Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 1

Сюрприз аудита (перевод с английского). Глава 1

Шерил все. В ней не было ничего несовершенного. Ее сияющие голубые глаза были идеальными, ее нежная бледная кожа была идеальной, ее ноги, ягодицы, грудь, живот, пальцы ног… все в теле Шерил было идеальным. И все внутри тела Шерил было также идеально. Она была умной, веселой, заботливой, честной и больше всего любила меня. Но думаю, я любил ее больше.

Я стоял и смотрел, как работает моя жена, и ощутил, что у меня довольно приличная эрекция. Просто глядя на нее и думая о тех временах, когда мы занимались любовью, мой член окреп, и мне захотелось вернуться домой. Боже, я любил эту женщину.

Зазвонил мой телефон, вернув меня обратно в скучный реальный мир аудита Лэндмасс. На мгновение я запаниковал, думая о своем состоянии, но понял, что по телефону никто меня не увидит.

— Алло?

— Привет, босс, — сказала Мэнди. — Не хочешь присоединиться к нам на обеде? Рыжий нашёл небольшое кафе через дорогу, которое может оказаться нашим новым любимым местом. Как насчет этого?

— Спасибо, Мэнди, но мне требуется сделать несколько телефонных звонков. Если ты принесешь мне бутерброд и содовую, я буду признателен. Салат с тунцом также будет к месту. А с вами я, может быть, завтра.

— Ладно, просто не забывай время от времени выходить на воздух и уходить домой в разумное время.

— Нет проблем. Спасибо, Мэнди.

Я выдохнул и почувствовал, как исчезла последняя часть моей эрекции. Осмотрев свой временный стол, я не увидел ничего, что не могло бы подождать до завтра, и вернулся к телескопу, чтобы еще раз взглянуть на свою прекрасную жену и пофантазировать о хороших временах. На этот раз я увидел, что она не одна. К кромке ее стола прислонился мужчина, которого я помнил по их рождественской вечеринке, Брэд, или что-то другое. Он был одним из тех, кого я внес в список как человека, который мне не очень нравится. Казалось, он проводил с Шерил намного больше времени, чем мне было удобно. Шерил просто сбила меня с толку, сказав, что он — один из ее боссов, и ей необходимо подыгрывать ему, если она хочет когда-либо получить повышение в компании. Меня это не обрадовало, но больше я об этом не думал.

Я смотрел очень долго. Я не видел ничего, кроме того, что Шерил, разговаривает со своим боссом. Это выглядело как обычная производственная деятельность, поэтому меня это больше не беспокоило. Мужчина встал и повернулся, чтобы уйти. Шерил откинулась на спинку кресла, но мужчина вернулся. Я думал, что он уходит, но очевидно, этого не произошло. Он лишь закрыл дверь кабинета Шерил, пододвинул стул к ней и сел.

Они сидели бок о бок за ее столом, когда Шерил подняла ноги и поставила их ему на колени. Она сняла туфли. Ее босые ступни в чулках скрещивались на коленях мужчины. Он наклонился, поднял одну ее ногу и начал ее массировать. По тому, как она откинула голову на спинку кресла, я мог понять, что ей на самом деле нравилось растирание ее ступней. Мое сердце забилось немного чаще. Я думал, что я — единственный, кто делает ей массаж ступней. Теперь же видел, как один из ее боссов проводит по ним руками.

Он поменял ноги, потер и потискал вторую. Голова Шерил все еще лежала на спинке кресла. Его руки переместились от ступней к ее лодыжкам, и он продолжил массаж ступней, но выше. Затем он перешел к ее икрам. Я видел ее длинные изящные ноги в руках незнакомого мужчины и чувствовал, как мое сердце снова забилось быстрее. Теперь он обеими руками растирал обе икры одновременно, иногда поднимая ее колени и просовывая руку под ее бедро.

— Господи Иисусе, черт возьми, что происходит? — вслух сказал я.

Мужчина теперь растирал ноги Шерил под юбкой. Он даже раздвинул ей колени. С того места, где он сидел, он, должно быть, мог видеть все, что она могла предложить. Ее голова ни разу не двинулась. Похоже, она наслаждалась всем этим. Вдруг она подпрыгнула, и ее голова поднялась. Она что-то сказала мужчине, и тот посмотрел в сторону. Повернувшись, он улыбался, но так и не перестал растирать ее ноги. Мое сердце билось все быстрее и быстрее. Шерил поерзала в кресле и откинулась назад. В этот момент мужчина полностью засунул руки под ее юбку. Когда он вытащил их обратно, я увидел, что он держится за верх колготок Шерил и стягивает их до щиколоток…

Я слетел с катушек. Я оторвался от телескопа и начал ходить по комнате. Я не знал, что мне делать. Мой разум отключился, но сердце билось со скоростью миля в минуту. Наконец, я увидел свой мобильный телефон на столе и схватил его. Я вернулся к телескопу и увидел, что Шерил теперь откинулась на спинку стула, широко расставив ноги, а юбка задралась выше ее бедер. Я ясно видел светлый куст между ее ног и пальцы мужчины, входящие и выходящие из ее киски. На его лице было выражение похоти. Я мог видеть лицо Шерил, и она широко улыбалась. Я видел эту улыбку много раз, когда мы занимались любовью, а теперь она улыбалась, когда какой-то парень из ее офиса трахает ее пальцами. Я думал, мое сердце вырвется из груди.

Я набрал рабочий номер Шерил на быстром наборе мобильного телефона. Голова Шерил повернулась к ее телефону, и я увидел, как она ответила на звонок. Мужчина даже не сбавил обороты.

— Привет, дорогой, — сладко сказала она. — Это приятный сюрприз. Что случилось?

На мгновение я потерял дар речи. Я разговариваю со своей женой по мобильному телефону и одновременно вижу в телескоп, как она лежит на стуле, раздвинув ноги, и какой-то мужчина просовывает пальцы в ее киску. В ее голосе не было даже намека на то, что происходит.

— Дорогой, все в порядке? — спросила она, в то время как я не мог издать ни звука.

— Я… я… я просто позвонил, чтобы сказать, как сильно тебя люблю, — наконец, удалось мне вымолвить.

— Ой, это так мило, — проворковала она. — Я тоже тебя люблю.

— Да, я сижу здесь, смотрю в окно и думаю, как сильно по тебе скучаю. Я не могу дождаться вечера, чтобы ты снова была в моих объятиях.

— Дорогой, это так мило. Мне тоже не терпится побыть с тобой. Послушай, я сейчас немного занята. Могу я перезвонить тебе после обеда?

Я видел, что теперь она поднимала ягодицы со стула навстречу его пальцам, а те двигались все быстрее и быстрее. Судя по выражению ее лица, она была близка к оргазму.

— Конечно, почему бы тебе не вернуться к тому, что ты делала, и не позвонить мне, когда закончишь. Развлекайся. Пока.

Я смотрел, как она положила трубку. Затем она сделала то, чего я никогда не ожидал за миллион лет. Она подняла средний палец вверх и показала его телефону. Она говорила телефону и мне «пошел на хуй». Она схватилась за подлокотники своего кресла и напряглась. Ее лицо отображало оргазм, который она испытывала от рук другого мужчины, в то время как я стоял через улицу и смотрел словно извращенец-вуайерист. Мое сердце перестало биться. Мой мир рухнул. Последнее, что я увидел, это Шерил, стоявшую, поправляла юбку, и целовавшую мужчину, только что доведшего ее до оргазма. Я упал на пол, по крайней мере, я так думаю, потому что, когда я снова открыл глаза, рядом со мной на коленях стояла Мэнди и смотрела мне в лицо.

— Босс, что случилось? — с беспокойством спросила она. — Адрианна уже звонит в службу 911. Что происходит?

— Не знаю, — пробормотала я. — Думаю, я потерял сознание. Я… я не…

— Просто лежи и расслабься, — прервала она. — Скоро приедет скорая помощь.

Я закрыл глаза и все, что я мог видеть, — это Шерил, показывающую средний палец телефону. Я заплакал. Я чувствовал, как руки Мэнди держат мои, но все равно плакал и не мог остановиться.

Некоторое время спустя я услышал шум у дверей и разговоры людей. Снова открыв глаза, я увидел пожарного. Он надел мне на руку манжету для измерения кровяного давления и нажал кнопку. Он слушал биение моего сердца и надел мне на рот и нос кислородную маску. Также он выполнил несколько срочных тестов, которые я видел лишь по телевизору.

— Здравствуйте, мистер Хьюз, вы можете рассказать, что случилось? — спросил пожарный.