История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

Моя старшая сестра Роза недавно вышла замуж. Мы с ней погодки и очень дружны.

Я, естественно, поехала к ней на свадьбу, даже не подозревая, в какое приключение выльется мое недолгое путешествие. Но обо всем по порядку.

Мы с Розой живем в разных городах, поэтому на работе я взяла недельный отпуск, из расчета 3 дня погулять у сестры плюс дорога. Ехать решила на своей машине. Хотя путь предстоял отнюдь не близкий, без малого тысяча верст, но меня это не страшило.

Давно хотела попутешествовать на машине, но не было подходящего повода.

Водитель я довольно опытный. Правда, дальних поездок более ста километров в моем активе не было, но зато я ежедневно сталкивалась с довольно плотным городским потоком и всегда успешно с ним справлялась.

Вечером стоя на балконе, я увидела падающую звезду.

— Пусть моя поездка будет не забываемой, — загадала я.

День первый.

Выехала я пораньше. Рано утром минимальные шансы оказаться в пробке. Как говорит, мой отец:

— По холодку.

Когда садилась в машину, поглядела на небо. Голубое — голубое. Ни облачка. День обещал быть жаркий.

— Повезло с погодой, — подумала я.

Не люблю сырость и слякоть.

Первые два часа в дороге прошли без происшествий. Трасса была трех полосная и, заняв средний ряд, я без особых усилий двигалась в нужном направлении. Включила радио и слушала не принужденную болтовню ведущих ни о чем. Я получала удовольствие от езды. Мне нравится водить автомобиль. А, потом, сломался климат контроль. В машине стало душно и пришлось открыть окна.

— Не беда, — подумала я.

Как нельзя, кстати, впереди появился Сервисный центр, и я счастливая от такого чудесного стечения обстоятельств поспешила туда. Огромное двухэтажное здание. Множество больших ворот окрашенных в белый цвет и открытых настежь. Люди, снующие туда-сюда и машины. Кругом машины.

Меня встретил симпатичный молодой человек, в темных брюках и белой рубашке с бейджем на груди.

— Я Алексей. Менеджер. Чем могу вам помочь? — поинтересовался он.

Я вкратце обрисовала ситуацию.

— На ближайшие дни, у нас все занято, — объяснил мне Алеша — Но если надо срочно, то за срочность придется доплатить, — сказал он и озвучил цену.

Цена была астрономическая. Мне, к сожалению, такая сумма была не по карману.

— Ерунда, — подумала я — Найду станцию поменьше, может там сделают подешевле.

Следующая станция встретилась только через два часа. К тому времени я свернула с многополосной трассы и поехала обычной, узкой видавшей виды дороге. Множество фур двигавшихся впереди не давали возможности разогнаться. Обгон осложнялся колеей в асфальте продавленной большегрузами. Машина с трудом выходила на встречную полосу и с трудом возвращалась обратно. Встречные грузовики, дышали на меня выхлопными газами, а испарения от расплавленного асфальта вызывали приступы удушья. Кожа пропахла битумом, и даже во рту был вкус гудрона. Я порядком устала. С меня сошло сто потов. Одежда прилипла к телу. Дорога превратилась в каторгу.

Эта станция казалась мне спасеньем от всех моих бед.