Не повторяется такое никогда… Часть 1: Герои нашего романа

Не повторяется такое никогда... Часть 1: Герои нашего романа

как приветствием. Она, читала какой-то журнал. Я, просто сидел, вспоминая случаи из своей жизни. Глядя на совершенство девичьей красоты, в голове пронеслись мои отношения с девушками. Плавно мои мысли перешли на Аллу. «Да, время настало, нам, что-то нужно решать. Мне, решать! Так дальше продолжаться больше не может!» — проносились мысли в голове. «Причём сегодня! С «влюбленными ещё со школы». Расставить всё, на свои, места!». От этих мыслей своего решения, я, почему-то улыбнулся. В колонках радиолы зазвучала душевная песня, которая засела в сердце навсегда.

Слышно, как скрипит пёрышко слегка

И ложатся строчки на листок.

Первая любовь. Звонкие года.

В лужах голубых — стекляшки льда…

Не повторяется, не повторяется,

Не повторяется такое никогда.

Наши взгляды вновь встретились, и ОНА улыбнулась мне в ответ. Наш взгляд задержался друг на друге. В этот момент я заметил, за её спиной в окне, на втором плане, противоположной стороне площади от кафе, бегущую Аллу к парню которого я не мог рассмотреть из-за прохожих. От такого действа, я привстал. Представляю свою рожу, глаза были по 5 копеек, от удивления и неожиданности. ЕЁ взгляд выстрелил испуг в меня, не понимая, что происходит, ОНА тоже привстала, обернувшись назад. Алла, получив букетик цветов, повисла на шее Андрея, слившись в долгом, поцелуе. Взгляд ДЕВУШКИ потускнел, став каким-то отрешённым, ОНА села на своё место. У меня сложилось впечатление, что ОНА всё поняла, чувствует и мыслит то же, что и я. Моё тело просто упало на стул. Я уставился в одну точку. Мысли в голове отсутствовали полностью, я был в полном ступоре. Прошло, какое то время, ни чего не менялось. Проходя мимо меня, впервые, ОНА произнесла: — Не переживай и не убивайся так! ЖИЗНЬ всё расставит, как должно быть, возможно, не так как хочется нам сейчас! «Какие нежные и красивые карие глаза!» — пульсировала первая мысль в голове за всё это время. ЕЁ уже не было рядом, ОНА ушла. Из-за своего ступора, я не поблагодарил ЕЁ за понимание. «Ну ты и ЧМОООО!» — пронеслась вторая мысль в голове и опять отключка. Я очнулся, когда на улице уже серело. Вперёд! Сознание кричало: « Ты всё потерял!!! А, может, и нет!!! Спеши выяснить!!!»

***

Дверь не была закрыта на ключ. Я вошёл в прихожую, замкнул дверь, разулся. В квартире было тихо. Я заглянул в кухню, никого! Обычно последнее время меня ждали именно здесь. Раздались непонятные звуки из зала. Заглянул в зал, опять, никого!

— Ааааааа… !!! , — снова раздалось уже в комнате, которая предназначалась, во время присутствия у нас, Алле. Дверь в её комнату была открыта. Комната отражалась в зеркале трюмо, которая находилась между окон зала. Подходить к двери, не было никакой необходимости, видно всё как на ладони. Алла сидела сверху, на Андрее постанывая от удовольствия.

— Аааах… аааах… аааах, — из комнаты раздавались стоны Аллы. Она двигала тазом, стараясь как можно сильнее нанизываться на член Андрея, который гладил бёдра, моей девушки. Он на мгновение вытащил член и провёл ладошкой между ног, лаская её. В самой нижней части её влагалища было заметно, много выделений. «А член его поменьше моего, и трахаются, без презика!!!» — пронеслись мысли в голове. Я присел на край дивана, возбудившись этой сценой.

— Хихи, — раздался смешок Аллы, а затем тихий шепот и причмокивания. Они целовались, играя друг у друга во рту языками. Андрей провёл рукой по промежности и вставил в её вагину член.

— Как давно я об этом мечтала, любимый уууууууууууммммм!!! , — заглушая своё восхищение, поцелуем, взвыла Алла, интенсивно двигая своим тазом.

— Нам сразу надо было рассказать Вальку о нас, как только встретились? — сказал Андрей, едва оторвавшись от её губ.

— Нет, я не могла, во-первых болезнь т. Наташи. Во-вторых, я была в шоке, встретив тебя. Ты забыл, на тебя пришла похоронка, я тебя похоронила! И тут, бац! Воскрес! Сколько слёз я пролила! Я сама умерла! Валя меня спас, оживил! Мы с ним были почти уже ну как муж и жена… Андрюш ты понимаешь? Если бы не он… Я уже ничего не хотела, смысл к жизни пропал! — чуть не плача, сказала она. Они некоторое время молчали, продолжая совокупляться. Андрей поглаживал промежность своей партнерши, а та с блеском в глазах целуя, разглядывала его лицо. — Я волнуюсь за Валентина. Как он отреагирует, в таком состоянии, когда узнает о нас? — спросил снова он.

— Даааа! Жизнь его трепанула… , я думаю, он выдержит всё и всё поймёт. Не могу я обманывать больше ни себя, тем более его! Хватит! — ответила Алла с улыбкой.

— Тебе нравится со мной? — спросил игриво, неожиданно он.

— Да… , — ответила, томно вздыхая Алла, — Я люблю тебя, больше жизни дурочек!!!

— А с кем больше нравится, со мной или… ?! — спросил, вновь заигрывая, он. «Это Андрюха сейчас предлагает ей сравнить нас, что ли?! Вот же долборез» — подумал я, начиная не на шутку злиться.

— Конечно, с тобой, — ответила, не задумываясь Алла, потянувшись губами к нему. Он, перевернув её на живот, устроился сверху. Широко разведя в стороны ноги, Андрей, оседлав её бёдра. Член, пробивающийся между ними, достиг своей цели. Начались бешеные фрикции. Мокрые от пота тела, наконец-то нашли свое успокоение, когда он, с трудом сдерживая крик, замычал, опорожняя всё своё добро прямо в неё. Заставив её вздрогнуть.

— Всё! — устало выдохнул Андрюха, наваливаясь сверху тут же, сползая набок, тяжело дыша. Она приоткрыла глаза. Только сейчас она взглянула на зеркало, вероятно увидев меня.

— Валя!!! — закричала она, вскакивая на ослабевшие, пошатывающие ноги. Накинула халат, прижимая ладонь к промежности, пулей пролетела в ванную. Я встал с дивана, вышел на кухню, достал из холодильника три бутылки пива, поставил на стол. Почистил три тарашки. Андрей всё это время не выходил. Обдумывал, наверное, случившееся, как себя вести в данной обстановке. Алла приводила себя в порядок в ванне.

— Андрюха!!! Да иди уже сюда!!! Биться не будем, я думаю. Просто по пивку и поговорим! Мы с тобой в данной обстановке ничего не решаем, а вот Алла я думаю свой выбор уже сделала! — выпалил я как из пулемёта. В проёме дверей появился Андрей. Он не был растерянным, нет, просто глаза излучали вину.

— Валя ты нас прости, мы… , — садись и ничего не говори, — прервал его я.

— Твои извинения и оправдания мне не нужны. Я хочу услышать, только одно и только от Аллы — её решение. С кем ей лучше, с тобой или со мной? Андрей опустил свой взгляд, поняв мою подковырку.

— Валечка, ты прости меня, но я люблю, и всегда любила Андрея!!! , — в проёме двери кухни появилась Алла, — Вот за это и выпьем! — перебил её я, приглашая жестом, присесть за стол, рядом с Андреем.

— А меня, ты, значит, не любила… , и что всё это у нас с тобой тогда было, почти 1, 5 года? — резким тоном спросил я. Алла заплакала, закрыв лицо руками. Андрей обнял рукой, прижав её к себе, начал шепотом успокаивать. Осознав неуместность своего вопроса, я подключился к Андрею.

— Алл, прости меня, за этот тупой вопрос, просто… , — это ты нас прости, особенно меня!!! — перебила она меня, вытирая слёзы, — я должна была тебе всё, всё рассказать с самого начала наших отношений, чтобы не доводить до такого… ! Всё так сложно! — Да, и давайте не будем усложнять дальше! Решение ты приняла, а приму я его или нет, не имеет никакого значения! Да и ещё, если я когда-нибудь узнаю, что ты Андрей, обидел её, я найду способ как тебя наказать! — завершил этот разговор я. Дальше разговор не клеился, да и говорить было не о чем. Выпив пиво обменявшись шепотом репликами с Аллой, Андрей спросил: — Валь, может нам уйти?

— Да — ответил я, — в свою комнату! Спокойной ночи! До утра! Мы разошлись, точнее, я ушёл к себе в комнату. Это была самая тяжелая ночь в моей жизни. В голове роились мысли, что я делаю не так? За что мне такое испытание и наказание? Почему у меня получается с девушками так… , а точнее ничего не получается!? После разговора …