Лейсян или как я добровольно стал рабом

Лейсян или как я добровольно стал рабом

Я ходил на курсы английского языка. Так как помимо английского, я также еще занимался в спортивной секции, то начинались занятия поздно, и были на них в основном студенты. Там я познакомился с девчонкой. Звали ее Лейсян, выглядела она лет на 16 не больше, была 165 см ростом, грудь 2 размера, светло русые волосы. Не сказать что мисс мира, но симпатичная. С такой девушкой было приятно поболтать, обо всем: начиная от погоды и заканчивая эротическими фантазиями.
Вскоре я уже переписывался с ней по аське и предложил ей встречаться. На что я получил отказ. У нее уже был парень и ее возраст на самом деле был гораздо старше. Оказалось что Лейсян 21 год.
Это все лирика. В один прекрасный день общения по аське, она мне прислала смайлил показывающий язык.
— Такое впечатление, как будто смайл делает куни.
Напечатал я.
— Кстати да, похоже. А ты откуда знаешь, делал что ли кому нибудь?
Ответила Лейсян.
— Ну так, видел в порнушке
— А хотел бы попробовать?
Увидев это сообщение, мой член встал колом, тогда я был еще девственником, и любой намек от девушки на секс, пускай даже и оральный, для меня был надеждой на его свершение.
— Хотел бы ответил я
И с этого момента моя жизнь начала меняться. Она пригласила меня к себе домой, ее парень был в командировке, жила она одна. Лейсян предложила мне пива, я согласился. Мы выпили по бутылочке и тут она сказала:
— Давай.
— Что давай?
— Как что, куни хочу.
Я не знал с чего начать. Лейсян это заметила и сказала, что бы я встал на колени, сама же в этот момент стянула из под юбки трусики и расставила ноги. Я увидел ее бутончик, он был гладко выбрит, половые губки были пухлыми и пахли как-то необычно, для меня. Приблизив свое лицо поближе, я начал свою работу, и как только мой язык коснулся ее лона, она сразу же прижала мою голову руками. На вкус ее вагина была немного солоноватой, но как только я засунул язык поглубже, то почувствовал легкую кислинку.
Через 5 минут, она задергалась и прижала мою голову еще сильнее. К этому моменту ее лоно уже было очень влажным.
— Ты молодец, с первого раза довел девушку до оргазма. Тебе нужно еще практики и сможешь удовлетворять за минуту.
Так я ходил к ней еще раза три, как вдруг мне пришло сообщение.
— Мы с девчонками сдали экзамен в универе, хотели отпраздновать, я им рассказал про наши шалости. Хочешь ублажить за вечер 6 девчонок? Мы были бы благодарны.
Такой поворот событий приходил ко мне только в эротических снах. Я тут же согласился. Мероприятие проходило у Лейсян дома. Мне пришлось соврать родителям что я пойду к другу с ночевкой.
Как только я позвонил в дверь, мне открыли дверь две веселые девчонки. Одна была высокая, с черными волосами, грудью 3 размера и очень красивыми ногами. Вторая была чуть пониже, немного пухленькая, с каштановыми волосами и большой грудью. Их звали Вера и Маша. Меня позвали в зал, там был разложен стол, остальные девчонки сидели за ним и пили вино.
-Вот он!
Сказали они дружно. Лейсян быстро отвела меня в сторонку и прошептала
-Мы хотели поиграть с тобой, в «раба и цариц». Тебе просто нужно будет ползать на коленях и выполнять наши скромные желания.
Я немного испугался или засмущался или засомневался, но после короткого раздумия согласился.
— Встань на колени, одень этот ошейник и ползи за мной
Мило сказала она, и повела меня за поводок к столу. Все девченки сразу обрадовались и начали спорить кто из них будет первой. Вера громко ругнулась матом и прокричала
— Я сегодня сдала на пять единственная из вас, так что я первая! Давай лижи мне ноги раб, а я пока буду дальше общаться с девчонками.
Я пробрался под стол и начал лизать девушке ноги. Сначала взял в рот большой палец и начал его сосать, а потом перешел к остальным. Как только закончил, перешол к пяточке и стал лизать ее как мороженное. Ноги были немного вспотевшими, но пахли все равно приятно. Как только Вера заметила что я закончил, она встала, нагнулась приподняла юбочку и приказала
— Лижи мне жопу ничтожество.
Я стал целовать ее задницу на виду у всех остальных девченок. Одногрупницы хвалили ее и говорили, что так со мной и надо. Тем временем я тщательно вылизывал колечко ее ануса, иногда проникал язычком внутрь на сколько мог, меня это очень сильно встало возбуждать, и член стал выпячивать из джинсов. Девчонки это заметили и завизжали
— Смотрите смотрите! Ему нравится!
После Вериной попочки перед моим лицом сразу появилась другая, я даже не заметил чья. Около полу часа я вылизывал их зады, некоторые были не особо чистыми и пахли, но я продолжал без особых возражений.
Когда я долизывал последнюю жопу, из туалета донесся крик
-Лейсян! У тебя солфетки влажные есть, пизду подтереть!
Тут она сказала что есть и повела меня за поводок к уборной. Открыв дверь она запенула меня внутрь и сказала
-Вот влажная солфетка.
В туалете на унитазе сидела Маша. Она раздвинула ноги и приказала мне
-Я только что поссала а теперь нужно вытереть мою писеньку, давай работай.
Мой язык стал тщательно бороздить просторы ее большой вагины. Капельки мочи оказались горько-солеными. Через 10 секунд я закончил, и она повела меня обратно в зал. В зале одна из одногрупниц захотела в туалет, заявив об этом на всю комнату.
-А чем тебе он не туалет, и ходить никуда не надо, только позови и он уже под тобой.
Вкус мочи мне не нравился поэтому я сильно испугался что мне в рот сейчас кто то нассыт.
— Ты только писай не под сильным напором, ему нужно еще учиться быть туалетом
Сказала Лейсян. Я подполз к терпящей девушке и послушно открыл рот около ее бутончика. Она прижала мою голову к себе, так чтобы мои губы плотно прилегали к краям ее лона. Тонкая струйка потекла мне прямо в горло минуя язык, я стал быстро глотать что бы не чувствовать вкус золотого нектара. Как только она закончила, я вытер ее писю языком, от остатков мочи, и стал ждать что же будет дальше.
Вера резким движением схватила меня за поводок и повела в сторону уборной. В туалете она мне сказала
-Ты сейчас будешь лизать мне анус языком. Не вкоем случае не останавливайся!
Я стал прилежно лизать ее аппетитную попку, проникать вглубь ануса языком, как вдруг из нутра ее анального отверстия вырвался какой-то воздух, я не сразу понял что это, но когда я унюхал запах, я сразу понял что она пукнула мне в рот. Я помнил ее приказ поэтому не останавливался. Через 5 секунд я почувствовал что ее анус стал расширяться, и из него потихоньку стало что то вылезать. Я испугался и не знал что делать. Вера как будто почувствовала мои волнения и сказал
— Если ты ее не проглотишь, то будешь есть ее чайной ложечкой с пола.
Мне пришлось смериться с моей участью и я стал обхватывать какашку губами что бы она не упала на пол. Тут Вера сказала