Хроники Паладии: Первопроходцы и сражение на востоке

Хроники Паладии: Первопроходцы и сражение на востоке

Eсли ктo-тo жeлaeт пoддeржaть aвтoрa, тo eсть мeня, тo Вы знaeтe, чтo дeлaть с привeдeнными дaлee цифрaми!

4890494674864541 — киви.

410013061006022 — яндeкс дeньги.

Жду Вaши кoммeнтaрии!

***

Пишите в личку, если хотите не пропустить продолжение и получать к нему доступ пораньше.

***

Семь женщин были аккуратно уложены в мягкие постели. Все они тяжело дышали и обливались потом. Но никак не могли себе помочь — их руки и ноги были надежно прикованы к массивным деревянным столбикам.

Напротив, в огромном кресле, устроилась светловолосая ученица чародея Мэрион. В отличие от пленниц, она была закутана в многослойный комок меха. Под девушкой был мощный магический источник тепла, но, несмотря на все эти условия, ей было холодно. Так холодно, что стучали зубы, а изо рта, то и дело, вырывались клубы холодного пара.

Тоненько пискнув, блондинка отбросила опустевший кристалл-накопитель и поспешно схватила новый. Ее плод продолжал вытягивать магию из тела и, когда иссякали амулеты, брался, казалось, за саму душу. Уже опустело пять кристаллов, любезно предоставленных учителем.

Справившись с приступом боли, Мэрион снова посмотрела на бывших воительниц. Их чрева росли прямо на глазах. Еще три часа назад, на плоских животах играли мускулы. Сейчас каждая женщина могла похвастать внушительным пузом. Как, впрочем, и сама Мэрион.

Блондинка начала согреваться и немедленно задремала. Разбудили ее осторожные касания пальцев ко лбу и плеск воды.

— М-м? — вздрогнула девушка, открывая глаза.

— Как ты себя чувствуешь?

— Гораздо лучше, учитель. Я уснула — простите.

— Ничего. У тебя не осталось сил. Плод растет крайне стремительно.

— Где-то течет вода?

— О нет, дорогая, смотри, — маг отступил в сторону. У пленниц последовательно отходили воды. Околоплодная жидкость шумными каплями стекала на каменный пол. У воительницы, что первой легла под зверя, на груди копошился комок слизи.

— Фу-у! — брезгливо протянула Мэрион, — Что это?

— Демоническая собака. Детеныш. Они, оказывается, пьют молоко.

Настроение девушки стремительно поменялось. Теперь в ее глазах читался неподдельный интерес к происходящему.

— Я хочу посмотреть поближе! — воскликнула она и сбросила с себя меха. Но встать не успела. Тоненько вскрикнула и замерла на месте античной статуей.

— Любопытно, — выдал единственный комментарий ее наставник.

На обнаженных бедрах блондинки уютно устроилось серое чешуйчатое существо. Широко разинув клыкастую пасть, оно словно приклеилось к небольшой груди головой.

— Присмотрись, ты его мать, тебе сейчас ничего не угрожает.

На заднем фоне, среди женских натужных стонов, все новые псы начинали свое первое пиршество. Пока что — совершенно безобидное. Но они никого не интересовали. Маги вперились взглядами в необычного собрата этих существ.

— Это не собака! — сказала Мэрион, справившись с волнением.

— Да, в нем куда больше признаков отца. Ты чувствуешь боль?

— Нет. У него здесь, — блондинка опасливо заглянула в пасть демоненка, для чего ей пришлось скривить шею, — Язык в виде соска. Он пьет мое молоко!

С громким «чпок» малыш оторвался от одной женской груди и поспешно, словно опасаясь конкуренции, засосал другую. Одна из его лап тут же начала массировать покинутый молочный холм. Мэрион издала слабый стон, словно от удовольствия.

— Готовит себе пиршество, — сообщил маг, стараясь не приближаться. — Ты не ранена?

— Нет, — спустя несколько мгновений сказала Мэрион. Она тщательно ощупала свою кожу, но не нашла повреждений. Каким-то образом, несмотря на клыки-зубочистки и бритвенно острые когти, демоненок не оставил ни единой царапины на нежной коже.

— Он заметно старше остальных. Похоже, что он родился, пока ты спала.

— Но я же была второй в очереди!

— Магия, — загадочно сообщил волшебник. Нужно его изучить.

***

Ровно так же, как сейчас стонала потомственная дворянка на королевской пуховой перине, попка которой впервые познала мужчину, стонало и юное тело совсем не юной эльфийки. Ее крики эхом отражались от низкого потолка узкого каменного лаза. Стоя на четвереньках под тяжелым чешуйчатым ящером, девушка радовалась, что догадалась не снимать плотные шерстяные чулки. Иначе, ее колени уже давно были стерты в кровь о грубое ложе.

— Ну, скоро ты там? — негромко просипел голос из-за ближайшего поворота. На говорящего тут же шикнули, но было поздно — ящер замер и начал прислушиваться. Эльфийку это не устраивало. Застонав подобно раненой чайке, она, упершись всеми конечностями в пол, стала сама насаживаться на неожиданно нежный отросток подгорного монстра. Потеряв всякие шансы что-либо услышать, зверь возобновил свои исследования тугой эльфийской попки.

Их соитие длилось уже больше получаса. Лавандрель даже начинала сомневаться в неразумности чешуйчатой твари — уж очень это походило на получение удовольствия, вместо удовлетворения инстинкта. Но думать особо было некогда — девушка чувствовала, как ее кишка все сильнее обтягивает медленно набухающий в ней орган. Хотелось добавить смазки, но, в этот раз, ее любовника не уговорить даже на крошечный перерыв.

Напухающий в такт движениям самца живот, начал прикасаться к шершавому камню. Приложив усилие, эльфийка немного приподнялась, для чего пришлось сильнее прогнуть спину, а потом и упереться лбом в гранитный выступ.

Через минуту живот снова коснулся пола. Подниматься и выгибаться было уже некуда. Девушка стиснула зубы, готовясь терпеть боль, но, внезапно ощутила легкость. Скользкий отросток почти мгновенно покинул ее разработанную дырочку, вернувшись под защиту хозяйского панциря. Жидкая сперма потекла по спине и влагалищу. Закапала на пол.

Ящер еще немного постоял над неподвижной самкой. Шумно принюхался и начал шуршать панцирем о низкий потолок. Дева леса старалась не двигаться, ожидая, пока ее любовник уйдет в свою нору. Она даже прикрыла глаза, пока все шумы не прекратятся.

— Ух, а ты молодец, — едва слышно пробасил кто-то рядом.

Лавандрель встрепенулась, поправляя съехавшую на живот юбку. Приподнимаясь, она угодила рукой во что-то липкое, что сразу ответило распространением едкой вони.

— Фу! Что это? — спросила она, брезгливо вытирая пальцы о камень.

— Позже.

Коренастый гном, низкий рост которого все равно не позволял ему разогнуться под низким сводом, тянул девушку дальше по тоннелю. Вняв наставлению, она поспешно поползла за бородачом. Только через несколько сот метров, когда узкое место осталось позади, а ящер уже не смог бы их услышать, они остановились.

— Умничка! — пророкотал гном. Широкая ладонь, казалось, хотела сжать зеленоватое плечико, но, почему-то, стиснула левую грудь эльфийки. — Ой! Прости! — в тоне не было и капли раскаяния, — Я зажгу свет.

Слабый огонек мигом осветил трех широкоплечих подгорных жителей и одну тощую, на фоне коренастых мужчин, фигуру бывшей лесной жительницы.

— Так что это было? — невозмутимо повторила вопрос Лавандрель.

— Сушеный гальзак, судя по всему.

— Кто?

— Гальзак. А может морен.

— Что такое гальзак? — терпеливо уточнила девушка.

— Подземный червь. Ящеры ими питаются.

— А зачем он его ко мне положил?

— Ну так, — гном замялся, — У них так принято. Самка, после… впадает в спячку. И…

— Ей нужна еда. Я поняла.

— Э-э… все в порядке? — удивился бородач, — Блевать не будешь?

— У меня крепкий желудок, — одними губами улыбнулась эльфийка.

— То-то да, но у вас это — у баб… оно всегда так… при беременности…

— Я не беременна, — фыркнула дева леса.

— Но…

— От траха в зад не беременеют! — начала раздражаться она, — Мы пойдем дальше? Хотелось бы помыться.

— Да, конечно! — гном подошел к очередному узкому лазу, что вел в темноту, — Дамы вперед, — улыбнулся он.

Вновь фыркнув,…