Кирика, или месть Соловьеву. Начало

Кирика, или месть Соловьеву.  Начало

от автора:
Данное творчество ни в коем случае не является пропагандой насилия или иных, нарушающих чьих либо прав действий, не несет в себе цели оскорбить кого-либо и является лишь больной фантазией автора.
Всем персонажам рассказа более 17 лет, стиль изложения не намеренно искажает возраст участников истории.
Людям со слабой психикой, повышенными моральностью и религиозностью рекомендуется воздержаться от прочтения.
Предисловие.
«Игорь ткнул членом в сомкнутые губки, однако девушки упрямо сопротивлялась. Она сжала губы еще сильнее и старательно пыталась отвернуться, но Света крепкой хваткой держала ее руками за голову. Вопреки безудержному желанию он не стал входить в ее ротик силой, а лишь легонько терся головкой о ее щечку, придерживая член одной рукой. Света с искоркой в глазах взглянула на парня, плавно отпустив руки с головы девочки вдоль ее нежного тела в сторону мокнущих трусиков. Кристина, освободившись от крепкого захвата, тут же отвернула лицо от вздыбленного органа, но мгновенно попала в плен жаркого материнского поцелуя. По мере того, как умелые руки Светы ускорялись в намокших от истомы кружевах дочери, поцелуй все более походил на яростную борьбу языков за попытку глубже проникнуть в рот друг другу. Не в силах больше справляться с зовом похоти, налитый кровью член вмешался в их поцелуй. Крепко схватив за затылки, Игорь сжал в тиски их губами свою багровую головку. Но долгое ожидание сделало свое дело, и подгоняемый горячим дыханием и извивающимися языками оргазм не заставил себя долго ждать. В порыве экстаза, он, загнав своего богатыря Кристинке за щеку, мощными толчками изливался густой малофьей в маленький ротик. Стоящих поперек рта орган не давал девочке закрыть рот, отчего теплая густая сперма стекала по подбородку и накапливалась в заботливо подставленных ладошках.
— А что это вы тут делаете? — сонным голосом пробубнил неизвестно откуда взявшийся Максимка, — не могли разбудить?
— Прости сладенький, — Светлана кивнула на белую лужицу в руках дочери, — позавтракаешь?
Максим, не долго думая присел, широко открыв рот и высунул язык. Сестра наклонила ладошки и выливая ему в рот вязкую струйку, смотря на то, как Игорь с силой шлепал её маму, вгоняя глубоко ей в анус свой член. Иногда он полностью вынимал его, и, смачно харкая в розовое колечко ануса, вновь, со шлепком, вгонял в толстую кишку. Сама же Светлана, лишь содрогалась с закрытыми глазами, и под действием толчков, терлась сосками о холодный пол.
Отвлекшись, Кристина не заметила, как сперма из ее рук уже давно стекала не в рот, а на лицо братика. Тем не менее, белый ручеек, стекая по лицу все же попадал ему в рот и с чавканьем проглатывался. Зуд между ног уже было невозможно терпеть, и она, толкнув брата на лопатки, уселась задом ему на лицо. Зафиксировав свою промежность на его губах, она наклонилась к его небольшому члену. Приблизив лицо к его паху и отодвинув крайнюю плоть,она почувствовала терпкий запах своего брата. Ее язык начал медленно гулять по его фиолетовой головке, заставляя его поднимать таз над полом в надежде попасть ей в рот, но Кристина лишь сильнее насаживалась задом на него, и облизывая, дрочила член брата перед собой. Не в силах больше терпеть, Максим дотянулся руками до головы сестры и, схватив за затылок вонзил ей свой стручок по самое горло. Сестренка же, нисколько не сопротивляясь, позволяла брату орудовать членом в ее рту, лишь сильнее сжимала бедра каждый раз, когда он упирался своими яйцами ей в нос.
Время спустя

Парни прибывали по одному, тут же снимая штаны, выбирали себе дырочку по вкусу. Уже через пару часов Света со своими детьми устроили настоящее родео: всей семейкой прыгали попой на молодых членах гостей, а уже через несколько минут тело Кристины, подхваченнае двумя парами рук, несли на стол, где будет сподручней входить в нее сразу по несколько человек. Светлану и Маскимку же пока оставили наслаждаться близостью матери и сына…»
Он застегнул ширинку и заправил рубашку обратно в штаны. Самодельное снотворное, или «Кирика», как он сам его назвал, скоро должно было прератить свое дейтсвие, да и темные тучи на небе обещали в скором времени вылиться проливным дождем. Проверив еще раз, не осталось ли следов спермы на дочери Соловьева, он убрал фотоаппарат и легким шагом отправился домой.
Продолжение:
candyfoto.comstory/2012-03-11/kirika-ili-mest-solovevu.html