Не повторяется такое никогда… Часть 1: Герои нашего романа

Не повторяется такое никогда... Часть 1: Герои нашего романа

настроение совсем испортилось. Я не мог уснуть, ждал, когда закончится эта проклятая ночь, и мои гости уйдут от меня навсегда. Я думал, что только тогда я наконец-то смогу принять решение как быть и что делать дальше. А когда в соседней комнате начались стоны Аллы, то у меня и вовсе перевернулось всё внутри. Как быть и что делать? Как мне дальше жить? Они кувыркались около получаса.

Я уснул только под утро. Разбудил меня Андрей: — Валёк вставай!!! Ты в институт сегодня пойдёшь?.

— Нет!!! — ответил я, — моё отсутствие там никто не заметит! Потому что, я на хрен, никому не нужен!

— Завтрак на столе, вставай, поешь, а то остынет, — обуваясь, сказал Андрей, и вышел из квартиры. Алла после сдачи экзаменов, получив распределение на работу, с Андреем уехали, через неделю. Расставание с ними получилось трогательное,» кошки скреблись на душе» у всех. Обнявшись по дружески с Аллой, у меня в голове пронеслись слова ротного «Значит не твоя, и не для тебя». Я остался один-одинёшинек. Что бы не сойти с ума, и не сесть на стакан я занялся предметами, которые пролетели мимо ушей за этот месяц. Занялся спортом, точнее в вечернее время, заходил на спаринги к тренеру по боксу, который меня тренировал в юности. Предпоследний год обучения в институте подходил к завершению.

АЛЕКСАНДРА. Мгновения любви и обмана. Первый раз.

— Я так волнуюсь и боюсь любимый, — шептала Саша, вцепившись в волосы Артёма, ласкавшего поцелуями живот, перемещаясь всё ниже и ближе к самому сокровенному девушки.

— Перестань, Саш — всё будет нормально, — отвечал Артём с улыбкой счастья на лице, так как всё шло по его плану и девушка, непросто девушка, а красавица станет его, станет женщиной, ОН сделает её женщиной, а не кто-то другой. Он станет первым у неё!

В шикарном номере, лучшей гостиницы города, Артём спланировал это событие, выложив не малые деньги. Такая красавица, того стоила. Она нервно двигала стройными ножками, по белоснежной простыни, будучи уже голой, на ней оставались только трусики. Артём снял рубашку и штаны, потом спустил трусы, из них выскочил, пружиня и вздрагивая член, где-то 16 см. От неожиданности, Александра открыла широко глаза, застеснялась, её взгляд сместился в сторону. Артём с торчащим членом сел рядом на кровать.

— Саааш, ты должна помочь мне, — прошептал он ей.

— Я? Каким образом, как? — ответила она, вытаращив глаза на его член, в это же время, лишаясь соскальзывающих с неё трусиков. Лишив последней вещи свою любимую, Артём принялся жадно, но, не торопясь целовать, ещё никем не целованную, стоячую, упругую грудь.

Александра поплыла. Всё в первый раз. С любимым молодым человеком. В такой прекрасной обстановке. Первоначальная взволнованность, тревога и скованность постепенно улетучивались, ей становилось хорошо и приятно. Она взлетала к небесам счастья. Он дотронулся ладошкой до её влагалища.

— Оооййййй, аййййййййй — сорвалось с её губ. Она вздрогнула, дрожь пробежала по её телу.

— Любимая, расслабься и доверься мне. Ты же мне доверяешь? Если что — то, вдруг не так, скажи. Поначалу может быть немножко больно, но потом… — шептал, уже нависая над Александрой в этот момент, наверное, самый счастливый в этом здании мужчина.

— Дааа, хорошооо, конечно верю, ты же мой, самый, самый… — прозвучал, для него слащавый ответ, находящейся пока ещё в лёгком напряжении девушки.

После этих слов он прикоснулся головкой члена к влагалищу и начал им медленно массировать, тереть по половым губкам и клитору. Саша не знала как себя вести, просто, всё в первый раз. Она доверилась своему любимому. Через пару минут немного прикрыла глаза, от удовольствия. Он, начал, медленно, вводить свой член в уже мокрую вагину, упёрся в плеву как в ограничитель. Саша вздрогнула, но лежала молча, смотря ему в глаза. Он расставил её ноги ещё шире. Лёгкое давление, резкая, но терпимая боль заставившая сжаться всё тело, и головка прошла во внутрь…

— Артёёёём! Аааааааййй!… Надо дать должное, парню. Опыт у него в этих делах, в его не полные 23 года был небольшой. Это вторая, девушка с которой у него такие отношения, которую он делал женщиной, но его действия терпеливые, нежные, можно сказать выверенные на подсознательном уровне, делали его отличным любовником. А сдерживать себя с тем, что он сейчас имел, не сорваться в экстазе практически было НЕВОЗМОЖНО!!! Красавчик!!! Он справлялся, не нанося тем самым травмы, как физической, так и моральной, той которую сейчас любил, имел, той, которая запомнит, это мгновение и его до конца своих дней. С первой, к сожалению всё было не так. Много дней, точнее чуть больше месяца, она не подпускала его к себе, даже избегала его. Сделав выводы, и взяв в помощь алкоголь, они поправили отношения, а затем восстановили и интим. После вскрика, у Александры из глаз потекли слёзы. Ах, эти слёзы, нет не от боли, скорее слёзы радости, да какой там к черту радости, просто слёзы счастливой теперь уже молодой женщины. Она впилась в его губы глубоким поцелуем, натягиваясь влагалищем на него, уже больше половины было в ней. Упругое, узкое влагалище по миллиметру впускало в себя, наползая на этот прекрасный, желанный для неё сейчас член. Всё!… , он начал фрикции полностью находясь в ней, одновременно целуя её миловидное лицо, облизывая все её слёзы. Первоначальная боль прошла, оставалось небольшое жжение, но какое наслаждение охватывало её, она просто летела. Около десяти минут фрикций, новые неизведанные, приятные ощущения охватили Александру. Начало сокращаться влагалище, внутри её сжался какой то ком, перехватило дыхание… ВЗРЫВ!!! По телу побежала волной дрожь — первый в жизни оргазм. Ей показалось, что она теряет сознание, вены на висках вздулись и пульсировали, её трясло, трясло от наслаждения. Спустя секунды, она начала успокаиваться, тело обмякло. Неожиданно для неё Артём сделал такое ускорение своих движений, что её затрясло как от её же оргазма, он замер… — удар, чего то жидкого и горячего внутри её, ещё удар, ёщё.

— Аааааааааа уууууууууххх! — раздался не крик, глухой вопль Артёма. Это была его единственная оплошность, когда он, не совладал с собой, не сдержался, хотя это было то, что он предвидел и к чему заранее подготовился. Рядом с ним лежало полотенце, в которое он должен был извергнуть сперму, а не заливать её в целомудренное влагалище. «Боже кто бы знал, а такие есть, наверное кто знает, как тяжело сдерживать, контролировать себя когда под тобой, отдавшись тебе, лежит такое, прекрасное, сексуальное существо» — думал про себя Артём. Они кончили почти одновременно. Член находился в ней, она чувствовала его вздрагивания ежё минуты две — три. Он медленно вытянул его, сразу подложив полотенце, наблюдая, как вытекает из вагины окровавленная сперма.

— Саш ты как, всё нормально? — опустившись у кровати на колени, нежно прошептал Артём. Его голова оказалась между её ног. Покрасневшие, чуть опухшие половые губки были в её выделениях, крови и сперме. Александра молчала с минуту, периодически вздрагивая от пробегающей по её телу дрожи. Убедившись, что она успокоилась, он потянув за руки, помог ей сесть.

— Тём, я даже представить, себе не могла, как это хорошо! Как это приятно!!! Мне сейчас кажется что я до этого момента не жила вовсе! Просто существовала, наверное. Единственное, сейчас жжение вернулось,… там… , небольшое.

— Верно, так и есть, а жжение пройдёт, я думаю в ближайшие часы. Все — таки разрыв плевы, как я не осторожничал. Он встал. Подвинул к кровати стол, на котором, в огромной вазе, красиво сервировано лежали фрукты, виноград, огромная плитка шоколада, бутылка вина. Налив в бокалы вина, вручил один девушке, присел рядом, переплетя руки, когда пьют «НА БРУДРШАФТ», воскликнул!

— С днём рождения, новой, самой прекрасной, красивой, сексуальной до умопомрачения и любимой мной, молодой женщины — Александры Николаевны!!! Ура!

День рождения.

Праздновали всем семейством день рождение Ивана, мужа Ольги, маминой …