме захочет трахнуть Шерил. Любой, кроме меня. Я больше не был в здравом уме.

Последней вышла Адрианна и зашла посмотреть, все ли со мной в порядке. Она услышала подробности обеденного сеанса Шерил и тихо сказала, что желает мне удачи в выходные. Когда я снова остался один, боль подступила всерьез. Из моих глаз на стол текли слезы. Пришлось остановиться и подумать. Я посмотрел на монитор телескопа и увидел, как Шерил собирает все со стола. Пакет с ее маленьким черным платьем был наброшен на стул, а она запихивала пропитанное спермой полотенце в другой пластиковый пакет. Я снял трубку и набрал номер дома, оставив Шерил сообщение, что на выходные собираюсь к отцу. Затем позвонил отцу и спросил, не хочет ли он видеть посетителя на выходные. Не знаю, как он это сделал, но он почувствовал, что что-то не так, и сказал, чтобы я выдвигался. Через пятнадцать минут я уже был в пути.

***

В понедельник утром я вошел в офис Лэндмасс Девелопмент Груп с большей энергией и целеустремленностью, чем за несколько дней. Мой папа — мудрый человек и помог мне сообразить, чем мне стоит заниматься. Он не сказал мне, что делать; он просто помог мне сориентироваться в течениях океана, в котором я тонул. Я принял решение. Я знал, что должно произойти. Теперь мне нужна была моя команда, чтобы все сработало.

Джеки подошла к тому месту, где я варил кофе, и остановилась, глядя на меня.

— Ты в порядке, босс? — спросила она, ее черные глаза прожигали во мне дырки.

— Я в порядке. Спасибо что спросила.

Не говоря ни слова, она обняла меня и крепко прижала. Я почувствовал, как кольца и шпильки одного ее уха впиваются мне в грудь. Я не сказал ни слова, просто наслаждаясь моментом.

— Я тут не мешаю? — сказала от двери Ян.

Мы расстались, испугавшись и чувствуя себя виноватыми, после чего отошли и улыбнулись маленькой азиатке. Она улыбнулась в ответ, и ее красивая улыбка осветила комнату. Она протянула мне руку, когда я проходил, и проводила в мой офис.

Когда появился Рыжий, я попросил его собрать личный состав. Я хотел устроить военный совет. Его улыбка была от уха до уха. Все снова собрались в моем офисе с табличкой «идет совещание» на двери.

— Ребята, я пришел к решению. На самом деле, мне очень помогли принять решение, — это мой отец. В любом случае, вот что я собираюсь сделать. Сегодня я иду к адвокату и начинаю бракоразводный процесс. Я собираюсь сделать так, чтобы документы, как только они будут готовы, были вручены в ее офисе во время обеда. Надеюсь, судебный курьер прервет одно из ее маленьких свиданий. Затем я позвоню ей и сообщу, что наблюдал за всем, что она делала. Я скажу ей, что у нее есть выбор: или я, или ее любовники. Если она выберет меня, ей нужно будет сделать три вещи. Подать иск о сексуальных домогательствах, указав своих четырех руководителей и руководство ее компании. Она должна будет уволиться. И, наконец, я собираюсь потребовать ее объяснить, почему она сделала это со мной. Если она сделает все, о чем я прошу, без колебаний, я отложу развод и посмотрим, сможем ли мы решить эту проблему. Я не уверен, что сможем, после того что видел, но я дам нам шанс. Если она не сделает хоть одно из трех, я разошлю письмо с короткими видеороликами о ее деятельности всем в Энтерпрайз Рисёрч энд Девелопмент. Жены ее четырех руководителей также получат эти видео с предложением получить необработанные материалы. Я знаю, что это мстительно, но мне нужно что-то сделать… что …