Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 1

Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 1

Все хотели это сделать, но я кричала громче всех. Все здесь с тобой, мысленно.

Мое сердце почувствовало себя хорошо, зная, что есть люди, готовые приложить все силы, чтобы помочь другу. Я лишь надеюсь, что смогу стать таким же хорошим другом, если я когда-нибудь понадоблюсь им.

Я поднял глаза, увидев на мониторе телескопа движение, и обнаружил, что в поле зрения вернулась Шерил. Однако она переоделась. Теперь на ней было маленькое черное платье, которое она вчера описывала мне по телефону. Она была права, оно было совершенно потрясающим, и я бы не хотел, чтобы она носила его на публике. Ее длинные светлые волосы ниспадали каскадом по плечам, закрывая верх платья за шеей. Это был топ с короткими рукавами, скрепленный за ее шеей двумя кусками ткани, которые спускались с каждой стороны, покрывали ее грудь и соединялись в районе ее пупка. Внутренняя и внешняя стороны ее груди были четко видны, поскольку покрывающий их материал был всего сантиметров пяти шириной, проходя через верхнюю часть. И платье было именно таким коротким, как она сказала. Оно доходило примерно до середины бедра и было достаточно прозрачным, чтобы видеть очертания стрингов, которые она носила под ним. Трусики должны были быть теми, что она купила в Виктория Сикрет. Она сказала, что это — наряд для меня, но опять солгала. Она надела его для коллеги.

Мэнди протянула руку и взяла меня за руку. Я чувствовал, как она дрожит, в то время как мы сидели и смотрели как Шерил расчесывает волосы, ожидая. Ожидая кого? С кем она собиралась заняться сексом на этот раз? Внезапно Шерил повернулась к двери своего кабинета. Теперь мы могли видеть только ее спину, но по языку ее тела я мог понять, что ей нравится то, что она видела. Она протянула руки, приветствуя своего любовника. Пока я в шоке наблюдал, как она обняла одного мужчину, мужчину, который на днях трахнул ее пальцем, и страстно его поцеловала, в поле зрения появился еще один мужчина, и когда двое любовников прервали поцелуй, она обвила руками шею второго мужчины и поцеловала его. Затем появился третий, ожидающий своей очереди оказаться в объятиях Шерил. А потом — четвертый. Теперь я понял значение слова «все четверо» в ее записной книжке. Я сидел и смотрел на свою жену и женщину, которую люблю, целующую четырех своих коллег.

— Тот, с пузом и белыми волосами, — это мужчина, с которым она была вчера, — прошептала Мэнди. Я не видел их вместе, но слово, которое использовала Мэнди, ярко и навсегда отпечаталось в моей голове. Минет. Простое слово, означающее оральный секс, то, что Шерил делала со мной тысячи раз. Но слово, которое помогло разрушить всякую надежду на продолжение моего брака.

Мы сидели и смотрели. Четверо мужчин стояли вокруг Шерил, и все говорили и смеялись. Во время разговора Шерил касалась рук или груди мужчин. Она была в центре внимания и реально наслаждалась. И ее окружение тоже. Внезапно четверо мужчин расселись по комнате. Двое — на диване у дальней стены, а еще двое — на офисных стульях напротив ее стола. Все они слегка повернулись туда, где стояла Шерил, в угол у окна. С того места, где был установлен телескоп, было прекрасное изображение всех и всего, что там происходило.

Шерил начала раскачиваться. Она двигалась под музыку, которой я не слышал. Шерил — хорошая танцовщица, и я не впервые видел, как она танцует соло. Она делала это для меня, когда хотела меня возбудить, перед тем как прыгнуть на меня в постели. И она меня возбудила. Я наблюдал, как она танцует по комнате перед каждым членом своей аудитории. Она наклонялась, покачивалась и проводила пальцами по плечам мужчин, проходя рядом с ними. Наблюдение за ее движениями обычно приводило меня в возбуждение, но наблюдение за ней сейчас перед аудиторией ее коллег произвело противоположный эффект. Она медленно повернулась, пока не вернулась в угол, с которого начала.

Она полезла под волосы и за шею. Две лямки топа на шнуровке спереди расстегнулись, и от простого покачивания бедер платье упало на пол вокруг ее ног. На ней остались только крошечные черные стринги. С улыбкой и трепетом она танцевала среди сидящих мужчин. На этот раз они протягивали руки и проводили ими по ее телу. Они касались ее великолепной груди, плоского живота, прекрасных ног, красивой задницы и холмика, покрытого стрингами между ног. При каждом прикосновении я вздрагивал. Мэнди держала мою руку так крепко, как только могла, едва не прерывая кровообращение.

Шерил остановилась. Она стояла среди мужчин и смотрела на каждого с улыбкой. Ее руки двигались по ее телу, начиная с шеи, по груди, вниз по животу и к бедрам, где она засовывала большие пальцы рук под ткань трусиков. Затем, медленно наклонившись вперед, насколько могла наклониться, она стянула стринги вниз по ногам. Затем она встала и шагнула вперед, чтобы принять позу. Ее улыбка сияла. Это чуть не лишило меня жизни.

Четверо мужчин зааплодировали, когда ее танец закончился. Я смотрел, как она медленно подошла к столу и встала рядом с ним, чувственно глядя через плечо. Один мужчина, тот, что на днях трахнул ее пальцем, встал и начал расстегивать штаны. Остальные остались сидеть, улыбаясь и наблюдая. Как только мужчина оказался позади Шерил, она наклонилась и положила руки и локти на стол. Член мужчины теперь был виден и стоял прямо. Он подошел к ней сзади и без каких-либо прелюдий или нежности засунул свой член глубоко в тело Шерил… Ее лицо осветилось от первого толчка. Он начал двигаться вперед и назад, сначала медленно, но с каждым толчком набирая скорость и силу. В их движениях была фамильярность, говорившая мне о том, что они были близки раньше, возможно, много раз прежде. Я видел, как она оглянулась через плечо и что-то сказала ему, но не мог понять, что, вероятно, подбадривала. Я отвернулся от экрана и посмотрел в окно. Мне нужен был перерыв. Моя реальность нуждалась в отдыхе. Мэнди погладила меня по спине и прошептала:

— Все в порядке. Скоро все закончится.

Когда я повернулся, то увидел гримасу на лице мужчины, пронзавшего киску моей жены. Он явно кончал в нее. Я не помню, чтобы видел, как он надевал презерватив, поэтому он трахал мою жену без защиты и оставил мне подарок. Когда он вышел из оргазма, встал другой мужчина и начал снимать штаны. Первый отошел в сторону, а второй занял его место. Член нового любовника был намного больше, чем член первого мужчины, и когда он протаранил ее, рот Шерил распахнулся так широко, что я мог видеть, как золото блестит на ее заднем коренном зубе. Ее тело упало на стол, раздавив грудь, когда она протянула руки и схватилась за край. Мужчина позади нее начал пахать, оставляя рябь на ее заднице. Она подняла голову над столом, и я увидел, что ее глаза плотно зажмурены. Я видел это лицо раньше, когда она испытывала оргазм. Мужчина сзади продолжал врезаться в нее, а она продолжала изо всех сил цепляться за стол. Вдруг они замерли. Выражения их лиц говорили, что они оба кончают… Лицо Шерил выражало чистый восторг. Гигантская улыбка расплылась на лице мужчины, в то время как он стоял и изливал свое семя в утробе моей жены… Когда его яйца опустошились, он медленно вытащил свой член и потер им по ее заднице, растирая остатки своей спермы по ее мягкой коже.

Улыбка на ее лице захватывала дух.

Третий приготовился встать у стола. Это был пожилой мужчина с брюшком, которого я ассоциировал со словом «минет». Он гладил свой маленький член и пристально смотрел на женщину, склонившуюся над столом. Второй мужчина отошел в сторону, а седой старик занял его место. Он наклонился и что-то сказал Шерил. Та потянулась за спину, взяла в руку маленький член мужчины и провела им между ягодиц. Она не нацеливала его в свою киску. Она прицелилась к маленькому коричневому бутону розы, укрытому между ее мягкими ягодицами.

Мужчина толкнулся вперед, и Шерил на мгновение дернулась, ее лицо выглядело испуганным. Мужчина начал входить и выходить сначала медленно, но по мере продвижения набирал скорость. Как только он нашел ритм, Шерил упала вперед,…