Под опекой

Под опекой

В самом конце мая, лицей номер двенадцать праздновал последний звонок. Обязательным гостем этого мероприятия всегда был Виктор Валерьевич Радов, местный бизнесмен, депутат городской думы и меценат. Он взял лицей под свою опеку три года назад, и вывел его в чин самого престижного начального учебного заведения в городе. Причины, миллионных вливаний в развитие лицея были загадкой для общественности: кто-то говорил, что Радов привлекает новых избирателей, кто-то – что замаливает грехи либо просто не знает куда тратить свои деньги. На самом деле, все было намного проще – с возрастом, Виктора Валерьевича потянуло на юных девочек. Директриса, прикормленная бизнесменом, с радостью оказывала ему содействие и поставляла студенток. У девочек же был небольшой выбор – либо она соглашается и без труда поступает в самый престижный ВУЗ города, либо директор лицея обеспечивает ей проблемы с выдачей аттестата. Зная о возможностях Радова, многие девочки без раздумий отдавались ему. Уже несколько выпускниц прошлых годов побывали на «встрече» с меценатом, и он начинал присматривать новых кандидаток среди десятиклассниц.
Сегодня же, произнеся напутственную речь выпускникам, Виктор Валерьевич отправился в кабинет директора и уселся на стоявший там кожаный диван. Вскоре дверь открылась, и в кабинет вошла директриса, держащая под руку одну из выпускниц.
— Вот, Марина, — представила директор девочку. – Отличница, красавица.
Радов оглядел девочку. Ее он приметил еще полгода назад, во время рабочего визита в лицей. Сейчас на Марине было пышное пурпурное платье с глубоким декольте, открывающим пышную грудь, черные волосы девочки были уложены в высокую греческую прическу.
Радов улыбнулся и пригласил девочку сесть рядом с ним. Директриса заперла дверь, и встала напротив нее.
Смущенно улыбаясь, Марина присела рядом с мужчиной.
— Тебе все объяснили? – спросил Радов девочку. Та неуверенно кивнула. Ее глаза слегка поблескивали, как стеклянные. «Выпила для храбрости, — понял депутат,- Ну так даже лучше, покладистей будет».
— Ну давай, — сказал Виктор Валерьевич и расстегнул брюки. Его член был толстым, перевитым венами, с большой лиловой головкой. – Умеешь сосать?
Марина кивнула и нагнувшись осторожно обхватила член губами. Радов вздохнул.
— Погоди, погоди… Губами поплотнее, и языком давай. Вот так, вот… Глубже, глубже бери. Вот…
Марина принялась сосать твердый как камень член. Нежные губы студентки оглаживали толстый напряженный штырь, а язык усердно работал над набухшей головкой. Мужчина положил свою широкую ладонь на затылок выпускницы и стал задавать ей ритм работы. С тихим хлюпаньем, девочка брала в рот, иногда поднимая глаза на Радова.
— Хорошо, молодец,- похвалил тот Марину. – Теперь иди сюда.
Он усадил ее себе на колени и спустил с плеч лямки платья и лифчика. Обхватив руками упругие груди девушки, Виктор Валерьевич стал жадно мять их пальцами, покрывая обнаженные плечи и шею девочки горячими слюнявыми поцелуями. Марина пыталась отвернуться, но Радов повернул ее лицо к себе и жадно поцеловал в губы, засунув свой горячий длинный язык ей в рот. Нагнувшись, он припал губами к грудям, хорошенько вылизывая и обсасывая их. Горячий широкий язык Радова грубо проходился по набухшим соскам Марины.
Затем, без лишних слов, Виктор Валерьевич выпустил студентку из своей хватки, встал и подняв Марину за собой, с силой перегнул ее через директорский стол. Задрав пышный подол платья, Радов увидел аппетитную юную попку девочки. Он спустил с Марины тоненькие прозрачные стринги и обхватил нежные ягодицы девочки своими большими ладонями. Потом он раздвинул их в стороны и мягко ввел свой торчащий штырь в девочку. По началу, его член работал мягко, почти нежно, но чем больше Радов входил во вкус тем резче и грубее становились его движения, и вскоре он уже жестко долбил девушку сзади, навалившись всем телом и похотливо рыча, как кобель. Марина не получала от этого никакого удовольствия, а вот директриса лицея довольно наблюдала как депутат сношает одну из ее учениц. Заметив это, мужчина принялся заправлять Марине еще сильнее и быстрее, чтобы вызвать у нее хоть какую-нибудь реакцию. Девочка натянуто улыбнулась и посмотрела на Радова через плечо. Тот протянул руку и засунул два пальца ей рот.
Затем, мужчина отвалился от нее и грубо заставил лечь на пол. Он широко раздвинул ноги девочки и снова вставил в нее член, сразу навалившись сверху. Радов долго и монотонно трахал марину прямо на полу, пристально уставившись ей в глаза. Плавные движения твердого горячего члена становились все быстрее и глубже, и наконец мужчина вынул его из девочки и выстрелил тугой струей спермы ей на грудь и лицо. Какое-то время Радов продолжал недвижно стоять на коленях держа член в руке, потом вытер раскрасневшееся лицо и встал.
— Спасибо, вам, — сказал он директрисе застегивая брюки,- Если что еще понадобится звоните, а я сейчас на заседание гордумы.
И он вышел из кабинета даже не взглянув на Марину.
— Ну, что лежишь? – сказала ей женщина,- Скажи мне спасибо, что я тебе все это устроила. Такой человек может все, поняла?
Марина тихо кивнула.
— Поняла. Спасибо вам…