Не повторяется такое никогда… Часть 1: Герои нашего романа

Не повторяется такое никогда... Часть 1: Герои нашего романа

в растерянности напротив друг друга, хлопая глазами.

— Не… , ожидали!? — прошептал Артём. Во время отсутствия мужчин, минут 7—10ть, мать нехотя бросала вопросы в девушку: на каком курсе, как учится, откуда родом, кто родители и т. д. и т. п. Выйдя из кабинета с отцом, без видимых изменений в поведении и настроении Артём подскочил, чмокнул, в щёчку, взяв, под руку объявил:

— Извиняемся, у нас дела, мы вас оставляем! — потянул Александру к выходу. В след им хозяин дома прокричал: — Непременно надеемся вас увидеть, как украшение, на празднестве у Артёма. До свидания, прекрасная леди!

Уже в машине, Артём ехал на дачу, в первый раз за всё время знакомства, с остервенелой злостью Саша устроила допрос-пытку любимому:

— Чёёё это было, я не поняла? Они, вообще обо мне ничего не знали? Ты им не говорил, что я у тебя есть?

— Матери вообще по барабану, что сын свою невесту в её дом привёл? Ощущение сложилось что, её сын, представляет своих девушек, чуть ли не каждый день, и она к этому, уже привыкла!

— Отец вообще смотрел на меня как… на шалаву! У меня было чувство, что он меня в свой кабинет хотел позвать, вместо тебя! И потом, последняя фраза — «Надеемся вас увидеть, как украшение, на празднестве у Артёма»!

— Как украшение? Из торта, что ли, с эротическим танцем? — Ни одного вопроса, что мы с тобой планируем в ближайшее время и на будущее? Вообще НИ-ЧЕ-ГО!!!

— Аррртёёём!!! Кто я для тебя? Что мы, кто мы, друг другу? Объясни, я ничего не понимаю!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! ? Лицо Александры покрылось пунцовыми пятнами от злости и негодования. Её трясло!!! Артём молчал, всегда рассудительный, самоуверенный от такого количества конкретных вопросов, находился в полной прострации и ступоре. Руки на руле выдавали мелкую дрожь. Было заметно, что он не ожидал всего этого, от послушной, нежной, всегда смотрящим на него влюблённым, покорным взглядом Александры. Темнело. Он съехал в лесополосу, заглушил мотор, вышел. Открыл дверь со стороны Саши. Присев у двери, не позволяя выйти Саши из машины, обнял её ноги, прижался к её промежности. Приподняв подол платья, целуя коленки заговорил: — Саня, зря ты так! Они устали, готовятся к мероприятию, заботы, хлопоты… Всё образумится, не переживай!!! . Поцелуи от коленок перешли выше к бёдрам. Руки начали потихоньку стягивать трусики. — Артём! Это твоё пояснение на все мои вопросы? Перестань!!! — толкнув его, она выскочила из машины. Парень от неожиданности, не удержав равновесия, очутился на заднице, сидя прокричал:

— Что тебе, пояснять и объяснять? Я люблю тебя!!!

— Надо же!!! Я тебя тоже люблю, я просто без ума от тебя!!! И ЧТО? Что дальше? Вскочив, обняв и прижав к машине, Артём начал жарко её целовать. Резко раз-вернув к себе задом, облокотив и прижав к капоту, запустил руку под платье. Высвободив свой член из ширинки, резко сорвал с неё трусы, прижал его к ягодицам девушки.

— Нет, Артём!!! — впервые, за всё время знакомства, прокричала Саша. Артём услышал, но проигнорировал, возбудившись ещё больше. Ввести член не получилось из — за сухости влагалища, такого не было за всё время их совместной половой жизни. Схватив за шею, он придавил её, грудью к капоту. Вторая попытка и член вошёл на половину. Саша закричала от боли, начала извиваться под ним, сопротивляясь. Член вышел, в этот момент ей удалось развернуться к нему лицом, отпих-вая от себя.

— Артём ты чё, ахринел, ты с ума сошёл?!!! , — Александра не кричала это была уже истерика. Артём, с торчащим членом, подался, вперёд пытаясь обнять, но упёрся в вытянутые руки Саши.

— Я ахринел? Это ты ахринела!!! Я люблю тебя, я хочу тебя!!! , — злобный рёв, злость в глазах Артёма окончательно разозлили и вывели из себя Александру.

— Ты меня любишь? Вот так ты меня любишь? — подняв с земли и швырнув в парня порванные трусики. — Практически насилуя меня, так ты любишь? Не дав ни одного внятного ответа, на все мои вопросы, на то, что случилось в доме твоих родителей — так ты меня любишь?

— На сегодня, я уже ничего не хочу, Артёмушка и тебя не хочу!!! Если честно, мне противно сегодня на тебя смотреть!!! Не говоря уже о ЧЁМ-ТО!!! Отвези меня сейчас же домой!!!

— Да без проблем, осталось всего 2—3 км!!! — заорал Артём, застёгивая ширинку.

— Ко мне домой, в мой родительский дом, Артём!!! Не включай дурака, ну о каких 3-х километрах сегодня, ты говоришь? 3 километра, ты начал убивать у себя дома, а здесь, ты их просто растоптал и уничтожил — плача, трясясь, Саша схватила свою сумочку с сидения авто и перешла на противоположную сторону дороги. До дома Саши, ехали молча. О чем думал Артём самому богу известно, видно было то, что он нервничал. Александра плакала. У неё появилось чувство, что всё рушится. Предсказания, которых сама Ольга остерегалась, к сожалению, начали сбываться. Но она любит, очень любит своего единственного парня, жить без него не может!!! Но и не может понять то, что сегодня произошло между ними. Простить Артёма, за, сегодня!? Нет, это уже слишком! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БЫТЬ?

***

Алексей друг Артёма и Саши, учился с Артёмом в школе, они знали друг друга с детского садика. Но поступил в институт Лёша на год позже с помощью папы Артёма. Постоянной девушки у Алексея не было из-за взрывного характера, переходящего в грубость, так казалось Александре. Практически все «тусовки», мероприятия они проводили вместе. Он приехал на машине Артёма, что бы забрать на выпускной Артёма, прихватив с собой Алину, девушку, с которой как бы, встречался последнее время. О случившемся скандале с Артёмом, Саша никому, ничего не сказала. Надеясь, что на данном мероприятии любимый должен, нет, обязан всё исправить!!! Иначе… , а что думать после иначе, Саша себе, просто не могла представить. Сразу откуда-то появлялись дрожь, слёзы и тревога.

— Ни хреээээ… , че-го се-бе! ПРИНЦЕССА!!! — воскликнул восхищённый Алексей, прижав за талию к себе Алину, покачивая головой из стороны в сторону, — Ты, ты просто СУПЕР!!! — завершил, Лёха глядя на вышедшую к ним Александру. Она была в воздушном, розовом платье, подчёркивающем всё, что можно было подчеркнуть на данной девушке. В копеечку обошлось чудо платье родителям Александры. Да что там деньги, когда дочь, любимая, единственная дочь, такая красавица!

— Дааа, уж!!! — поддержала восхищение Алексея, Алина.

— Лёш, ты, присмотри там, за девчонками!!! , — прокричала мать, в след усаживающимся в машину девушкам.

— Тёть Свет, всё будет нормуль! Лично сопровожу, провожу и доставлю дамой. «Клянусь» — Соседскими курами!!! — садясь в машину, поклялся Алексей.

Огромный зал был разбит на две части. На одной половине столы накрыты для старшего поколения: родителей их больших гостей; преподавателей (избранных); родственников. Вторая для молодёжи: студентов выпускников; их подруг; друзей. Центральная часть между рядами столов, была оборудована под тацпол, там же размещалась импровизированная трибуна для оглашения поздравлений, вручения подарков и т. д. и т. п. «Как не в своей тарелке» Александра себя ощутила с первых минут. Артём поздоровался с ней, куда то, пробегая, обняв и поцеловав в щёчку, не забыв шепнуть, не прокричав, а шепнув — «я тебя люблю!». Посадка за столом шокировала даже Алексея. По правую и левую сторону от основного виновника торжества, сидели выпускники и выпускницы-однокурсники. Самое странное с ним находились четыре красивые, миловидные в очень дорогих платьях и украшениях девушки. Рассадка проведена была чередованием, парень, девушка. Артём оказался между двумя блондинкой и брюнеткой.

— Блядь! Ладно я с другого курса, но САНЯЯЯ!!! , — довольно громко пробубнил повернувшись к Алине Алексей.

— Чё за херня?, — влив в себя 50гр водки, приподнявшись, задал вопрос в сторону Артёма, жестикулируя руками, показывая взглядом на Александру и рядом сидящих с другом девушек.

— Прошу тебя Лёш не надо!!! , — дёрнула за рукав Алина.

— Нам же ещё возвращаться, а ты уже пьёшь, Лёш!…