История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

История о том, как меня трахнули прямо на свадьбе. Часть первая: Дорога туда

— Сейчас только оденусь.

— Не одевайся, тут не далеко.

— Прямо голой ехать? — с недоумением спросила я, и почувствовала приятную тяжесть в низу живота.

Мне действительно не хотелось одевать на себя пропитанные потом вещи, а чистые одевать на грязное тело жалко. Но и ехать голой я тоже считала для себя не приемлемым. Я со стыда сгорю по дороге. Антона я уже не стеснялась, но там будут встречаться люди.

Мои сомнения развеял Антон:

— Здесь совсем рядом и потом ты будешь в каске. А место для купания безлюдное.

Мне уже самой захотелось экстрима, но я не могла согласиться так просто и сделала вид, что напряженно обдумываю предложение.

— И потом, — думала я, — Если я сейчас оденусь, то это создаст некую преграду для Антона. Сама я не смогу раздеться, а Антон просто может не захотеть меня раздеть.

— Здесь и правда не далеко? — наивно спросила я.

— Пять минут, — заверил Антон.

Но, ехали мы не пять, а скорее двадцать пять минут. Половину, из которых, провели на трассе. Водители машин дружно сигналили нам и махали руками.

Потом пересекли насквозь небольшую деревушку, где нас облаяли все местные собаки, привлекая к нам внимание всех жителей. Дальше был оживленный пляж, с огромной толпой купающихся и только после этого мы подъехали к тихому местечку.

— Хорошо, что я в каске. Завтра наверняка появятся в интернете записи с видеорегистраторов. Голая девка на мотоцикле, — сказала я Антону.

— Не бери в голову, мы проезжали через мою деревню, где меня каждая собака знает, а я и то не волнуюсь, — успокоил Антон.

— Это он специально сделал, перед друзьями козырнул. Потом расскажет еще, — подумала я и, сняв на ходу каску, побежала в воду.

Вода была теплая, как парное молоко и прозрачная, чистая. Дно песчаное, течение не сильное, а ивы, растущие на берегу создавали спасительную тень.

Я почистила зубы, хорошенько намылилась и смыла с себя пот.

— Какое блаженство быть чистой.

Намылила голову. Пару раз нырнула и поплыла на другой берег. Антон догнал меня.

— Как тебе здесь? — спросил он.

— Это просто рай.

— Нравится?

Ноги достали до дна, и мы остановились. Парень притянул меня к себе. Я посмотрела ему в глаза, и мне ужасно захотелось поцеловать его. Антон наклонил голову, слово прочитал мои мысли. Наши губы встретились.

У него был большой рот и пухлые губы. Мечта любой девушки. Он буквально высасывал меня.

Потом Антон оторвал меня от земли. Я обвила его поясницу ногами, и тогда он вошел в меня. Случилось то, чего я так долго ждала. Мне хотелось петь от счастья.