Не повторяется такое никогда… Часть 1: Герои нашего романа

Не повторяется такое никогда... Часть 1: Герои нашего романа

— предупредила его партнёрша. После слов Софии, Александра пришла к выводу, что та имеет немалый опыт в таких сексуальных делах. «Сука, как же ты скучала, за своим… Как же я вас обоих ненавижу. Удавила бы!!!» — пронеслось молнией в голове Александры.

Член Артёма стоял как кол. Взяв Софию за руку, он поднял её, поцеловал в губы. Она стояла спиной к зоне обозрения, и отчетливо видно было, как на правой ноге блестели капельки выделений из её влагалища. «Он даже не дотрагивался до её влагалища, а она уже течёт» — пронеслось в голове Александры. Она легла на диван. Артём навалился на неё и без особого труда вставил свой стоячий член в её влагалище. Всё это напомнило Александре, недельной давности, случай у машины. По спине пробежал холодок, комок отчаяния сдавил её грудь, в голове звучал только один вопрос — «За что и почему со мной так?». Слёзы ручьями, полились из глаз. Тогда, этот самец, в последний раз, пытался проделать то, что сейчас делает, но, по другому, нежно, с другой, признавая её любимой, желанной. «А ведь, это, на самом деле было последний раз» — полыхнуло раскатом осознание в её голове. Не осталось и не могло уже вернуться ничего, что могло восстановить былое. Да ей самой уже не надо это! Она ПРОТИВ этого и он противен ей!

— Ну ты и тварь, Артем!!! — прошептала сама себе Александра.

— Дааа!!! , Как хорошо!!! Уффффффф!!! — лепетал Артём.

— Сильней, да да да, ахххх, уууууууу, — подвывая, и подмахивая, поддерживала его партнёрша. Через десять минут весь процесс подошел к концу. Артём затрясся в конвульсиях вдавливая свой член до упора во влагалище, излил в неё всё, что накопилось за последнюю неделю. 3—4 минуты полежав на девушке, целуя её лицо, губы, шею, он сел на край дивана. София лежала с растопыренными ногами, из вагины появилась струйка спермы Артёма. Он наклонился к ней и что-то шепнул ей на ухо. Она утвердительно закивала головой. Артём встал, взял с тумбочки у дивана полотенце, положив под влагалище избавляющейся от спермы. Он принялся целовать и облизывать её ноги от коленок по направлению к влагалищу. София заахала и заохала от удовольствия.

С меня достаточно решила для себя Алексанра. Не хочу больше ничего видеть и слышать. Размещая всё на свои места в помещении, Саша собралась уходить. Её остановил, как гром в ясное небо, вопрос Софии.

— Артёмушка скажи мне, кто лучше я или она?

— Я не понял, ты и-и-или к-к-то, она? — от неожиданности услышать, сейчас такое, заикаясь, спросил Артём.

— Не валяй дурака, милый, ты знаешь о ком я. Я о той девушке, имя которой ты шептал мне на ушко, когда кончал в меня, — продолжала, полу игривым тоном давить на Артёма, София. Александра заново поставила стул, переместила картину, закрывающую окошко для просмотра, прильнула к нему, увеличила доступность звука. В соседнем помещении партнёры по сексу приводили себя в порядок. София, избавившись от излишек, спермы любимого, обрабатывала полотенцем и салфетками себе промежность и ноги, Артём уже в брюках застёгивал на рубашке пуговицы.

— Прости Софи, а что я тебе шептал на ухо, кроме того, что люблю тебя, что ты моя самая лучшая и единственная, что я без ума от тебя, а!!! ? — не заикаясь, но с напряжением спросил Артём.

— Да, да ты говорил всё это, даже более того, но только адресовано всё было, какой то Саше!!! ? Имя Саша звучало из твоих сладких, целующих меня губок, а не имя Софи, София… — встав с дивана, она прильнула к своему любовнику и сделала глубокий поцелуй, на 15—20 секунд.

— Саша, Александра!!! Кто она? Не эта ли девушка за столом, в шикарном розовом платье, с внешностью топ модели, с которой вы перестреливались, почему-то ну ооочень, колючими взглядами. На ту которую пялятся, истекая слюной все парни на сегодняшнем вечере, с которой, посчитал бы любой, за счастье потрахаться ней и находиться рядом? Та, которая сидит, рядом с нашим другом из детства с Алексеем, которого все эти самцы из зависти размазали бы везде, где только можно? Я всёёёё вижу, Артём!!! — продолжала, как удав давит свою жертву, пытать любимого София. Она, надев нижнее белье, начала натягивать своё платье. Артём, помогая ей, молчал. Он был в полной растерянности от всех вопросов, не зная с чего начать отвечать. В непростом состоянии, через стенку, находилась и Александра. Она представить себе не могла, что столько услышит в свой адрес, от так сказать соперницы. От последних реплик Софии, дух перехватило, ноги стали ватными, покосились и Александра, чуть не упала со стула.

— Я ни хочу что бы с самого начала нашей совместной жизни, у нас с тобой были бы какие либо тайны, недомолвки, секреты. Хочу знать если не всю, то хотя бы основную часть правды!!! Всё, однозначно, не расскажешь, вы мужики все такие!!! Ты же знаешь, что наши отцы нас почти уже поженили, улаживая свои какие-то дела. Свадьба, дело нескольких недель или месяца, двух — продолжила, прерывая паузу, София — отпуская к тебе, отец, так и сказал — «будущему супругу, от меня огромный привет!!!».

— О чём ты, какую правду Софи, какие тайны, недомолвки, секреты! — начал раздражённо Артём.

— Не накручивай ты себя! Какая то Саша?! Тебе послышалось, померещилось Сонь! Я говорил Сонь, а не Саш! Дурёха, ты моя! — собравшись с духом начал оправдываться Артём.

— Ну, хорошо может, мне почудилось! Объясни, тогда, пожалуйста, истерическое выступление Лёхи в начале застолья, что он там показывал своей мимикой, махая руками. Что за намёки звучали в твой адрес? Вы с ним со времён детского садика вместе. Всегда выручали друг друга как братья, особенно он тебя. Когда он узнал, что у нас с тобой случилось. Принял это. Продолжал со мной общаться, хотя знал, что я по началу, симпатизировала ему больше, чем тебе. Ты ревновал меня к нему. Получается, он уступил меня, тебе ради дружбы с тобой, перестал со мной выстраивать близкие отношения… Я, твои гости не поняли, но ты то понял всё! Может, объяснишь мне, непонятливой, что всё это было, что означало?

— Да хрен, его знает, что с ним, случилось!!! Может, нахватался, спиртного уже до застолья!!! Скорее всего, РЕВ-НУ-ЕТ!!! , что такая красавица как ты со мной, а не с ним, придурком!!! Что у нас с тобой большое будущее, а у Лёши, смазливые девочки рядом, сейчас, и я, не уверен, надолго ли!!! Да, я опередил его тогда. Ты стала моей, ты отдалась мне, ты выбрала меня, а не этого… неудачника!!! Что касается этой красавицы. Ну беседовал, я с ней пару раз! На дискотеках танцевал, может быть, точно не помню. Между прочим, с Лёхой на дискач вместе и ходили, можешь у него спросить!

— Насчёт дружбы! Ему вечно, что-то надо было от меня! Его тупорылого, в институт, мой отец устроил, между прочим! Какая тут дружба!!! Так, старые знакомые детства и только!!! , — перешёл в наступление Артём, — И вообще, что за накаты на меня, Софи?!!! Ты тоже, не совсем та, робкая девушка, с которой мы вместе, впервые, познали, секс!!! Ты стала, сексуальным, супер-агрессором, так я почувствовал!!! Мне теперь пытать тебя, что да как? У меня много вопросов к тебе на эту тему, — Артём притянул её к себе, и они слились в длительном поцелуе.

— Теперь мне практически, почти, всё понятно, со всеми вами — пробормотала Александра сама себе, возвращая в исходное положение, все предметы. Закрыла дверь на замок. Сняв туфли, что б не стучать каблуками, бегом побежала по кори-дору к парадной лестнице ведущей в зал первого этажа, что бы не столкнуться с влюблённой парочкой. Остановившись у зеркала лестницы, — Боже на кого я похожа!!! — тушь на глазах немного потекла, глаза от выплаканного за всё это время немного покраснели. Начала быстренько приводить себя в порядок. Едва успев навести марафет, услышала, в глубине коридора скрип открывающейся двери, смешки, причмокивания от поцелуев. Обувшись, рванула в низ по лестнице, к шумной толпе, которая продолжала веселиться. Сделав 3—4 шага, Саша заметила в 15—20 метрах от себя, в танцующей толпе, обнявшихся в танце Алексея и Алину. На вопрос, кивком головы Алексея «как …