История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

— Подожди немного, — вдруг произнес дядя Вася и вытащил свой член изо рта, — Пойду, отолью.

Он встал и пошел в кусты, а Антон похлопал меня по щеке, а потом всунул мне пальцы в рот, имитируя член.

— Руки грязные, — подумала я, а он их в рот, но сделать ничего уже не могла.

Я опять помимо своей воли уставилась в пах молодого человека.

— Понравилось? — поняв, куда я смотрю, произнес Антон и достал свое хозяйство.

Я потянулась к члену, но парень меня остановил:

— Член пока не трогай. Я так быстро не могу. Полижи яйца.

Лизать яйца, я не люблю. Нет, не из-за того, что это унизительней чем сосать член. Нет. Сам процесс мне нравится, но вот волосы, постоянно попадающие в рот, сильно раздражают.

Вернулся дядя Вася и Антон вернул меня папе, а когда тот засунул мне в рот свой пенис, то на мой язык вылилась небольшая струйка кисло-горькой мочи.

— У него простатит, — подумала я, — Подтекает в трусы, отсюда и запах. Бедненький. Я продолжила делать минет. Старалась как можно лучше. Мне хотелось произвести впечатление. Пенис стоял вяло и повозится пришлось дольше, чем с его сыном. Кончил дядя Вася тоже в рот, но я уже и не сопротивлялась.

— Все, отдыхай, — сказал Антон, обращаясь ко мне, — Пойдем, батя, еще поработаем?

— Вот удивляюсь я, как мой Антоша вас блядей так сразу вычисляет? — не то спросил, не то констатировал факт папа Антона — Ты только подъехала, а он сразу мне сказал, что, мол, спорим, что отсосет у обоих.

Они встали и пошли.

— Погодите, а моя машина? — растерянно спросила я.

— Оставь предоплату и свой телефон. Запчасти привезут в течение месяца, хотя обычно быстрее, 2—3 дня, — сказал Антон, — Как привезут я тебе сразу позвоню.

— А, что у вас нет? — недоуменно спросила я.

— Не держим мы детали на иномарки, — сказал его отец, — Только на отечественные и только б/у. С разборки. А если новые, то люди покупают в магазине и привозят, а мы ставим. Но запчастей на иномарки ты здесь не купишь в радиусе трехсот км. Только заказывать.

Антон с самого начала знал, что ничего не сделает, он меня просто обманул. Я стояла, бессильно опустив руки. Все, что я сделала, было зря. Зачем он так со мной, что я ему плохого сделала? Я ему сделала минет, и его отцу сделала, а он меня обманул. А, я ведь не шлюха какая-нибудь. Первым встречным минеты делать.

Я обреченно присела на лавочку. Закрыла лицо руками. Слезы закапали из глаз.

— Надо было лететь на самолете (я жутко боялась летать) или поездом. А я дура. Вот дура. Напридумывала себе. Буду любоваться красотами природы. В любое время можно остановиться

Я мысленно костерила себя, на чем свет стоит. Обзывала самыми черными словами.

— Я на речку, — сказал, подошедший незаметно как шпион — Антон, — Поедешь со мной. На мотоцикле. Нам не мешает хорошенько отмыться.

Он был в одних плавках и протянул мне мои вещи.

— А, он неплохо сложен, — подумала я, — Широкие плечи, красивая покрытая густыми черными волосами грудь, пресс кубиками и крепкие ноги. Наверное, Антон в прошлом спортсмен.

А, вслух сказала: