История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

Не вяжется что-то у меня. Да и пол дела уже сделано. Осталась самая малость. Пять минут позора и все. Да и он не чужой ему человек. Отец. Он его любит, поэтому и делится всем. А я сделаю пожилому человеку приятно. Небось, не каждый день ему молодушки, вроде меня минеты делают.

— Я согласна, — мои слова прозвучали неожиданно громко.

— Что? — мужчины произнесли это слово практически одновременно.

— Я согласна сделать минет твоему отцу, — сказала я, памятуя предыдущий унизительный допрос.

Папа Антона подошел и с силой сжал мою грудь, оставив на ней черные масленые следы от пятерни.

— Хороша, — прицыкнув языком, сказал он и звонко хлопнул меня по попке.

Я подошла к багажнику машины и заняла свое прежнее положение. Набалдашник фаркопа опять легко вошел в мою, разгоряченную желанием вагину. Я вопросительно посмотрела на мужчину.

— Понравилось! — рассмеялся Антон.

— Я, дядя Вася. Пойдем, — папа Антона крепко взяв меня за руку потащил на улицу.

Двигался он довольно быстро и я, спотыкаясь босыми ногами, за ним не успевала.

Когда мы подошли к бревну, и дядя Вася плюхнулся, и стянул штаны, я посмотрела на его причиндалы.

— Грязный — подумала я, увидев прилипшие волосы и окатыши ткани, а когда села возле него на колени, меня чуть не вырвало от запаха.

От мужчины пахло как от помойного ведра. Мочой, потом и черт его знает чем.

Отказываться в очередной раз я не решилась. Да и мужчина, предвкушая удовольствие, буквально светился от счастья. Выручила меня старая мудрость. В детстве я каждое лето ездила в лагерь, а там по четвергам был рыбный день. На завтрак рыба, на обед, и на ужин тоже рыба. Я на дух не переношу запах рыбы. А кушать хочется. Так одна из девочек видя, что я голодаю, научила меня простому приему. Правило трех «Н». Не смотри, не нюхай, не думай.

Я закрыла глаза, и, стараясь не дышать, с голодным остервенением начала делать минет. Представила себе, что это член Антона. Чистый и вкусный.

— Смотри, как сосет? — сказал подошедший Антон — А ломалась то как.

Он принес пиво, и они закурили по сигарете.

— Все, тридцать три удовольствия, — подумала я.

Мужчины сидели на бревне, не торопясь попивали пенный напиток, а я примостилась на грязной земле, между ног, обрабатывая ртом мужские гениталии.

В пятидесяти метрах от нас носились автомашины. Рев их двигателей хорошо было слышно и даже видно силуэты в прогалах между листвой.

— Вот сейчас если кто заедет, — подумала я, — Даже спрятаться не успею.

Бревно становилось видно, едва съезжаешь с трассы.

Мужчины завели разговор о предстоящем футбольном матче, споря, кто выиграет, словно меня и не существовало.

Раз они так себя ведут, значит, подобное было и раньше. Хотя о чем я? Антон старше меня и у него, конечно, были женщины. Я почувствовала укол ревности. Он меня даже и не попробовал. Я конечно лучше. А интересно, он и раньше делил всех своих девушек с отцом? А если мы поженимся, как он будет поступать? Будет и дальше меня делить?

Тут ход моих мыслей поменялся. Я стала себя корить, как можно так низко пасть. Ничто не может оправдать моего поведения. Сидеть на улице, голой, перед двумя мужиками и ублажать их. А еще мне страшно хотелось, что бы Антон меня взял. Взял сразу, без всяких предварительных ласк.