Тайный клуб трэша и разврата. Часть 2

Тайный клуб трэша и разврата. Часть 2

Сергей почувствовал, как у него перехватило дыхание. Вновь вошедший на сцену Николай сжимал в правой руке два поводка. Один был присоединен к широкому ошейнику, сидящему на тонкой шее стройной симпатичной девушки изящных пропорций на вид лет 20—25-ти с длинными эпатажно ярко-рыжими волосами. На другом поводке тянулась женщина с неестественно белыми кудрявыми волосами, подстриженными в форме шара, чуть пониже ростом своей спутницы, и вероятно раза в два старше — навскидку ей было лет 40—45.

Обе были бы полностью обнажены, если бы не туфли на высоком каблуке, кожаные ошейники, и полумаски, напоминавшие карнавальные, прикрывавшие слегка лица, оставляя открытыми нос, щеки, рот. Губы каждой были ярко накрашены красной помадой. Их бедра маняще покачивались при ходьбе, голые груди с торчащими сосками подрагивали, приподнимались и опускались с каждым шагом. Треугольники бритых голых лобков и видимые щели между ног влекли. Опустив головы, спрятав руки за спину, ведомые на поводках девушка и женщина, осторожно шли на высоченных каблуках за Николаем, гулко и дробно цокая на деревянном старом полу стараясь не угодить шпилькой, в какую ни будь щель между досками.

Ни одна, ни вторая женщина к великому облегчению Сергея совершенно определенно не была Таней, тем не менее, мужчина с вытаращенными глазами как завороженный следил за странной процессией. Его охватило изумление, к которому примешивалось и смущение. У него было такое впечатление, словно он оказался внутри какого-то порнофильма. Для любителей садо-мазо. Ему что все это мерещиться?

Тому, же что все это кино было на самом деле в реальности — просто не возможно было поверить. Всё вокруг как будто она из другого мира. Ему было ясно, что он столкнулся с чем-то новым и неизведанным. Ни разу за время всей своей 31-лнтней жизни он не встречал ничего подобного и был смущен отзывом своего тела. Ненамеренно реагируя на сексуальную женскую плоть, он почувствовал себя подобно Павловской собаки, вырабатывающей слюну при свете лампочки — внизу в штанах у Сергея самопроизвольно затопорщилось.

Дойдя до центра освещенной сцены, троица остановилась. Женщины встали напротив аудитории и широко развели ноги, по-прежнему не разжимая руки за спинами, выпятили вперед груди, губы полуоткрыли, словно в ожидании… члена? При этом старались сосредоточенно смотреть лишь себе под ноги, насколько это можно было понять по прорезям в масках для глаз. К тому же по всему было ясно видно, что они обе явно нервничали.

Хозяин сцены спокойно отстегнул поводки и убрал их в большой карман своей кожанки.

— Ну, зал? Мои сучки привлекательны, разве не так? — не без гордости спросил аудиторию мужчина.

Реакция публики на вопрос Николая стала весьма бурной. Некоторые в зале радостно закричали. Кто-то присвистнул, кто-то выбросил руку с поднятым большим пальцем. Было ясно, что все сорок пар глаз пожирают две выставленные фигуры глазами. Оправившись от первоначального шока Сергей к своему стыду был в числе глазеющих. Он изумленно переводил взгляд с одной присутствующей на сцене сексапильной красотки на другую. В отличие от рыжей тело женщины с белыми волосами было более сбитым, что называется в соку — грудь у неё была больше и значительно, было немного лишнего веса, но благодаря сохранившейся талии и широким бедрам фигура напоминала песочные часы. Эти формы действительно привлекали взгляд, вызывали желание, и ужас… Сергей заметил, что в некоторых местах тело старшей женщины было покрыто различными следами — синяками, царапинами, длинными широкими вздувшимися полосками, рубцами. Как новыми, так и явно старыми. На фоне её гладкой белой кожи эти свидетельства экзекуций казались ещё более дикими.

Сердце Сергея ушло вниз. Он почувствовал, как по спине у него побежали мурашки. Неожиданно он стал догадываться, что его ожидает на этом запретном шоу. В этом его убедили эти две участницы и слова Николая, обращенные ему по интернету. Ярость, унижение, отвращение и неожиданный прилив вожделения — всё, нахлынуло на него сразу. Но Таня… как это возможно? В какую такую историю она ввязалась? Вопросы не уходили. Потрясенный всем этим Сергей порывался немедленно уйти. Но как он может уйти, так и не дознавшись всего? И он остался. Мобилизуя все свое мужество, вновь обратил внимание на происходящее впереди.

— Этим двум сучкам, я присвоил номера. Эту старую… — По сигналу Главного старшая женщина сделала шаг вперёд. — … Зовут 111. Ей 43, но как видите она ещё совсем ничего. Титьки хорошие, не так ли? Когда то я просто целовал, облизывал и обсасывал эти груди… На самом деле она была первая. Она служит мне уже около семи лет ночью и днем. Короче живет у меня дома. И естественно исполняет любые мои даже самые причудливые прихоти. Почему номера и поему тройные спросите? Просто мне нравится, к тому же слишком много чести присваивать ей номер один, правда? Позвольте для начала нечто вроде обзора эпизодов из её жизни. Что называется как она дошла до жизни такой интересной.

Наши отношения начинались как совершенно обычные. Я познакомился с ней ещё тогда в 90-е, она была одной из моих немногочисленных актрис. Для неё это было просто развлечение, возможность похвастаться своими новыми побрякушками и нарядами, она могла себе это позволить, будучи удачно замужем за богачом, за одним из моих творческих компаньонов, который одновременно был спонсором наших мероприятий. Хоть актриса она была так себе, да и вообще сукой той ещё, сами понимаете, я терпел её. И трахал. Естественно втайне от мужа. Когда однажды в очередной раз натягивая её, я сказал, что как-то неудобно так жестко с ним поступать и вообще нам обоим будет очень плохо, если он обо всем узнает — в 90-е знаете ли не разберёшь где бизнесмен, где откровенный бандит. Она же только рассмеялась. Я тогда понял. Играть статусную замужнюю даму у неё получалось лучше всего. Настоящей же она была когда бесстыдно наслаждалась каждому точку моего хуя бешено ебущего её раком в пизду или жопу где ни будь в этом самом здании в подсобке… В какую дырку ей было уже тогда пофиг, везде она приветствовала член одинаково хорошо, умоляя меня не остановиться и не прерываться ни на секунду.

Когда денег не стало — один экономический коллапс и её муж и наш спонсор в раз разорился, всё разбежались, кто куда как крысы с тонущего корабля… выживать, кто как может. Наша связь была потеряна. Ни сотовых, ни соцсетей не было, адрес, телефон сменился и ищи, потом свищи. Десятью годами позже мы списались уже по интернету и продолжили встречаться. Просто два взрослых разведенных человека регулярно встречающиеся на нейтральных территориях. Совершенно обыденная банальная жизненная история. Однако однажды моя новая старая любовница отчебучила, что хочет, что бы во время секса я шлепал её. Причинил боль. Это была новость!

Николай хмыкнул.

— Вероятно, через десять лет в ней проснулось чувство вины, за все измены и за всё своё беспредельное блядство. Что ж, я покладистый, и я завсегда, пожалуйста, готов уступить просьбе дамы. После того как я сделал это, боялся, что она потеряет сознание. Таким сильным был оргазм. И должен признать, что он меня совершенно поразил. С этого первого опыта все и началось. Нас понесло в эту неведомую, но влекущую обеих сторону заставляя преодолевать привычные рамки морали. Конечно, понадобилось время, чтобы понять приблизительно, что к чему. Но теперь я редко был нежен. Я вошел во вкус мучать её. А она — страдать. Слишком далеко всё зашло.

Ну, достаточно разговоров. Мы все понимаем, с какими целями вы решили заглянуть в этот странный мир, да и вообще оказались в клубе. Я продемонстрирую вам на примере её больших сексуальных буферов.

Мужчина вплотную подошел к женщине, и по языку её тела Сергей понял, как она к чему-то приготовилась. Все её тело напряглось, губы сжались. Николай после некоторой паузы без церемоний с оттяжкой шлепнул ладонью по её правой груди, таким образом, очевидно решив наглядным примером проиллюстрировать свои слова о боли и наслаждении. Женщина издала глухой заглушенный крик. Затем левую. Снова правую. Блондинка при каждом ударе стонала, дергалась, дрожала от боли, но продолжила выпячивать полные белые груди вперед своему мучителю. Звонкие удары посыпались градом и наносились, словно по болтающимся мешкам плоти. Ее груди болтались и стукались одна о другую. Десять… двенадцать… пятнадцать ударов. Мужчина, наконец, перестал истязать и протянул свою только что бьющую руку к дрожащим губам женщины. Та поклонилась и преданно поцеловала её.

Он поднял ее подбородок и поцеловал в губы. Они целовались глубоко и неистово, лаская языки друг друга. После чего Николай отпрянул и отошел. Ещё какое-то время вместе с залом оглядывал плоды проделанной работы — большие груди стали совершенно красными, а розовые соски безмерно набухшими и затвердевшими.

Затем Николай продолжил рассказ:

— Конечно, ей больно, но она и торчит от этого всего. Что называется ей приятно до боли. Мы прошли долгий путь, ей было сначала даже сложно принять себя такую — мы несколько раз расставались, представляете, однажды, когда она была ещё иногда наглой и немного строптивой, она заикнулась о браке. Я очень долго смеялся. Хорошенькая женушка, которая лижет грязную подошву моей уличной обуви, пьёт мою мочу и лижет жопу. О да! Она шикарно облизывает задницы. Столько-то лет тренировок. Многие из вас мои подруги посчитают, что это отвратительно. Но она любит это делать и не может жить без этого. Каждый раз вновь прибегала ко мне и становилась на колени, ставя мою ногу себе на голову моля о прощении, с просьбами вернуться назад. Она возвращалась каждый раз с всё новыми и новыми сдвинутыми границами, нарушая все мыслимые табу которые есть в обществе. И чем ниже она опускалась, тем более мокрой становилась её пизда. Я хлестал ее задницу своим ремнём, и каждый раз она говорила, лишь одно: «Спасибо». Само собой, с какого-то момента она сама назвала меня «Хозяин».

В общем, если предельно кратко — так мы оба, открыли для себя свой собственный мир бдсм и обнаружили свои таланты в этом. Ну а уж потом был интернет — поиск единомышленников и мои остальные сучки. Кстати в интернете я обнаружил кое-какие фотографии, которые мне понравились и я сделал моей повседневной рабыни небольшой тюнинг. Итак, украшение номер один: вы можете заметить, что моя сучка 111 имеет пирсинг в вагине. Эти кольца можно использовать в качестве петель для замка а-ля пояс верности, пристегивать поводок, но самое главное предназначение подвешивать грузики — они так неприлично оттягивают ей губы и так заставляют её пизду промокать от боли и наслаждения…

Сергей посмотрел между ног женщины и заметил болтающиеся в проколотых половых губах кольца. Раньше он видел подобное только случайно, в какой ни будь затейливой немецкой фетиш — порнухе.

— Раздвинь губы. Покажи зрителям, какая ты шлюха, — потребовал Николай. Та, чей номер, по словам Николая, был 111, казалось, секунду поколебалась, после чего тяжело задышав от стыда, взялась за своё такое же лысое, как и голова, влагалище, зацепила пальцами и обеими руками держала сгибы её половых губ, демонстрируя сердцевину её щели. Капелька её соков текла от её разреза и грозилась упасть на пол.

— Вуаля! — Николай сказал со смехом. — Сучка вся мокрая от унижения! Её чувства двояки — ей настолько стыдно от того что она стоя голой перед толпой незнакомцев демонстрирует себя, что ей хочется провалиться сквозь пол. Но вместе с тем это все настолько экстремально и сводит её с ума, что заставляет её мазохистскую пизду течь подобно водопаду, и ей уже становиться все равно, что о ней подумают!

— Класс! — неопределенно восторженно воскликнул кто-то.

— Какая блядь, — конкретно сказал другой.